8 (863) 230-53-05 8 (863) 230-53... — показать

8 (863) 230-53-05 8 (863) 230-53... — показать
+7 863 230-... +7 863 230-53-05 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 58
111 офис; 1 этаж

Отзывы про 306-306 Служба Белое такси (206)

1.8
Больше никогда не буду пользоваться услугами такси 2306-306 и всем своим знакомым скажу, чтобы никогда не заказывали это такси!!! Сегодня ехали в поликлинику на рентген - везла мужа на костылях с поломанной ногой. Ехать 10 минут - цена 370 рублей!!!! Дороговато, Ладно, выхода другого нет - поехали. Обратно делаю заказ через 30 минут - уже 430 рублей. Ну что делать, выхода нет - поехали. Приезжаем к дому, водитель озвучивает сумму 480 рублей!!!!В смысле??? Показывает на его телефоне -да 480! Начинаю разбираться с диспетчером, прослушивают мой заказ - действительно 430!!! За поездку 10 минут, цена поменялась, сработал коэффициент у них!!!! Диспетчер говорит, чтобы водитель дал сдачу, тот ругается, не отдаёт, муж стоит всё это время на костылях!!!! Короче - ужас!!! Водитель с матом дал сдачу. Но больше в это такси не обращусь!!!
Конченное такси ,заказал машину расчёт по таксометру т.к не знал адреса, сел в машину на счётчике уже 300руб.на вопрос что это водятел говорит это за посадку!не хило так в Логан присел.позвонил диспечерам они сказали что это нормально.короче не советую эту шарашку
Отвратительное поведение таксиста!заказал такси и прождал по адресу,указанному в заявке.таксист ждал за территорией жилого компоекса в это время.потом откащался вести клиента по адресу, описывая это проблемой со здоровьем…хотя сел за руль при проблема со здоровьем.снизить цену на следующее такси оператор отказал и цена вообше выше предыдущей оказалась.поведение отвратительное,не рекомендую
Наверно худшее такси, которое могло бы быть в г.Ростове-на-Дону
Большинство водителей хамы, долго едут, машину фиг дождешься, машины разбитые и грязные, цены, как у лучшего убера и яндекса, а иногда и дороже. за допы надо доплачивать, даже за кондиционер!Это норм?
Вот например сегодня ситуация, вызвали такси с ребенком, таксист подъехал, сказал не повезу, и уехал, нормально?пишу в поддержку, а там никакой поддержки, там защита водителя, что он якобы предупреждал нас и вежливо сказал, хотя он ничего как бы не говорил, и в приложении фиг сориентируешься, где там этот детский тариф, в общем поддержка сказала, что это мы тупые, а водитель хороший
Не рекомендую и больше не когда не буду пользоваться данным приложением . Произошла такая ситуация. Водитель был очень грубый. я забыла свой телефон на заднем сиденье. Начали разбираться в данной ситуации. Он сказал Нету. После того, как я начала угрожать полицией, спустя 15 минут телефон лежал под домом под машиной. Прошу принять мое обращение и разобраться с водителем.
26 мая 2023 года заказала такси 306-306 маршрутом "ул.Прогрессивная,7-ул.Космонавтов,27/2",сделав акцент при заказе на том,что нужно подьехать к первому подьезду вышеуказанного дома.Цена вопроса (поездки)-640 рублей.Ну,ОК.За эти ,не такие уж и маленькие деньги,водитель Лады-Гранты 664 довез до дома ,указанного в адресе,но-до обратной стороны этого дома (на уровне примерно 4-го подьезда),и,мотивируя показаниями навигатора,высадил меня в дождь,град и лужи...Я ехала на праздник и хотела (за свои деньги!!!!) прийти на тот самый праздник,хотя бы не намокнув и не таская тяжелые сумки,обходя ,по милости горе-водителя,нужный мне дом...Не вышло.Риторический вопрос-когда же 306-306 перестанет набирать на работу дебилов ,не заинтересованных в удобстве клиентов?
