2 берега на улице Малиновского

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25

Про «2 берега на улице Малиновского»

Пиццерия "2 берега", находится на улице Малиновского, в Советском районе. Интерьер данного заведения, выполнен в классическом стиле, европейской пиццерии. В меню пиццерии "2 берега", включены различные европейские блюда, такие как: пицца с различной начинкой, салаты мясные, или овощные, десерты, несколько сортов чая, а также, прохладительные напитки. Также, имеется возможность, заказа готовых блюд на вынос, либо, воспользоваться собственной службой доставки. По всей территории пиццерии, действует бесплатный выход в интернет, с помощью WIFI. И также, рядом с помещением, имеется бесплатная парковка.

Отзывы про 2 берега на улице Малиновского (1)

В службе доставки роллов «2 берега», обычно, заказываю что-то с их сайта. На сайте можно посмотреть текущие акции. Тут всегда есть что то вкусненькое со скидкой. Доставка осуществляется в краткие сроки, и если доставщику приходится вас немного подождать – ничего страшного. Мне ролы доставили еще до того как я успела сбегать к банкомату, но никто на меня не ругался. Я всегда оставляю таким вежливым доставщикам сдачу.
2 берега на улице Малиновского на карте