8 (903) 401-00-248 (903) 401-00... — показать

2-004-004, Служба ремонта

8 (903) 401-00-248 (903) 401-00... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Мадояна, д 60

Про «2-004-004, Служба ремонта»

«Служба ремонта 2-004-004» ремонтирует бытовую технику, оказывает услуги сантехника, электрика в Ростове-на-Дону с 2005 года. Обращаясь в нашу компанию, клиенты получают качественное обслуживание по низким ценам. Специалисты службы не берут деньги за выезд и диагностику, и готовы выехать на вызов в любое время суток. Сделайте один звонок и решите проблему поломки в считанные часы!

Отзывы про 2-004-004, Служба ремонта (45)

Сломался сплит , вызвали мастера , приехал взял 7000 р, через неделю сплит опят перестал работать ( охлаждать) и выдавать ошибки , выключаться , сказали , что это не гарантийный случай нужно чистить 2500 , в этот же день после чистки сплит перестал работать , вызвала в третий раз мастеров теперь сломалась вдруг плата ( ремонт составит ещё 7-8 тысяч рублей) в первый раз когда они меняли пол кондиционера ее заметили наверное! Крайне ужасное обслуживание , в тех поддержке говорят ваши проблемы. Отвратительный сервис никому не советую , хорошо есть квитанции, будем решать через суд
Сломался сплит, вызвали мастера , вначале масмастер не как не мог к нам доехать, постоянно переносил время, когда он все же приехал, починил за 20 минут. В итоге после его ремонта нечего не изменилось, через день я опять обратилась в службу ремонта, мне пообещали что все исправят, мне позвонил мастир ( чинивший сплит)сказал что через день заедет и посмотрит , и пропал. К нам так некто и не приехал , после очередного звонка в данную фирму мне сказали что с мастером проведут беседу. Я не первый раз обращаюсь в данную компанию, и до сегоднешнего дня всегда все было хорошо, но данный случай очень расстроил, наплевательское отношение , больше не хочется обращатъся в данную фирму.
Мы с мужем довольны работой этой компании. Была поломка крана , не смогли решить проблему сами , муж инвалид , к сожалению не всё может делать сам. Обратились в эту компанию , дочка прислала их номер , они с мужем тоже обращались , и остались довольны. И мы решили позвонить , цены терпимые , приехал мастер быстр. Всё отремонтировал , чисто , вежливо. Претензий не имеем.
Служба-шарага!они нанимают людей,не проверяя их квалификацию ,к вам может прийти кто угодно,это лотерея! А самое смешное что они не несут за них ответственность. Мне их "мастер" испортил новых дверей на 20000,они мне предложили реставрацию! Представляете? Реставрацию! Новых дверей,ни разу не использованных ! Причём мастер сказал что исправления будут видны. Деньги возвращать отказываются! Когда приходит от них человек вы на свой страх и риск соглашаетесь,гарантии качества никто не даёт ! Вызывайте проверенных людей!!!
Когда у мамы сломался холодильник, я решила ей вызвать ремонтника из службы 004. На следующий день к ней приехал мастер и сказал, что придётся забрать его в ремонт. Через 2 дня вернули целый и рабочий) По цене приемлемо получилось.
Решили в подъезде установить видеонаблюдение. Обращались во многие компании, но либо специалисты не работали, либо цены были такие, что легче самому караулить в подъезда. К счастью нашли службу сервиса. Благодаря им у нас теперь три камеры в подъезде. Работу выполнили быстро и чисто. Стоимость нас устроила, и поэтому мы очень вам благодарны.
У меня произошла поломка газового котла, в панике звонила в разные фирмы, но везде не было свободных мастеров. Мне пришла на помощь служба ремонта 2-004-004. Приехал очень вежливый мастер, быстро выполнил свою работу. Я осталась довольна.
Хочу отметить, что мастера очень вежливые аккуратные я уже не первый раз обращаюсь к вам !. Дом большой и часто, что - то да сломается. Последний раз нам чистили сплит систему. Работой всегда остаюсь очень довольна.
Вызывала "мужа не час" из этой компании, оставив онлайн - заявку на сайте. Оплата почасовая, поэтому объединила несколько мелких работ. Повесили гардину, передвинули шкаф и заменили розетку. Пришлось поторапливать мастера, но в целом справился.
Недовольны работой сантехника в данной службе. Работает "на лоха", навязывая более дорогостоящие услуги, чем нужно.