Это отвратительная служба! Меня заблокировали как клиента и отказались в дальнейшем обслуживать, из-за недоумка таксиста который 30 минут ехал на адрес. Поездка у меня была из одного города в другой и я попросила заменить мне водителя, потому что назначили мне дедушку на део, который даже до моего адреса не в силах был доехать вовремя. Так вот меня заблокировали после этого😂 ну и хочется сказать идите в опу! Слава богу есть Яндекс, юбер, сити и еще много других служб такси. Очень странная политика у компании конечно! С таким отношением к клиентам катать вы будете друг друга! 😂😂😂
Почти каждая машина жутко прокурена, ехать просто невозможно, задыхаешься всю дорогу, даже в общественном транспорте так не воняет!
На что диспетчер сказала, что нужно оказывается предупреждать о том что мне нужна нормальная машина, а не прокуренная, после чего положила трубку. Такое отношение я вижу впервые, ни в одном такси такого не было!
Такси 306 это не служба такси а дермо конкретная водители злые от разценак диспечера толи тупые толе глухие водитель приежает не туда потом оказевается адрес не тот одну звезду и то много !!!!
Сегодня заказала такси. Сказали, что будет через 7 минут. Они прошли, жду. Звоню водителю, спрашиваю "вы где?", отвечает, что пробки и будет через 10 минут. Жду ещё 15. Звонит, говорит, чтоб я вышла. Я обошла всю окрестность, перезваниваю говорю, что его нет, он мне указывает совершенно левый адрес. Я не знаю где это, но иду в ту сторону, куда он мне указал. Перезванивает, я говорю что уже рядом, он меня посылает. Чтоб вы понимали олосо 40 минут я стояла с живой рыбой и аквариумом в руках. Так же я пробила в приложении то, что это был мошенник. Так же я знаю его имя и номер телефона.
Евгений Алексеевич его зовут ниже номер. Смотрите не попадитесь
Только что приехала на машине №418. мало того, что мы его еле нашли, так как подъехать не мог (все остальные могут) так довел до того, что я машину остановить попросила, заплатила и пошла пешком. Вслед услышала, что мне нужно прививку от бешенства сделать. Последний раз пользовалась их услугами. Тут одни отрицательные отзывы.
Будьте осторожны!Водитель взял оплату и наличными и с карты,пользуясь случаем что телефон сел,5 день не могут перезвонить и решить вопрос,сама звоню,ещё и обманывают что перезванивали и я ответила что занята,в тех поддержке грубят,в месяц 2-3т.р.тратила на Ваше такси,пользовалась не один год,а тут такое отношение,в жизни больше не обращусь за Вашими услугами
Последний раз я пользовался услугами вашего такси. Набирайте адекватных водителей.
Заказала такси вечером на 09:30 утра , машина приехала в 10:11 и водитель был в неадекватном состоянии , либо пьян либо под действием наркотиков
Предупредила диспетчера, что оплата Сбербанк онлайн, у водителя не оказалось сбера только втб переплатила 30 рублей, не жалко, но сам факт! Меня не должно волновать и быть из-за этого не удобно, а если бы у меня была сумма ровно на проезд? Ставлю 1! Это ужас
мало нормальных водителей , грязные машины ( как внутри так и снаружи ), сдачу 20-30 рублей не считаю нужным давать, могут позволить себе слушать музыку с матами ( даже если вы с ребенком ), прокуренные машины , хамки диспетчера (еще и делют с тебя дурака) , жалобы не доходят до начальства . лучше ехать на автобусе чем на машине с этой фирмы . хуже отношения с клиентами я не встречала .
Добрый день!!! Пользуюсь "Белое такси" наверно уже 5 лет. Я уже оставляла свой комментарий в прошлом году. а сейчас опять хочу написать и одновременно спросить вернее задать вопрос как диспетчера считают ехала недавно в клинику. поездка от моего дома до клиники буквально 5-6 минут езды- ставят оплату- 160 руб. Это как? У меня проблема с ногами приходиться пользоваться услугами такси.. Как они считают оплату проезда- так наобум?
Хамское отношение диспетчеров!!! Научите их хоть чуть-чуть вести себя подобающе на рабочем месте и понимать, что они разговаривают с клиентом, а не с подружками!!!
