8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Рокоссовского Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Псков, ул Рокоссовского, д 7А
СПА-центр Оазис, 2 этаж, кабинет № 5

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Рокоссовского (17)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (4)
Эффект нравится! С помощью диодного лазера избавляюсь от волосков.
Эпиляция волоском очень болезненная, лазер в сравнении с ним - деликатный. Продолжаю ходить, так как нравится все.
В клинике хорошее оборудование, лазер нового поколения и сертифицированный.
Решила эту клинику посетить и мне предложили как новичку обработать бикини, голени и подмышки за 1990 руб.
Спасибо большое за такую возможность - по адекватной цене хороший лазер и работает с клиентом мастер с медицинским образованием💜
Познакомилась с клиникой полгода назад и остаюсь тут по сей день, потому что эффект очень нравится и чем ближе к окончанию курса. тем больше волос уходит насовсем!)
В клинику приезжаю раз в 3,5-4 недели, уже прошла большую часть курса и волосы действительно почти исчезли)
Спасибо большое за процедуру, все очень понравилось. Косметолог радушно встретила и быстро провела процедуру, даже на чувствительных зонах чувствовала только покалывания.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Рокоссовского
Елена, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Тут очень классная косметолог, она знает свое дело и подает легко информацию, что даже человек, впервые столкнувшийся с данной процедурой - понимает легко все сказанное!)
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Рокоссовского
Белла, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Понимаю за что отдаю деньги каждый раз через две недели, когда начинается активное выпадение волос на всех зонах, а после они растут явно более мягкими и тонкими.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Рокоссовского
Жанна, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
К сожалению, прошла пару процедур и пришлось прекратить по определённым обстоятельствам. Сейчас вернулась и буду уже до талового ходить, так как этот вид удаления волос в сравнении с другими на несколько ступеней выше.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Рокоссовского
Вероника, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
Довольна лазерной эпиляцией. Лазер тут хороший, результат был заметен уже посте первой процедуры. Конечно, от всех нежелательных волос невозможно избавиться за раз, но много волосков выпало и растут очень медленно. Уже сделала 5 процедур, волосков почти нет, а те, что остались тонкие и слабые. Для меня это лучший метод эпиляции.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Рокоссовского
Альбина, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Ходила к ним на процедуры. Делали мне эпиляцию их лазером, который так предлагали именно во время общения с менеджером, да и когда записывалась. В общем, решила сделать себе такой вариант. В целом все нормально прошло, профессионально и аккуратно мастер работала. Несколько приемов и теперь ножки гладенькие как у младенца :)
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Рокоссовского
Света, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Рокоссовского на карте