8 (981) 351-66-35 8 (981) 351-66... — показать

Отзывы о компании Эйфория на Советской улице

8 (981) 351-66-35 8 (981) 351-66... — показать
+7 981 351-... +7 981 351-66-35 ещё
г Псков, ул Советская, д 64/18

Отзывы про Эйфория на Советской улице (113)

Позвонили мне из центра эйфория,непотнятно правда откуда у них мой номер телефона оказался,пригласили на гостевую встречу. Записалась к косметологу,на встрече с которым провели обследование о состоянии кожи и разработали программу на омоложение,которая включала 33 процедуры посещения салона и в подарок крема,которыми необходимо пользоваться дома. При оформлении договора купли-продажи,в нем ничего не было сказано о процедурах,выглядело так,словно я покупаю крема за 30000 руб.и сертификат,который выглядел неправдоподобно,как рекламная картинка. Прежде всего,мне кажеться,необходимо было прописать в договоре количество и вид процедур. Хотя они утверждали,что это не окончательное количество процедур,они могут увеличиться при необходимости,так вот и надо это было дополнить в договоре. А покупать крем за 30000 я не имею возможности и желания.
От избыточного веса я начала страдать уже достаточно давно, началось всё с того как я забеременела и родила, после этого мне ни как не удавалось избавиться от лишних килограммов. Ни помогали даже самые лучшие диеты, ведь даже если я и сбрасывала вес, то через какое то время он всё равно возвращался. Поэтому когда меня пригласили в центр коррекции веса и здоровья Эйфория на консультацию, я сполна воспользовалась такой возможность, после чего стала постоянным клиентом. Здесь я начала принимать специальный комплекс JetFixPro и следовать всем советам специалистов. Плюс здесь меня научили правильно питаться и тому как не набирать вес после похудения. Так что этим центром я очень довольна!
Я по сей день посещаю Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Рокоссовского 36а. У меня были проблемки с весом, пищеварением, обменом веществ, ну и ещё так, по мелочи, и что интересно, теперь этих проблем нет, так, только 4 килограмма лишнего веса осталось) И то, через месяц я буду в полной форме) Мне просто в центре в этом дают рекомендации, я консультируюсь, также процедуры разные посещаю, ну и выполняя всё что мне говорят, я получаю для себя очень много выгод, в плане фигуры своей, и в целом, здоровья) Я за последние три месяца стала гораздо лучше выглядеть и настроение всегда хорошее у меня)
Пришла по приглашению сюда, бесплатно сделали диагностику кожи лица и плюс рф - лифтинг. Приятно и даже эффект небольшой сказался) Не понравилось только одно, что звонили мне на личный номер отсюда, и непонятно откуда он у них. Свои схемы видимо. Ну да ладно, опустим это, но за это минусую и поставлю только 4 звезды) Но вообще, сам диетологический центр эйфория, он может претендовать на высокое место, среди подобных центров у нас в городе, диетология тут мощно организована и сам специалист по питанию тут не пальцем деланый, эта девушка мне понравилась, образованная, умная, вещи дельные говорит и рекомендует)
Тут множество различных полезных услуг. Я вот чего - то недавно решила пройти диагностику по составу тела, чтобы мне было понятно как работать над собой, в плане тренировок. Узнала всё что мне было необходимо. Результаты мне растолковали, спасибо за это специалисту, он не умничал и старался говорить так, чтобы мне было понятно) Вообще, Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Рокоссовского 36а, мне показался таким заведением, не сильно популярным, но и надёжным при этом. Он простой и люди там работают адекватные. правда чувствуется небольшой пафос в поведение некоторых сотрудников, но это административный персонал. А так, всё хорошо)
Это то что мне нужно было! Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Рокоссовского 36а, действительно заботится о том, чтобы его клиенты вес свой скидывали, ну, в смысле лишний вес)) Мне вот даже гарантию дали того, что если я буду соблюдать всё что мне говорят, то я однозначно скину лишний жирок свой) Я действительно соблюдала, я совру, если скажу что мне было легко, нет, было очень сложно, но я старалась и в итоге пришла к результату, которого очень давно хотела и прям вожделела его)) Сейчас я стройна и всегда в хорошем настроении, чего собственно и все желаю) А центру ставлю 5 звёзд и не меньше!)
