8 (981) 350-08-818 (981) 350-08... — показать

8 (981) 350-08-818 (981) 350-08... — показать
+7 981 350-...+7 981 350-08-81 ещё
г Псков, ул Кузбасской Дивизии, д 26А
помещение 1006

Про «Псковский медицинский центр Знахарь»

Псковский медицинский центр «Знахарь», расположенный на улице Кузбасской Дивизии, предлагает жителям и гостям города воспользоваться услугами квалифицированных врачей. В медицинском центре ведут прием специалисты в области ударно-волновой терапии, эндокринологии, травматологии-ортопедии, общей терапии, неврологии и физиотерапии. Кроме того, пациенты клиники могут записаться на консультацию к специалисту по диабетической стопе и ультразвуковую диагностику.

Основное направление деятельности медицинского центра – лечение заболеваний позвоночника и суставов, боли в мышцах без операции. Применяется уникальная авторская методика лечения, позволяющая избавить пациентов от боли уже после первого сеанса. Используется новейшее немецкое оборудование для диагностики и лечения, в том числе барокамера OxyHealth.

В числе методов лечения ультразвуковая, лазерная и ударно-волновая терапия, массаж, плазмолифтинг и криотерапия. В центре вас ждут опытные специалисты, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, практикующие индивидуальный подход к пациентам.

Узнать более подробную информацию о работе медицинского центра, услугах и их стоимости можно по телефону, указанному на странице. Медицинский центр «Знахарь» работает ежедневно.

Восстановительная медицина 10
Тип клиники 4
Специализированная клиника
Услуги 1
Хирургия 1

Специалисты Псковский медицинский центр Знахарь (12)

Фотография специалиста Ильяшенко Елена Анатольевна
Ясинская
Тамара Петровна
Врач общей практики

Псковский медицинский центр Знахарь – Цены

Услуга выезда специалиста на дом
Взятие анализов / + услуга специалиста / врач, медицинская сестра / / + цена анализа /2500 руб.
Консультация врача5000 руб.
Капельница в / в до 1 часа5000 руб.
Проведение физио - процедур
Ударно - волновая терапия
Ударно - волновая терапия до 15 минут2100 руб.
Ударно - волновая терапия до 25 минут3800 руб.
Ударно - волновая терапия до 35 минут5200 руб.
Ударно - волновая терапия до 45 минут6900 руб.
Ударно - волновая терапия до 65 минут9800 руб.
Поминутно УВТ210 руб. за 1 минута
Лимфодренажная процедура
Лимфодренажная процедура до 15 минут2800 руб.
Лимфодренажная процедура до 30 минут4800 руб.
Лимфодренажная процедура до 60 минут8800 руб.
Лимфодренажная процедура до 90 минут10 300 руб.
Лимфодренажная процедура до 120 минут12 300 руб.
Консультация специалистов
Консультация врача Травматолога - Ортопеда1600 руб.
Повторная консультация врача Травматолога - Ортопеда1100 руб.
Консультация врача Терапевта1600 руб.
Повторная консультация врача терапевта1100 руб.
Консультация врач кардиолога1600 руб.
Повторная консультация врача кардиолога1100 руб.
Консультация врача Эндокринолога2100 руб.
Повторная консультация врача Эндокринолога1600 руб.
Консультация врача Физиотерапевта1600 руб.
Повторная консультация врача Физиотерапевта1100 руб.
Консультация врача Невролога1600 руб.
Повторная консультация врача Невролога1100 руб.
Консультация специалиста по косметологическим процедура (прием ведет специалист по плазмолифтингу, PRP - терапии, УВТ)1600 руб.
Повторная Консультация специалиста по косметологическим процедура (прием ведет специалист по плазмолифтингу, PRP, УВТ)1100 руб.
Консультация специалиста по Ударно - Волновой Терапии1600 руб.
Повторная консультация специалиста по Ударно - Волновой Терапии1100 руб.
Консультация специалиста по Диабетической стопе2700 руб.
Повторная консультация специалиста по Диабетической стопе2200 руб.
Стельки
Ультразвуковое исследование (УЗИ)
Физиопроцедуры
PRP. плазма
Процедурный кабинет

Отзывы про Псковский медицинский центр Знахарь (219)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (217)
В медицинском центре хорошее отношение к клиентам. Специалисты отлично работают, особенно хочу отметить кардиолога. Она квалифицированный человек, который может посоветовать. Моей супруге помогло назначенное врачом грамотное лечение. Жена постоянно наблюдается у кардиолога, раз в 3-4 месяца, скоро снова пойдет на прием.
Хорошее обслуживание, хороший специалист понравились. Вежливый персонал. Врач отличный, общительный, видно, что опытный человек, специалист. Делал УЗИ. При обращении к доктору было важно узнать, что у меня с рукой.
Все понравилось: обстановка, персонал, все было замечательно! Сотрудники очень вежливые, и администратор, и эндокринолог хорошие. Врач решил вопрос с моим заболеванием, отлично проконсультировал, дал объяснения.
Уже не первый раз посещал центр и знал куда я иду, и к кому: к Тамаре Петровне конкретно, так как мне помогает ударно-волновая терапия, поэтому я приходил в качестве профилактики на процедуру потому, что у меня ранее были проблемы. Мы с врачом договорились, что нужно будет повторно пройти курс. Врач дает обратную связь - для меня это важно, она предоставляет на все вопросы ответы и объясняет, что делает и для чего, все очень обосновано, логично и поэтому есть доверие к человеку, но самое главное - это эффект после процедуры, когда чувствуешь легкость и другое состояние.
Центр я еще посещать не закончила, он произвел на меня нормальное впечатление. Мне нравится обращение врачей и персонала, они делают все, что надо, все в порядке. Сотрудники вежливые и все толком объясняют. Я наблюдаюсь у доктора Олега Николаевича, приходила на ударно-волновую терапию. Доктор внимательно проводил процедуры и обращался со мной по-человечески. Когда была терапия я посещала центр один раз в неделю, а теперь у меня остался только плазмолифтинг, прихожу на него один раз в месяц.

Частые вопросы про Псковский медицинский центр Знахарь

Как узнать график работы Псковский медицинский центр Знахарь ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 350-08-81

Псковский медицинский центр Знахарь находится по адресу г Псков, ул Кузбасской Дивизии, д 26А
помещение 1006.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ПМЦ «ЗНАХАРЬ»
Юридический адрес:
180024, Псковская обл., г. Псков, Кузбасской дивизии ул., дом 26, литера А, кв. 1006
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Псковский медицинский центр Знахарь на карте