8 (863) 200-40-048 (863) 200-40... — показать

Служба сервиса 2-004-004

8 (863) 200-40-048 (863) 200-40... — показать
+7 863 200-...+7 863 200-40-04 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Мадояна, д 60/23

Про «Служба сервиса 2-004-004»

«Служба ремонта 2-004-004» ремонтирует бытовую технику, оказывает услуги сантехника, электрика в Ростове-на-Дону с 2005 года. Обращаясь в нашу компанию, клиенты получают качественное обслуживание по низким ценам. Специалисты службы не берут деньги за выезд и диагностику, и готовы выехать на вызов в любое время суток. Сделайте один звонок и решите проблему поломки в считанные часы!

Монтаж и демонтаж 2
Монтаж и обслуживание антенного оборудования
Монтаж климатических систем
Котельное оборудование и котлы
Оборудование для энергосбережения
Окна
Рольставни
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 3
Прокладка кабеля
Сварочные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Служба сервиса 2-004-004 (69)

3.8
Была оставлена заявка на работу электрика, но якобы мы с ним не договорились, прождала весь день, в итоге оказалось по словам электрика, мне надо было перезвонить на фирму и уточнить, что мы договорились. Теперь приходится брать еще один выходной, чтоб электрик сделал свою работу. Попрошу обратить внимание на ваших сотрудников и раз уж ведете запись разговоров с оператором, то ведите и запись разговора мастера с клиентом, а то оказывается потом что не договорились. Мало того что потеряла деньги, взяв выходной на работе, так еще и настроение испортили
Привет всем! Обращаюсь к ним уже третий раз и каждый раз сервис на высоте! В этот раз вызывала уже своего любимого мастера, починить стиралку. Теперь работает как новенькая Недостатков не заметила, все супер
Заказывала мастера на час подкрутить что-то по мелочи, повесить шторы и собрать шкаф. Мастер приехал через полчаса. Очень приятный молодой человек, общительный, воспитанный. Собрал все хорошо, повесил ровно. Буду обращаться еще.
Спасибо и еще раз спасибо! Сантехник спас от потопа не только меня, но и соседей снизу! Позвонил в службу, в спешке все рассказал и мастер приехал ко мне уже через 15 минут. Только лучшие пожелания! Рекомендую!
Ремонтировал у них холодильник пару недель назад. Мастера пунктуальные, вежливые, объясняют все доходчиво. По цене вышло вполне разумно

Частые вопросы про Служба сервиса 2-004-004

Как узнать график работы Служба сервиса 2-004-004 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 200-40-04

Служба сервиса 2-004-004 находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Мадояна, д 60/23.

Служба сервиса 2-004-004 на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.