Ни то чтобы диетологический центр эйфория мне прям в душу запал, но, помогли сделать фигуру мою более стройной тут) Процедуры различные, консультации, тренинги, всё пошло на пользу. В общем то я неидеализировала, так что получила то, что хотела. Тело, на которое в зеркало смотреть приятно, настроение хорошее и самочувствие тоже) Сейчас на меня всё больше и больше внимания обращают, что женщины, что мужчины, хотя, когда в одежде то, даже не видно различий того, как раньше я выглядела, и как сейчас. Но, настроение наверное чувствуется. Так что спасибо огромное девочкам центра за помощь мне)
Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Рокоссовского 36а, меня одной вещи научил. Это веря в себя и в свои силы!)) У меня было всего несколько килограмм лишних, но я и то, ничего с ними сделать не могла и фигуру построить такую, какую хотела, тоже не могла. А тут, мне все проблемы решили, спасибо специалистам. Тело у меня сейчас фигуристое, так что я безумно счастлива!))
Я бы вот хотела что бы Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Рокоссовского 36а, был бы не только там, а что бы этих центров по городу было по-больше, хотя-бы два)) А то мне добираться сюда далеко, а надо. Тут благодаря процедурам разным и консультациям, мне удалось скинуть почти 13 килограмм за последние два месяца. Я примерно так и рассчитывала, так что ничему не удивлена. А отзыв пишу потому, что обещала девочке одной из центра) Договорились, если результат должный получу, то отзыв напишу положительный о центре. Ну, раз пишу, то значит получила что хотела. Конечно при таком раскладе 5 звёзд ставлю)
В этот центр Эйфория на Рокоссовского 36а меня пригласили на бесплатную диагностику састава тела,также я узнала то что здесь можно получить кансультацию по поводу питания у опытного специалиста.Я давно собиралась прокансультироватся по поводу комплекса для похудения JеtFiхРrо,с которым многие мои знакомые уже смогли прилично похудеть.Диетолог местный мне смог подробно рассказать,почему комплекс вышеупомянутый дает реальные результаты,главное неабходимо строго следовать инструкции по приминению.Соблюдая все рекамендации я смогла уже потерять 8 кило - начало достойное.
Мне понравилось,что в этом центре Эйфория смогла не только приобрести комплекс для похудения ДжетФиксПро,с которым многие мои подруги уже успешно вес сбросили,но также уточнить интиресующие моменты у местного диетолога предаставилась возможность.
Прессотерапию тут точно можно посетить, бала я на ней. А в целом, мне Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Рокоссовского 36а, не очень то так сильно прям запомнился чем - то. Да, тут условия более выгодные, чем в других центрах, ну, это что касается стоимости, записи и всего такого. А в остальном, всё как везде. Я сюда решила записаться только потому, что ехать недалеко.
Начала на процедуры для коррекции веса в центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Рокоссовского 36а ходить в начале марта. За месяц есть уже сдвиги в этом направлении, вес стал уходить, чем я, конечно, очень рада)) Специалистам спасибо большое!
Сейчас в центр "Эйфория" хожу к косметологу на различные процедуры, даёт мне советы по мере необходимости и возникновению новых вопросов. Мне тут нравиться, не только то что оборудование современное и высококлассное, но и сами люди работают хорошие .
Вообще, я давно хотела в диетологический центр эйфория съездить. Всё хотела собой заняться, к диетологу записаться и всё такое. И вот, год спустя только решилась. Сейчас езжу на процедуры, консультации, вот уже месяц. Эффект есть, меня прёт, даже так сказать можно)) Просто я прям заряжена энергией и мотивацией, вот серьёзно. И этим всем меня тут зарядили, в этом центре. Персонал, все улыбчивые, вежливые, специалисты, все доброжелательные и вот они прям заряжают мотивацией, приятно в общем это. Негативных моментов вообще никаких не заметила, а мне ведь только и дай прикопаться)) 5 звёзд.
Мне диетологический центр эйфория и нравится как раз за своё главное направление деятельности - диетология. Мало где как - то ответственно к этому подходят, мало где специалисты соответствующие работают, это лично из своего опыта говорю. А здесь, в этом плане всё на достаточно высоком уровне. Может быть я чуть предвзята, но мне мои посещения центра, только плюсы принесли.
Пригласили в диетологический центр эйфория на консультацию к диетологу, очень этому рада. Пришла не зря, много нового и интересного узнала, теперь придерживаюсь правильного питания и потихоньку прихожу в форму. Большое спасибо за прекрасный прием.
Во многом благодаря центру коррекции веса и здоровья Эйфория я сейчас выгляжу так хорошо. Здесь я проходила специальную программу по похудению. Хоть мне и пришлось приложить не мало усилий что бы выполнять всё что от меня требовалось, но зато теперь я такая стройная как в свои 25.