Отвратительное такси!Не скажу о всех сотрудниках конечно,но преимущественно ужасного качества услуги перевозки.Что говорить о водителях это просто в голове не уклалывается.С Пятницы на субботу воспользовалась услугами этого перевозчика и до сих пор в шоке...Водитель начал требовать сумму гораздо больше назначеной,услышав требование связаться с оператором и уточнить сумму,начал неадекватно себя вести!!Маты,прямые угрозы,оскпрбления личности...таких статей это такси РФ не знает.Пусть скажут спасибо что не обратиоась в органы полиции.За рулем не русский водитель напрочь забыл что он на работе.Обратившись к администратору мне обещали наказать водителя и обязательно связаться со мной.Когда этого не произошло,я попыталась позвонить в такси 306-306 Белое Такси ещё раз ,где и там подняла трубку старший оператор и грубым тоном мне ответила что у них выходные и некому этот вопрос решать,швырнула трубку.Вот уже Вторник ,а мой вопрос так и остался в воздухе.Т.е это нормально с их с их стороны.Жалею что не обратилась сразу в полицию,больше услугами этого гамнатакси пользоваться не буду!!Уточню что на протяжении около лет 5-6 вызывала только это такси,никогда не сдачу не требовала,и практически каждый день.Кстати этот таксис вёз меня и в утро пятницы,130 должна была а отдала 150!И надо же было вечером к этому недоноску попасть...Хорошо подумайте прежде чем пользоваться услугами этого перевозчика,это реально опасно и ответственности сия контора как показала практика за своих водителей не несёт.17.09.19
Ваши диспетчера не понимают русского языка, ей объясняют что 2 взрослых и двое детей, а она говорит больше 4 человек не повезём, научите их считать сколько будет 2+2, и пусть поменьше умничают и лояльно отвечают клиентам
И если у вас проблемы с детскими креслами, пусть их приобретут!
ОТСТОЙ👎👎👎. Ситуация из ряда вон выходящая. Заказали С ВЕЧЕРА!!! машину на 8 утра до вокзала. Назначили машину. В последний момент сказали что машины нету. В 7.55 предупредили о том, что машина не приедет!!! ВЫВОД: ненадёжное отвратительное такси.
Ужасное такси! Водитель Datsun 340 по-хамски разговаривает
Отвратительное такси. Машины грязные. Водители хамы. Зачастую сдачу не додают. Цены завышены. Последней каплей стало то что водитель отвёз меня в другое товарищество и оставил там, т к не хотел объезжать и доставить по месту назначения. Больше не пользуюсь!
Хамское отношение операторов к клиентам!!! Ошиблась с названием улицы,но номер дома указала,оператора не смутило,что такого адреса нет и выбили на угад адрес,естественно цена за поездку была дороже. Когда я позвонила и начала требовать,чтобы сделали перерасчёт,то оператор Наталья разговаривала со мной хамовито и высокомерно,хотя можно было и повежлевее разговаривать.Отсюда делаю вывод,что на клиентов им плевать.,одним больше-одним меньше. Руководству советую обратить внимание на дисциплину,иначе оно растеряет всех клиентов. Ошибка клиента-не повод с ним разговаривать, как с подворотни. Кстати,фамилию,эта мадам,так и не назвала.
Один таксист ужасно разговаривает, грубит, делает очень громко музыку и запрещает сидеть на переднем сиденье при том, что мой возраст далеко за 12 лет! Так же он пересёк вафлю с астоновкой.
Авто: ВольтсВаген Поло, номер: о211то
водители грубые и наглые.
8 905 439 50 59 Водитель андрей оскорбляет русских по нац признаку, хотя сам далеко не русский. На предложения встретиться и разобраться за жисть, сбрасывает трубу и добавляет в чёрный список.
