Суши-сити в Пскове – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, Псков и Псковская обл., Юбилейная, 32

Отзывы про Суши-сити (9)

Цены отличные, готовят вкусно. Доставка быстрая, мы и на праздники заказывали домой несколько раз, довольны.
Перепробовали большинство имеющихся здесь роллов, и могу сказать, что все достойного качества, так что можно брать любой - жалеть о покупке и своем выборе вы не станете! Так же привлекают в Суши - сити множественные Акции !!!!
Всегда заказываем в Суши Сити наборы!Всегда быстрая доставка,все очень вкусно
Давно заказываю роллы в Суши-Сити.Огромный выбор,привлекательные цены,быстрая доставка!Интересные акции и бонусные программы.
Сделали заказ на дом... привезли быстро!Все очень вкусно!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! В Суши Сити действительно очень неплохо готовят японскую еду :) ГЛАВНОЕ- чтобы не испортился ресторан, а то ведь, знаете как бывает, имя заработали, бренд раскрутили, а там трава не расти, качество не надо поддерживать. Так что, уважаемые следите за качеством, хотябы держите его на том же уровне, и все будет Ok, народ будет к вам ходить :) с уважением :)
Японская кухня тут получается одной из самых вкусных в нашем городе. Мы уже перепробовали большинство имеющихся здесь роллов, и могу сказать, что все достойного качества, так что можно брать любой - жалеть о покупке и своем выборе скорее всего вы не станете!
Обслуживание отличное.
Очень широкий ассортимент. Для каждого найдётся что то своё. Кто то любит с огурцами, кто то с икрой. Любимые роллы для меня это "Русский запеченный, чикен снек ролл и цезарь ролл" их я просто обожаю. Немногие люди любят роллы, суши и т. д. Всем посоветую кто не пробовал роллы обязательно попробовать, уверена вам они понравятся и вы станете их есть чаще.
Хороший ассортимент и цены. Частые новинки. Радуют постоянные акции.
Быстрая доставка. Рекомендую.
Приятное обслуживание, уютное и чистое кафе. Быстрая доставка еды на дом. Большой ассортимент вкусной еды!!!
У Суши-сити нет координат на карте