Смотрю девочки хорошо отзывается о центре Эйфория. И я их понимаю, ведь там реально могут поменять вашу жизнь к лучшему, вот я к примеру после родов так и не смогла восстановить фигуру и было некогда. А потом уже запустила себя и трудно было худеть, хотя я периодически делала эти попытки,но они были неудачными. Даже когда худела немного, то вес потом возвращался. А тут кроме того, что помогал похудеть, так я еще проходила комплекс по коррекции фигуры. В итоге я очень довольна полученными результатами. А узнала я о этом центре случайно по телефону. Рассказала девушка, вот так вот может все в один момент пойти в лучшую сторону.
В центр на Рокоссовского 36а девушка по телефону пригласила и я с удовольствием согласилась. Потом я поняла, что тут работают грамотные специалисты и решила худеть с ними. В итоге, лишний вес ушел!
В центре коррекции веса и здоровья проходила комплекс по похудения и коррекции веса. Результатом осталась очень довольна. Сейчас иногда туда хожу на процедуры или занятия, что бы поддерживать фигуру в нужном состоянии.
В Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Рокоссовского 36а меня пригласили приехать и бесплатно сделать диагностику кожи и RF-лифтинг на лицо. Кожа у меня проблемная, склонна к высыпаниям, хоть уже давно не 20 лет. Решилась в итоге пройти курсом мезотерапию, малоприятная штука, но результат после нее прям хороший, сейчас кожа стала куда чище и прыщей нет.
Уже давно посещаю центр коррекции веса и здоровья "Эйфория" и добилась хороших результатов в плане похудения и коррекции своей фигуры, специалисты тут работают конечно классные. Да и сам центр современный, оборудование всё новое, их методики идут в ногу со временем. А узнала о центре случайно, когда мне на телефон позвонила какая то девушка и начала рассказывать. Я было не хотела её слушать, но она сказала, что если выслушаю и отвечу на ряд вопросов, то могу рассчитывать ан первое бесплатное посещении центра. Меня это заинтересовало. И вот таким вот образом я впервые сюда попала и очень рада, что так получилось.
Устроили мне тут недавно гостевой визит бесплатный!)) предложили мне диагностику кожи лица, ну и плюс рф - лифтинг, также на лицо, я даже с этого гостевого визита немного удивилась эффективности этого рф - лифтинга) Я ведь раньше никогда его не делала, а после него кожа даже светлее и чище становится. Ну, в общем, порадовало меня это и то что всё бесплатно прошло. А сейчас, я езжу в диетологический центр эйфория на консультации к диетологу) Не часто конечно, так, по мере необходимости, но факт есть факт. Я лучшего мнения о заведении, кто бы там чего не говорил. мой опыт положительный. Всем удачи!)
В Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Рокоссовского 36а меня пригласили, мне было удивительно, что все совершенно бесплатно, но решила попробовать, сделали все минут за 40. Что-то типа пилинга и маски, очень приятные ощущения, кожа мягкая и нежная стала. Как и обещали, все бесплатно, приглашали еще, обещала подумать. Так что я без претензий, все по честному!
В центр коррекции веса и здоровья "Эйфория", который у нас находиться на Рокоссовского 36а попала, получив бесплатное приглашение от девушка на том конце провода. Мне тут всё понравилось.
За то время пока посещала Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Рокоссовского 36а смогла скинуть больше 12 килограмм, единственный минус - пришлось гардероб обновлять, но зато теперь влезаю в платья размера s!
Впервые попала в центр коррекции веса и здоровья "Эйфория", который находится у нас на Рокоссовского 36а, по приглашению девушки. Она позвонила по телефону, рассказала о центре и пригласила на первое посещение, а что бы я не ходила в холостую, она мне предложила бесплатную консультацию специалиста центра. Я выбрала диетолога. Центр современный, аппараты новые, специалисты видно хорошие тут работают.
Меня пригласили по телефону я и пришла)) Обещали мне бесплатно диагностику кожи лица и также RF - лифтинг, тоже на лицо. Честно если сказать, я много от этого не ожидала, но, как ни странно, мне понравилось как всё провели, даже от RF - лифтинга разового я эффект почувствовала и увидела. Теперь диетологический центр эйфория обзавёлся новым клиентом, в моём лице))
На рф-лифтинг в диетологический центр эйфория точно можно съездить, не заметила ничего негативного, только положительный эффект и впечатления. Спасибо персоналу за работу.
Наконец-то я попала к нормальному диетологу. Центр коррекции веса и здоровья Эйфория - это находка, хотя нашли они меня сами, позвонили и пригласили. Самой худеть не получалось, но под строгим контролем специалиста дело пошло. Здесь же впервые узнала комплексе JetFixPro, который отлично помогает. Я уже давно и не мечтала, что похудею, но мой скепсис тут развеяли достаточно быстро.
В диетологический центр эйфория ездила на прессотерапию, плюс взяла у них комплекс для похудения джетфикспро. За 1,5 месяца смогла сбросить 5 кило плюс кожа на ножках подтянулась и целюлит пропал.