Очень давно пользовалась, почти всегда довольна была, но сегодня просто взбесили, езжу уже полгода с детьми в сад, обычно 100₽, сегодня, когда я села, выяснилось, что надо доплатить 50₽, так как нужно указывать возраст ребенка (причем не совсем понятно, где) и от этого зависит стоимость. Спросила, почему в приложении эта информация не запрашивается и новая стоимость не высвечивается сразу, вместо извинений, что приложение сырое, говорят, что так было всегда и прочую ерунду. Рада, что расстаюсь с таким такси, ухожу в федеральную компанию
вчера мне сказали что я систематически отказываюсь платить за автокресло и добавили меня в черный список . но я даже не знала что нужно что-то платить за него . еще и наорали на меня
Отвратительный сервис. Обоснование:
На 15.06 заказали такси с детским креслом (ребенок 1 год) до аэропорта, на 12.30. Заказ сделали 14.06. вечером. Специально акцентировали внимание, что нужно детское кресло , а не удерживающее устройство.Раздраженный диспетчер сказала, что все поняла.Утром 15.06 позвонил еще раз, уточнил заказ. Сказали, что все помнят и сделают. В назначенное время приходит машина без кресла, с удерживающим устройством. Там нормальные работают? Пришлось ехать, чтобы не опоздать.
За пару дней до этого, полчаса вызывали от них машину с детским креслом. Первый приехал вообще без ничего, возмущался, что зря вызвали, подумаешь, 10 мин. ехать и так доедите. Второй приехал с удерживающим устройством....отказались.
Ощущение, что не миллионный город, а глухая деревня, где не знают правила дорожного движения и чем отличается кресло от удерживающего устройства.
PS. И еще наглость имеют на чаевые намекать.
Компания не нравится. Обслуживание отвратительное. к водителям претензий нет. На адекватные жалобы блокируют и удаляют. Очень долго пользовалась услугами такси 306. Сегодня возмущена сильно их работой это ничего не сказать. В Ростове есть улица 2 Новосёловская. Когда вызывала такси мне ответили, что диспетчер не может рассчитать стоимость маршрута, а водитель может приехать только по счетчику. Или же я должна выходить на Новоселовскую улицу и искать дом с таким номером как у меня. Старшая девушка с которой меня связали сказала что разговор бесполезен, при этом водители у водителей в навигаторе 2 НОВОСЕЛОВСКАЯ ЕСТЬ, а у диспетчеров только Новоселовская. ХАМСКОЕ ОБРАЩЕНИЕ и нежелание работать просто возмущают. С больным ребенком надо идти искать другую улицу куда девушка может принять заказ. Позвонив в три другие фирмы мне спокойно сказали, что могут принять заказ до 2 Новоселовской что я и сделала Я понимаю что читать это никто не будет, но может все-таки примут какие то меры
Ужасное такси! Никому не советую! Хамки принимают заказ! Я всегда с пониманием, уважительно и терпеливо отношусь к сотрудникам. 18.05.2019г в 22.45 позвонила заказать такси и попросила сделать скидку, поскольку мне выдавали карту 25% и на ней написано,что действительна до 12.12. 2019г. Отказали делать скидку с достаточно дорогой поездки по причине " девушка, у нас нет сейчас скидок, не хотите,не заказывайте". Зачем тогда выдавать карту. Очень испортилось такси. Обслуживание отвратительное.
плохо что за перевозку детей не доплачивают было бы лучше если бы за ребенка +100р накидывали то спинки вымажет и корячься оттирай после каждого
Шкляр Игорь Игоревич,LADA(ВАЗ)Granta,отвратительный водитель,нарушает правила ,три раза чуть не разбились , в нетрезвом виде за рулём,грубит,клянчит деньги ,остановил патруль за нарушение!
Отстраните таких от работы!
Мы люди ,а не мешок с картошкой.
Деньги за поездку не вернул , пришлось вызывать другое такси !
Водитель ниссана 623 если а тебе хоть грамм мужского есть ответь за свои слова которым ты облил мою мать и отзвонись на ее номер нет значит будем решать через суд запись твоего гнилого базара есть
Волятел с номером с141хс вообще неадекватный,подрезает,на встречку выходит,как Обезьяна за рулём или наркоман.берегите себя,не советую
ПАСАЖИРЫ ДЛЯ ВАС- Которым не нравится что их с грязью на сапогах не пускает в салон авто и те кто считает поездку с одного края города в другой за 150р обдираловкой идите пешком. ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ 306- Мужайтесь работа в Бомж Такси (название среди Ростовчан) оставит вас без штанов.Тупо работа на дядю! Все нормальные заказы диспетчера сливают своим до вас они не дойдут! 100 рублёвые заказы это для Вас!