Оставила на сайте службы ремонта свой отзыв, прошел месяц, отзыв так и не появился. Я написала, что со временем фирма не дружит, диспетчер назначает одно время, а мастер и не думает приехать в назначенное время, у него свой график, отдельный от диспетчеров. Мастер по ремонту холодильников вообще не приехал, дал консультацию по телефону. Позвонила спросить почему нет моего отзыва, ответили, ждите, будет обязательно. Но так и нет! Зато регулярно пишут себе такие хвалебные отзывы! Теперь силь сомневаюсь, что это правда! Проверено на собственном опыте.
Феерически поганая контора. Никто ни за что не отвечает, за мастером будете бегать от недели до месяца после того, как дадите аванс, пока он наконец соблаговолит прийти на заказ. А если он что-то накосячил в работе, но оплату получил, вы его не дозоветесь уже никогда. Будете звонить в диспетчерскую, они будут говорить, что мастер с вами свяжется, и так до бесконечности. Короче, его косяки будете исправлять сами или звонить в другую контору и опять платить. Короче, контора по издевательству над людьми, безобразная шарашка, которую надо разогнать. Люди, предостерегаю, не обращайтесь к ним, потеряете много нервов, времени и лишних денег.
Да, еще, у заказа нет менеджера. Единственный ответственный за заказ - это сам мастер. То есть с таким же успехом мастера можно найти на улице и гадать, запьет он на ваш аванс или не запьет и сколько будет длиться запой.
Вызывали мастеров по ремонту сплит-систем, приехали, сказали, что сломался компрессор. Сумма ремонта была объявлена в 5тр. В итоге оказалось, что сгорел пусковой кондесатор ( это не часть компрессора) и мастера запросили те самые 5 тр (замена конденсатора это далеко не ремонт компрессора, где может быть пробой катушки, или стертые щеточки). Доводы, что это разные виды работ и цены в прайс листе другие, не возымели успеха. Не советую никому эту фирму. P.S. Реальные отрицательные отзывы на сайте не публикуют.
У меня кондиционер уже пару лет и раньше в услугах по ремонту я не нуждалась, но в этом году он просто не включался. Нашла эту службу и вызвала мастера в интернете много хороших отзывов о них. Не пойму, почему так расхваливают, ребята просто выполнили свою работу и почистили сплит систему. Ничего плохого я не увидела молодцы.
Заказали чистку сплит системы - приехали. Чистят парогенератором не разберая. Вам любой нормальный мастер скажет что так почистить спит невозможно. Халявщики наживающиеся на людях. Так же сказали что нужно заправить фримоном на 1500 р. при этом сплит не дует - у меня большие сомнения что они фрион влили. Худшая компания на рынке!
Перестала работать сплит-система. Не знали стоит ли менять её или попробовать отремонтировать. В итоге решили вызвать мастера. По многим телефонам свободных мастером не оказалось, но в 2-004-004 нашёлся человек. Приехал оперативно и починил сплит-систему. Спасибо за качественный и быстрый ремонт.
Вызывала мастера отремонтировать телевизор. Не знаю, что с ним было не так, но все настройки постоянно сбивались, да и телевизор иногда сам выключался. Отреагировали на вызов мгновенно, уже через час пришел мастер, который решил проблему. Помимо ремонта мне настроили все каналы и провели полный осмотр телевизора, в общем, осталась довольна работой мастера.
Никогда не писала отзывы в интернете, но тут не сдержалась. У меня сломался телевизор. Изображение стало смазанным. Я позвонила в службу 2-004-004, диспетчер уточнила суть поломки и прислала мастера Сергея на следующий день, так как звонила я вечером. Мастер осмотрел телевизор, выяснил причину и починил за 20 минут. Спасибо большое!
Спасибо большое, что оставили отзыв! В нашей работе очень важно выполнить работу оперативно, чтобы она не доставляла вам лишних хлопот! Сергей - отличный специалист, ему приятно будет увидеть этот отзыв!
Холодильник "Аристон", ремонт выключателя света (замена геркона). Всё идеально. Второй раз пользуюсь услугами этой фирмы, и если что‑нибудь сломается ‑ только к ним. А что еще добавить к своему глубокому удовлетворению, не знаю. Разве что ставить восклицательные знаки !!!
Александр, спасибо за ваш отзыв! Всегда приятно слышать хорошие слова от наших клиентов! Мы стараемся ради вас, наша цель - сделать сервис в нашей стране таким, каким он действительно должен быть!

Не сразу заметила, что из сплит системы капает вода, соседи порекомендовали эту компанию. Мастер срочно приехал, все проверил. Оказалось, что кондиционер неправильно вмонтирован. Специалист исправил наклон трубки, и вода стала стекать на улицу. Службе 2-004-004 спасибо.
Спасибо,что обратились именно в нашу компанию и . оставили отзыв. Будем и дальше работать качественно и радовать наших клиентов!