Бывала здесь несколько раз, все в этом году уже. Была на консультациях у диетолога, по вопросам питания, обмена веществ, ну и всего, что с этим связано. Вот... как бы это сказать, диетологический центр эйфория, он по уровню, как бы на премиум тянет, но, с натяжкой. Нет, специалисты конечно классные тут, а вот с сервисом стоит поработать. Так что 4 звезды ставлю.
В центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Рокоссовского 36а приехала на бесплатную диагностику и консультацию у специалиста по поводу лишнего веса. Этим меня собственно и привлекла девушка, по телефону приглашавшая. Все понравилось, на деле даже превзошли мои ожидания своим сервисом и отношением) Обязательно буду посещать!
Уже недели 2 как посещаю центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Рокоссовского 36а, в похудении уже добились прогресса благодаря специалистам! Спасибо им за помощь! В центре же бывают очереди, но это не столь критично. Главное, что есть результаты.
Несколько месяцев назад меня пригласили в центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Рокоссовского 36а для того что бы я могла ознакомиться с их работой и пообщаться со специалистами и теми кто проходит здесь специальные занятия. После того общения я была под впечатлением и сама решила начать ходить в этот диетологический центр. Изначально специалист изучил всё об моём образе жизни и о питании, после чего составил для меня индивидуальную программу. Мгновенного результата конечно же не было, я даже хотела прекратить всё это, но потерпела и результат начал появляться. За эти пару месяцев я уже сбросила 8 килограммов, чем очень довольна.
А мне центр коррекции веса и здоровья Эйфория, который находится у нас на Рокоссовского 36а дал, можно сказать, второй шанс в жизни. Я еще с подросткового возраста страдала лишним весом, но вот во время не спохватилась, а потом было трудно его скинуть. А после родов ситуация еще ухудшилась в плане лишнего веса, да и диеты особо не помогали. Но специалисты центра разработали такую диету и занятия, которые всё таки дали мне такую фигуру, о которой я всегда мечтала.
Я уже около двух лет работаю в офисе и моя работа является сидячей. Поэтому за это время я прилично прибавила в лишнем весе. Тут мне позвонили с центра Эйфория и пригласили на первое бесплатное посещение. Я согласилась и пришла, о чем ни разу не пожалела. Здесь хорошие сотрудники, к клиентам относятся вежливо и внимательно. после первого посещения я решила пройти полностью курс и наконец-то избавится от лишнего веса, который влияет негативно не только на мое физическое состояние, а еще и на моральное. Прошло только две недели, но результат уже хорошо заметен. Надеюсь, что мне полностью удастся избавиться от лишнего веса.
Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Рокоссовского 36а произвел на меня только хорошее впечатление. По телефонному звонку меня пригласили на бесплатную диагностику состава тела. После консультации специалиста по питанию я решила пройти курс по коррекции веса. Очень радует достигнутый результат -11 кг. Единственный минус - живу далеко от Эйфории, неудобно было добираться.
Ничего негативного я писать не собираюсь, да и сильно хвалить Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Рокоссовского 36а, я тоже сильно не буду. Да, тут специалист по питанию классный работает, к ней можно обратиться, но при этом, в деятельности центра и в том, какой результат он даёт, ничего удивительного нет. С питанием моим мне помогли разобраться и это уже отлично!
В центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Рокоссовского 36а по акции на бесплатную процедуру на лицо и диагностику приехала) Услуги качественно оказываются, и отношение к клиентам замечательное! Мне очень понравился центр! Вернусь обязательно ))
В центр коррекции веса и здоровья Эйфория я хожу вот уже почти год, посещаю диетолога, а также иногда записываюсь к косметологу. Сам центр мне помог разобраться со своими проблемами, в частности с ожирением, кое не давало мне покоя в последние годы. Выражаю благодарность всем специалистам Эйфории за добросовестную работу и постоянную поддержку. Рекомендую!
Главным преимуществом центра коррекции веса и здоровья Эйфория на Рокоссовского 36а перед другими то, что здесь можно сбросить вес при этом превозмогать себя. По-крайней мере, мне удалось сделать это не напряжно. Хорошие специалисты, которые всегда тебе готовы помочь советом. Благодаря всему это мне удалось похудеть на 9 килограмм. И это еще не предел).
Мне об этом центре рассказала подруга которую приглашали в него на бесплатную консультацию. Она очень красочно всё рассказала, поэтому я так же решила сходить и посмотреть что да как... Диетологический центр Эйфория действительно соответствует своему названию, в нём работаю очень классные специалисты которые добиваются отличных результатов со своими клиентами, поэтому и я решила ходить в центр. Здесь я приобрела специальный комплекс под названием JetFixPro и строго следовала всем указаниям моего наставника. И что самое удивительное, так это то, что вес начал действительно снижаться, так что я сейчас продолжаю посещать центр и всем довольна!