так пусть эти бедные водители идут работать на завод , там лучше платят . но они же не хотят физически работать ,лучше на жопе сидеть и ныть . им не присудили судом там работать .
Водители работают в минус, такси по цене маршрутки
пусть работают физически на заводе , там работа в плюс
Уважаемые руководители за что мы платим ежедневно услуги диспетчера такси Где заказы???? Заплатить за смену чтобы по 70 руб возить бомжей
а мне нравится
Работал два года в таки недавно уволился потому что больше нету смысла работать за копейки возить а хозяин такси Рома пошел ты нахуй гандон ебанный
Цены упали дальше некуда А за смену сумму подняли обеспечьте заказамы для качественной работы если хоть одного из вас посадить в машину и заставить прокормить свою семью вы б наверное повесились в этой машине.
Вызвала такси, оператор ни слова не спросила какой будет расчёт. В итоге приехал таксист у которого нет карты, и у него безналичным нельзя расплатиться. Позвонила оператору, спросила что нам делать, ничего не ответили, в итоге разговор закончился на повышенных тонах. Я осталась ви новата что не сообщила что я буду безналом расплачиваться. Что блин за бред? Вы сами должны это спрашивать, у нас на дворе 21 век. Почти у всех есть карты. Я так понимаю вы вообще не клиентоориентированная организация. Нахер спрашивать тогда поеду я с ребёнком или нет, если приезжают без автокресла? а такой вопрос "чем я буду расплачиваться" вас не интересует.
Компания нравиться,цены нравятся,не нравится,что водители не понимают,что такое оплата по карте.Просят,что бы им перечислили через сбербанк онлайн на их счет, а не через приложение.Это не удобно и чревато,что с меня спишется сумма вдвойне.Однажды такое уже было,хорошо,что водитель не успел уехать.Деньги,что я сбросил ему на карту ,он мне вернул.
Научите пожалуйста операторов разговаривать с клиентами и находить правильно адреса
Доброй ночи,мы очень довольны качеством Вашей фирмы,особенно ВОДИТЕЛЕМ АЛЕКСАНДРОМ ЕГО МАШИНА ПОД НОМЕРОМ К 609 ТТ ,БЕРЕГИТЕ ЕГО,ЭТО ЧЕЛОВЕК ГОДА!
Добрый день , вчера вечером вызвали такси , приехал хонда цивик черного цвета , в СНТ Братство и не хотел нас вести , типо у нас грязно ,обувь попросил вытереть прежде чем садиться в машину , и уехал . Мне одного не понятно за чем тогда работать на такси и брать заказы , знаете что вчера весь день шёл дождь . Очень не приятно было ((((
правильно сделал нахуй ему после каждого клиента тачку мыть
у меня проблема не выходя на линию с меня списали 2 раза по 230 рублей прошу разобраться
Добрый вечер всем,сегодня вызвала такси 2306306,и была удевлина стоимостью поездки,я до сих пор не могу понять почему на мой вопрос был такой ответ от водителя,стоимость была 200рублей,с первого посёлка Орджоникидзе до главной проходной Ростсельмаша,ехать надо было срочно,водитель ответил что мороз на улице -9,и что тариф у них сейчас с футбольного матча,обдираловка,не советую,наглость полная если они думают что у человека полные карманы денег раз он вызывает такси.
Не советую чтобы вам когда либо попался этот таксист. Если вы вызвали такси и узнаете что к вам приезжает белый Рено Логан с номерами 647,отказывайтесь от поездки отменяйте. Водитель ужасный, в машине воняет перегаром,музыка стремная,ребёнку моему ноги чуть не переломал все боялся за свои сиденья,очень наглый и хамский не приятный человек для моего общества.
