8 (381) 221-91-408 (381) 221-91... — показать

+7 381 221-...+7 381 221-91-40 ещё
5.041 отзыв
Россия, г Омск, ул Гагарина, д 8/1
301 офис, 3 этаж

Про «EasyBusy Школа иностранных языков»

Школа иностранных языков создана с целью сделать изучение иностранного языка легким и вполне доступным для всех мероприятием. Приходите, записывайтесь, изучайте!Обращаться по телефонам: 63-52-58;8-960-987-24-24 (Эрик) или 8-903-983-69-13 (Евгений).г. Омск Гагарина 8/1 к 417

Отзывы про EasyBusy Школа иностранных языков (41)

Я пишу редко, но много. Простите! Ребят моя история такая, в школе учила немецкий, но жизнь вносит свои коррективы и стало ясно что нужно учить английский, несколько раз пыталась это сделать, но что-то всё не то... С подругами были несколько раз заграницей и каждый раз вывод был один, НАДО УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ!!! И тут мои подруги Ирина и Ирина говорят, знаешь тут есть одна школа, где можно выучить английский, качественно и недорого называется Easy Busy! Пойдешь! Этот разговор был в середине февраля! 😊 И вот уже почти полгода я и три мои подруги ходим именно к вам, правда одни ходят в филиал на Левом берегу, а я и ещё одна подруга в центре на Гагарина! Мне очень нравиться мой преподаватель Анна Воронцова! 👍 Она очень позитивный человек и знающий своё дело преподаватель! Занятия проходят очень разнообразно, мы и читаем, и отвечает на вопросы, и в форме игры, и слушаем диалоги, и переписываемся в чате, в чат нам помимо занятий, скидывают полезную информацию, короче почти полное погружение в английский язык. А да, пару раз у нас даже были чаепития, прям на занятиях, и это тоже круто! Учим английский в непринужденной обстановке! По началу мне казалось, что мой уровень особо не поменялся, но когда слышишь песню по радио или фильм и слышишь знакомые слова или понимаешь смысл, всё становиться на свои места! Я не зря ходила на занятия, преподаватели не зря тратят столько сил и времени на нас, значит всё правильно делаем! А ещё хочу сказать спасибо за спикин клабы по субботам, это классно попробовать пообщаться с носителями языка, либо с теми, кто выше тебя на несколько уровней, есть чему поучиться, отдельное спасибо Анастасии за спикин клабы! 👍 Желаю процветания школе! Как выучу английский приду другой язык учить! 😉
Год назад, начав самостоятельно "вспоминать" английский, поняла, что без занятий с преподавателем не обойтись. Остановилась на EasyBusy. Подкупили расположение, расписание, пробное бесплатное занятие и, конечно, очень дружелюбная атмосфера и улыбка Эрика, с которой он встречает каждого вошедшего. Присоединяюсь к предыдущим отзывам о нашем преподавателе Анне Воронцовой. Грамотный, внимательный, терпеливый и просто приятный в общении человек. Занятия всегда проходят весело и разнообразно. Мы много говорим, играем на английском, читаем, переводим, смотрим короткие видео и фильмы, устраиваем чайные посиделки. Грамматика изучается не напряжно. Понятно, что два занятия мало и, чтобы освоить язык на уровне более-менее свободного (чтобы не теряться за границей и понимать фильмы) нужно заниматься каждый день самостоятельно. И это тоже предусмотрено: каждая группа имеет свой чат, где мы общаемся дополнительно, получаем много материалов и полезных советов. Оглядываясь на себя на первых уроках и сейчас, понимаю, что прогресс есть. Пребывание за границей уже не пугает)).
А еще мы приходим в школу не только за английским, но и за приятным общением😊
Хочется поделиться своим впечатлением о замечательной языковой школе "EasyBusy", она дарит мне море положительных эмоций и огромный багаж знаний!😍 Здесь работают профессионалы, которые знают, любят своё дело и вкладывают в него всю свою душу. Мне очень нравится подход к изучению английского, занятия проходят очень увлекательно и результативно. Дружелюбная и уютная атмосфера позволяет чувствовать себя более непринуждённо, снимает определённый блок с речи, а прекрасные преподаватели: Евгений и Анна - научат лучше понимать английский и, наконец, начать говорить на нём!🇬🇧❤😊
Впечатления от занятий целиком и полностью положительные! Хоть я и занимаюсь всего лишь два месяца, уже чувствуется результат. Анастасия, мой преподаватель, объясняет материал ясно, доступно и с юмором, что не может не радовать) Не могу не отметить ее профессионализм.
В целом атмосфера в EasyBusy всегда теплая и дружелюбная. Каждый раз Эрик и Кристина встречают меня с лучезарной улыбкой))
А я все больше и больше убеждаюсь, что в этой замечательной школе иностранных языков работают и обучаются самые добрые и милые люди) Спасибо всем большое
Спасибо огромное школе, и конкретно моему преподавателю Эрику!!!! Английский действительно стал в радость)
Просто обожаю атмосферу, царящую на занятиях, легкую и непринужденную.
Очень нравится подход к преподаванию, особенно помогают дополнительные материалы!!!!
Желаю школе и всем преподавателям успехов!!!!

Частые вопросы про EasyBusy Школа иностранных языков

Как узнать график работы EasyBusy Школа иностранных языков ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 221-91-40

EasyBusy Школа иностранных языков находится по адресу Россия, г Омск, ул Гагарина, д 8/1
301 офис, 3 этаж.

EasyBusy Школа иностранных языков на карте