Специалисты центра коррекции веса и здоровья Эйфория на Рокоссовского 36а, собственно говоря и помогали мне похудеть и привести мою фигуру ближе к идеальным чертам. Это им удалось, я довольна результатами.
Страдал от лишнего веса с детства, часто бывало так, что это становилось объектом насмешек, от чего у меня бывал стресс и я ел ещё больше. В итоге к 32 годам я весил около 140 кг при росте 180. Пытался принимать и редуксин и ходить по врачам, однако ничего не помогало либо вес возвращался. Как то раз мне позвонила девушка и сообщила, что диетологический центр "Эйфория" приглашает на бесплатную процедуру диагностики тела и консультацию по питанию. Сейчас понимаю, что мне очень повезло, хожу к ним вот уже 3 месяца и смог сбросить 24кг без стрессов и нервотрепок. Жду не дождусь, когда смогу жить нормальной жизнью без косых взглядов. Единственное, что неудобно, так это расположение, приходится долго добираться, что не всегда удобно
Меня вообще в центр коррекции веса и здоровья Эйфория девушка какая-то пригласила. Решила приехать, порадовали меня в итоге и специалисты, и в целом центр! Пока у меня замечаний никаких )
Меня в начале прошлого месяца в центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Рокоссовского 36а пригласили для консультации специалиста по питанию и проведения диагностики. Приехала к ним почти не задумываясь, доверилась, потому что понравилось, как девушка, которая меня приглашала, объясняла все по телефону. По приходу в центр сразу встретила администратор и направила на прием к специалисту. Со мной в дальнейшем были также вежливы, и профессионализм в действиях сотрудников я увидела! Поэтому и сейчас посещать их продолжаю, сформировали программу по похудению для меня. Пока неплохо дела идут!
Мне давно нужна была помощь хороших специалистов, а особенно диетолога. У меня было 155кг. Соответственно на этом фоне просто огромное количество заболеваний. Но особо не верила в положительный результат, так как перепробовала множество диет, а результатов нет. Накануне нового года мне позвонила по телефону девушка, предложила бесплатную консультацию диетолога. Я даже обрадовалась, а может это судьба))) После первого посещения решила взяться за себя серьёзно. Посещаю Эйфорию и сейчас, мне разработали индивидуальную диету . За два месяца я похудела на 17кг. Конечно же я рада результатам и не остановлюсь на достигнутом))
Я уважаю диетологический центр эйфория или центр на Рокоссовского 36а. Фигуру я свою знатно тут прокачала, сейчас смотрю на себя в зеркало и налюбоваться не могу)) Спасибо специалистам центра)
Хочу рассказать как я узнала о центре коррекции веса и здоровья Эйфория, что находится на Рокоссовского 36а. Был выходной день и я занималась домашними делами, по-моему что то готовила и тут зазвонил телефон. На другом конце провода какая то девушка начала, что то рассказывать, я было хотела сказать, что мне не интересно. Но когда услышала, что в центре помогают избавится от лишнего веса и, что я могут попасть на первый прием диетолога бесплатно, то решила ее послушать. Потом в оговоренное время я прошла в центр Эйфория для ознакомления. Центр современный, люди тут работают вежливые, короче мне все понравилось.
В центр эйфория я пришла в первые на бесплатную диагностику по составу тела по телефонному приглашению. Мне все здесь понравилось, люди работают вежливые и тактичные, спасибо.
До приглашения оператора никогда раньше не слышала про центр коррекции веса и здоровья Эйфория, пригласили меня на диагностику кожи лица с процедурой лифтинга, глупо было отказываться от халявы) Пришла сюда, и не пожалела. Сразу видно было что это не шарашкина контора, а вполне серьезный центр, который проводит такую акцию для привлечения новых клиентов.
Приобрела комплекс для похудения тут. Понятно думаю что лишний вес у меня был)) Сейчас правда эта проблема решена на половину, похудела я значительно. Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Рокоссовского 36а, мне в этом очень хорошо помогает, в частности работа диетолога и его рекомендации мне, на тему питания и всего такого. Короче, всё хорошо у меня, центру спасибо)
Первоначально я пришла в этот центр Эйфория для того чтобы проконсультироваться с диетологом. Специалист толковый работает тут, умело смог внести нужные коректировки в мой рацион питания. Через несколько недель я начала регулярно ходить в этот центр на сеансы прессотерапии и хочу сказать, что для меня такой способ борьбы с целлюлитом отлично подходит.
Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Рокоссовского 36а может быть очень даже неплохим местом, как вы уже отчаялись похудеть самостоятельными силами. Так что рекомендую придти сюда и проконсультироваться со специалистами, чтобы найти наилучший вариант для себя и своего тела, чтобы прийти к балансу веса в вашем организме. Лично мне помогли здесь.
Какая девушка не мечтает выглядеть красиво и я не исключение. Но к сожалению, лишние 23 килограмма мне мешали это сделать)). Желание похудеть было давно, но дальше желаний не доходило. И, когда меня по телефону пригласили в центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Рокоссовского 36а, я решила воспользоваться этим шансом и осуществить давнюю мечту. И забегаю заранее у меня практически это получилось. Я посещаю этот центр уже три с половиной месяца и за это время похудела на 15 килограмм. Еще чуть чуть и я доберусь до своей оптимальной формы. Единственный, наверно, минус это то, что нужно менять свой гардероб).
О диетологическом центре Эйфория знаю уже почти год. За это время я прошла курс по похудения в купе с коррекцией веса. Результаты конечно потрясающие. А вот узнала впервые об этом центре совершенно случайно. В свой выходной день сидела и отдыхала дома и вдруг раздался звонок по домашнему телефону. Взяла трубку, а та какая то девушка начала тораторить о каком то центре. Я недавно только проснулась и сначала не поняла, что к чему. Но потом стало понятно, что рассказывает о центре где мне могут помочь похудеть. Я заинтересовалась и вот так вот попала в диетологический центр Эйфория. И я рада, что так случилось.
Я приходила в диетологический центр эйфория для того чтобы проконсультироватся с местным диетологом. Специалист мне понравился практически с первых минут беседы -сразу видно что разбираеться в своём деле.
В диетологический центр эйфория я попала по приглашению милой девушки по телефону, она пригласила меня на бесплатную диагностику состава тела. Мне стало интересно и я согласилась. Потом я записалась на коррекцию вес. Сейчас фигура просто преобразилась!
Пригласили на диагностику в данный мед центр, очень понравилось обслуживание, такой приятный и вежливый персонал. Все прошло отлично, я остался доволен. Спасибо за работу специалистам.
Я Эйфорию на советской посещаю уже далеко не первый раз. Узнала о данном центре от сотрудницы. Первые посещения были бесплатными, а потом я приобрела себе комплекс для похудения JetFixPro. Конечно, мгновенного результата не было, но уже через пару месяцев была ощутимая разница. Собственно, я могу охарактеризовать данный центр только с положительной стороны.
Буквально пару месяцев назад узнала о центре коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64 от девушки на том конце провода телефона. Она то мне и рассказала о центре и пригласила на бесплатную консультацию к диетологу. Я пришла в назначенное время, консультация в целом мне понравилась и после нового года решила пройти комплекс диеты и занятий для похудения. Уже за месяц работы получила хорошие промежуточные результаты.
В диетологический центр эйфория попала впервые пол года назад на свой первый бесплатный приём, который мне предложила девушка, позвонившая мне за неделю до этого - она то мне и рассказала о центре. После первого посещения решила не пожалеть денег и пройти комплекс для похудения, всегда мечтала иметь стройную фигуру, но самой сильно худеть не получалось. Специалисты центра помогли мне в этом. Спасибо.
Хочу рассказать о том как я узнала впервые о центре коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64. Сделала дома в свой выходной и на домашний телефон позвонила какая-то девушка, которая начала рассказывать было центре, я не люблю слушать обычно такие рассказы и ложу трубку, но девушка сразу сказала, что если я выслушаю её и отвечу на некоторое вопросы, то мне будет доступно в подарок бесплатное посещение к диетологу этого центра. Меня это заинтересовало, ибо у меня был лишний вес, с которым я с переменным успехом сама боролась. Потом пришла к диетологу и после разговора решила, что нужно отдать эту борьбу в руки профессионалам, мой комплекс по похуданию и коррекции фигуры уже перевалил свой экватор, промежуточными результатами пока довольна.
Я бы могла рекомендовать вам Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64 для корректировки вашего веса до той формы, которую вы хотите в итоге получить. Лично я сама немного боялась обращаться к профессионалам, но им виднее, как именно нужно работать с человеческим организмом. Лично я осталась довольна данной темой и всем рекомендую попробовать.
Очередной ЛОХОТРОН, и отзывы не настоящие, никто не приложил результаты и ссылку на свою страничку для достоверности. Можно отзывы почитать например Мария К.
