8 (863) 265-83-168 (863) 265-83... — показать

8 (863) 265-83-168 (863) 265-83... — показать
+7 863 265-...+7 863 265-83-16 ещё
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 23
СТЦ Мега

Про «1С Интерес на Аксайском проспекте»

Магазин "1С Интерес" предлагает более 20 000 наименований Игр, Программного обеспечения, Кино, Музыки, Подарков. Мультимедийная мода и мультимедийная классика для всех возрастов.
Яркие, динамичные, комфортные магазины. Удобная навигация. Дружественные и внимательные сотрудники.
Бонусная система лояльности Ступени Интереса – более 100 000 постоянных клиентов. Широкие возможности заработать и выгодно потратить бонусы.
Многочисленные преимущества для обладателей бонусных карт.
Система предварительных заказов наиболее ожидаемых новинок мультимедийного рынка. Подарки, скидки и дополнительные игровые бонусы при оформлении предварительных заказов.
Эксклюзивная Акция Ранняя Регистрация для покупателей супер-ожидаемых релизов – это возможность получить новинку совершенно бесплатно.
Печатное издание «Витрина 1С Интерес» – новинки и специальные предложения сезона.
Продажа цифрового контента Игр и Софта для любителей покупок на диване. Специальные преимущества для покупателей цифрового контента на сайте «1С Интерес».

Отзывы про 1С Интерес на Аксайском проспекте (2)

предзаказы игр, коллекционок, фигурок - только тут. отличный сайт.
В этом магазине около 20 000 наименований игр, программного обеспечения, кино, музыки, а также подарков. Очень внимательные сотрудники. Также, в этом магазине действует система предварительного заказа различных мультимедийных новинок. Есть возможность получить бонусную карту. Мне очень понравился этот магазин, так как я очень люблю различные настольные игры-головоломки, а молодой человек любит компьютерные игры. Ну и приятна, конечно же, цена игр. Всем, кто увлекается играми, советую именно этот магазин.
1С Интерес на Аксайском проспекте на карте