девушка занимается спортом в Воронеже, массажи делает во Пскове, а Суши кушает в Калуге, в клинику ездит в Москву и оздоровительный центр посещает в Ростове, ну прямо бизнес вумен. С остальными та же история. ЛОХОТРОН
Я посещаю центр на Советской 64 уже несколько месяцев и за это время со мной много интересных вещей, которыми мне и захотелось поделиться. Пришла сюда из-за проблем с лишним весом и за этот период я смогла сделать то, что у меня не получалось - похудеть. Я сбросила больше десяти килограмм. Благодаря этом я стала выглядит и чувствовать намного лучше. Моя самооценка поднялась. В общем, смогла изменить себя.
Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64 весьма неплох будет в плане похудания. Я только здесь получила грамотную консультацию и совет на счет того. как именно мне стоит похудеть. Если вы не станете использовать данное знание, то вы точно поступите глупо. Нужно пользоваться услугами специалистов, если хоть хотя бы намек на лишний вес в теле.
Для меня выбор был очевиден) Я просто знаю много примеров, среди знакомых, которые хотели похудеть и ездили в Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64. Вот и я теперь в том же числе. Результат есть!)
Из достоинств, как по мне, самое главное, Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64, даёт комплексный подход клиенту, в котором множество услуг. Это реально классно!)
В диетологический центр эйфория я записалась на бесплатную консультацию, когда мне позвонил оператор, где меня убедили, что от целлюлита можно избавится. Вначале результата не было, но после нескольких сеансов, при помощи аппаратных процедур, комплекса, я увидела результат, что меня очень обрадовало. А через месяц, по окончании всех сеансов, я вообще довольна своим телом.
Аппаратные процедуры, консультации, многое другое, вот, получаю здесь всё, что мне необходимо) Так что я прям рада. Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64 можно и на 5 оценить)
Я как и многие кто здесь оставил отзыв, Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64, не считаю плохим заведением, скорее очень даже хорошим его считаю) Основная причина этому в том, что я действительно похудела до необходимого мне результата. Безумно горда собой!)) А специалистам центра, спасибо за качественно проведённые процедуры и за мотивацию!)
Претензий к центру коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64 нет никаких, так как действительно дают результат. В моем случае - минус 8 килограмм за чуть больше 2 месяца. Довольна.
Я бы могла смело рекомендовать Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64, если у вас есть проблемы с весом. За всех специалистов не скажу, однако лично я осталась довольна работой профессионала, что работала со мной. Она дала такие рекомендации, по которым я и смогла по итогу похудеть. Запомните: под лежачий камень вода не течет. Идите и меняйте свою жизнь.
Центр коррекции веса далеко не зря носит именно такое название. Конкретно здесь я смогла сбросить приличное количество веса. Это все заслуга здешней программы, включающей много усилий специалистов.
Знаете что? Нужно центр на совесткой 64 посещать, если имеются проблемы с излишком веса. Я это поняла поздновато, но до меня дошло в конце концов. Так что стоит и остальным задуматься.
Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64 явно одно из таких заведений, которому можно дать шанс, если у вас проблемы с лишним весом. Надеюсь, что вы сможете решиться на решение своих проблем.
Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64 явно не промах! Тут услуги такие предоставляют, что мне аж до сих пор не верится, что это правда. Только здесь я смогла сбросить те злосчастные лишние килограммы, преследовавшие меня последние лет пять. Так что я осталась более, чем довольна! Судя по отзывам, у остальных такая же ситуация сложилась.
Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64 меня очень выручил в плане моего лишнего веса. Если быть точнее, то тут помогли мне этот самый вес сбросить. В других местах лишь деньги тянули почем зря, не предоставляя толкового результата...
А здесь сразу начались занятия, которые начали оказывать влияние на мое тело довольно-таки быстро. Рекомендую.
Не знаю как дургие услуги, но на RF-лифтинг вполне можно записаться. Я в эффективности его убедилась. Сильно хвалить не буду, но Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64, он как бы хорош)
Я так думаю что да, Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64, может похвастаться своим сервисом и методикой, которую предлагает для снижения веса своим клиентам) Мне удалось скинуть лишний жирок))
Узнала о данном центре после звонка оператора, пришла на посещение диетолога и консультацию, очень довольна обслуживанием, персонал был велив и доброжелателен. Большое спасибо, приду снова.
Откликнулась я на предложение провести бесплатную диагностику кожи лица. Которую мне предложил центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64. Процедура занимает немного времени и дает возможность определить уровень увлажненности, определить состояние сального секрета. После чего я получила рекомендации по оптимальному уходу за своей кожей. А также провели RF-лифтинг на лицо.
В диетологический центр эйфория меня пригласили провести диагностику состава тела. Поскольку меня интересует состояние здоровья, то я согласилась. В итоге обследования я получила результат из которого удалось понять, где у меня обитает лишний вес. Причем бесплатно.
Мне консультация диетолога, самая первая, в этом центре, прям надежду дала. Я вообще думала что мой вес, это всё, проклятье моё, а нет, средства есть)) Первое посещение полгода назад было. Сейчас у меня дела очень даже хорошо с весом, я прям рада. У меня он в норме полной)) Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64 оказался моим спасением! Я прям счастлива))
Я наверное как и большинство девушек, женщин, узнала про центр по телефону, от позвонившего мне оператора центра. Что меня немного удивило конечно. Но мне интересно стало, что это за Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64 такой) Я съездила, так как предложили мне бесплатную диагностику) Всё прошло хорошо, плохого точно не скажу. Вот, вчера была на приёме у диетолога, женщина хорошая, вещи нужные и полезные говорит)
Диетологический центр Эйфория на Советской 64 впечатлил,хотя звонки с приглашением на бесплатную консультацию настораживали.Но женское любопытство победило.И нисколько не жалею.Ощущение эйфории от результата не покидает.А всего-то грамотные рекомендации диетолога,ее сопровождение,анализ изменений.Плюс к этому массаж и косметологические процедуры.Результат очень стимулирует меньше есть,больше двигаться,радоваться каждому дню.Планирую дальше комплекс JETFIX PRO ,чтобы закрепить результат.
Диетологический центр эйфория посещаю не первый раз, поэтому хочу оставить свой положительный отзыв об этом месте. В первый раз пришла просто на бесплатную консультацию, для ознакомления с ценами и услугами. Отношение специалистов внимательное, мне подобрали специальную програму питания, благодаря которой мой вес стал снижаться. Рекомендую всем.
Я приходила в Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64 для консультации диетолога, тоже после звонка девушки с предложением их услуг. Мне назначили массаж, аппаратные процедуры, составили меню, в итоге уже за первый месяц у меня появился хороший результат - минус шесть килограмм. И это я еще в процессе, хотела и депиляцию у них попробовать.Вообще, центр мне понравился ,там чисто и опрятно, современные методики и аппараты.
Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64 меня вполне впечатлил. Я не могла избавиться от ненавистных 7 кг, которые мне мешали жить. А тут специалисты составили специальную программу похудения и у меня наконец - то стройная красивая фигура!
Впервые я узнала про диетологический центр эйфория когда мне на личный номер позвонила какая-то девушка. Мне это конечно не очень понравилось, но я дослушала до конца и решила попробовать все-таки комплекс для похудения. В итоге записалась на двухгодовую программу JETFIX PRO и первые результаты появились уже спустя месяц.
Хороший центр, пригласили на косметологические процедуры, очень приятное обслуживание, косметологи вежливые и профессионалы своего дела. Также еще и косметику дали в подарок, большое спасибо.
В Центр коррекции веса и здоровья "Эйфория" на Советской, 64 попала после приглашения. Посещаю и делаю у них процедуры для лица и курс массажей по телу. Похудела, хорошо выгляжу.
Цент полностью оправдывает свое название! Неоднократно ходила на приемы к диетологу, на данный момент чувствую себя как в молодости, сбросила более 10 лишних кг, очень довольна, настоящая эйфория!
Если вкратце, то центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64 мне все понравилось: много различных процедур, приятный персонал. Можно не только сбросить лишний вес, но заняться своим внешним видом, что, на мой взгляд, очень удобно. Сама хожу сюда около двух месяцев, достигла заметных результатов: сбросила 6 килограмм. Так что, я им доверяю.
Для меня в этом году "Эйфория" стала настоящим открытием. Узнала я о нем от их сотрудницы, которая мне позвонила и пригласила меня на первые бесплатные посещения. Ели говорить в двух словах, то визитами я осталась полностью довольна, так что со всеми положительными отзывами я согласна. При этом, я даже мелкого повода для критики не увидела. Однозначно советую.
Говорить серьезно если, то тут как бы сотрудники разные работают, некоторые мне прям не нравятся, но хорошо что они не специалисты лечащие и никак с диетологией не связаны) А в целом, Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64, на меня оказал хорошее впечатление, особенно специалист по фигуре. Благодаря ему, у меня прям и в весе изменения и в жизни соответственно тоже. В лучшую сторону, конечно)
Смело присоединюсь ко всем положительным отзывам! Может я в полной мере и не знаю что такое лишний вес, так как у меня такой проблемы не было, но жирок был у меня в разных местах, что некрасиво и неприятно) Аппаратные процедуры очень помогают в таких ситуациях, насколько я поняла) Но опять же, это мой личный опыт. Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64, себя зарекомендовал)
Эйфория на Советской улице на карте