Забыла телефон ,на просьбу вернуть мне его ,запросил 300 рублей,это даже не по-человечески,не в одной книге или в каких-либо правилах не написано,что кто-то должен платить за это! Ужасная поездка и я добьюсь своего хоть и буду ходить по судам!! Нет места таким хамам!!!! ОСОБЕННО НА ДОРОГЕ.
Пересчитали поезбку, не понятнос какого хрена!!! Как узнать , это правильно. Или обратиться к закону о защиье прав потребителя?!
Время от времени пользовался услугами этого такси и постоянно возникали конфликты с водителями. Никакого контроля за ними нет - берут с "улицы"! Звонил жаловался на их горячую линию - результата никакого. Поберегите свои деньги и нервы. Не рекомендую эту компанию.
много лет пользовалась этими такси. Все было отлично. СМС чеки, бонусы, хорошие водители. В последнее время появились водители плохо знающие не только город, но и русский язык. СМС чеки больше не приходят, бонусы не начисляются, цены выросли, приезжают, правда, довольно быстро. На звонок с жалобой ответили, что виноват Билайн и если не нравится - не пользуйтесь.
Раньше пользовалась только этим такси, качество обслуживания устраивало. Но недавно попался водитель-хам. Он, как-будто бы, не знал конечный адрес, хотя диспетчер, конечно же, ему передал всю информацию. А когда оказалось, что мы проехали пункт назначения, то начал орать:»Почему вы мне не сказали, что мы уже проехали этот дом, вам что, сложно было? Постучите себе по голове, раз вы такая-сяка негодяйка, не подсказали мне, таксисту, как проехат?!» Но, дядя! Раз ты таксист, так сам и соображай, как тебе довезти клиента! В навигатор посмотри, в конце концов! Не нужно думать, что тебе все должны и обязаны! В общем, после этого неприятного инцидента такси 2306306 для меня в черном списке. Так что, дядя-таксист, иди на х*й и оставайся там как можно дольше, пока тебя, психа, не упекли в дурдом!
У пассажиров нет больше уважения к руководству такси 306 - где ваш хваленый порядок и требовательность - как это было раньше... Набрали хамов и гордо заявляете: у нас работают тысячи машин... комфорт... сервис... Тысячи хамов работают у вас! Бесконтрольно! И один из них сегодня, 12 октября 2018 года, в районе ж/д вокзала, выкинул из машины чемодан и вещи и высадил пожилую женщину за то, что она не захотела переплатить 100 (рублей). За стоянку, с которой он подъехал к ней по заказу! Сначала найти не мог, стоящую на открытом месте в красном плаще, пассажирку, а потом потребовал дать ему деньги на оплату стоянки... Пусть все гвозди и жезлы будут твоими - добрый водитель бежевого Хундая с номером 031!!
Ездил каждый день на работу , с работы на протяжение долго времени , пользуясь данным такси , последнее время уровень водителей оставляет желать лучшего , монера вождения и поведения на нулевом уровне . Сегодня по одной из этих причин был конфликт с водителем , впредь не сяду туда принципиально .
Водитель на белом Рено Логан с номером 641 из Ростов-на-Дону РАЗВОДИЛА . Аккуратней с ним поездка стоила 250 он взял 350 и ещё и с Карты сняли 250 позвонил в службу поддержки сказали ОЧЕНЬ ПЛОХО мы вам в понедельник перезвоним .. Выберайте другое таки но только не 2306306 Инцидент был 06.10.18 в 9 утра примерно
Возвращалась в такси с левобережной с ребёнком и самокатом , ребёнок уснул вышли и забыли его, Водитель утверждает , со слов оператора, что в багажнике ничего не было, присвоение чужого , также кража .. обратилась в полицию
Классное такси добрые приятные водители!) И всегда рады помочь пассажиру в решении новых поездок и отклонения от маршрута. Обладают прекрасным взаимопониманием!
Отвратительно все! Диспетчеры тормоза и хамоватые ! Водители нервные и уезжают не дождавшись, после трех минут ожидания, цена высокая по сравнению с конкурентами.Короче ужасная шарашка ! Смело проходите мимо!
Хамы водители, будто только что с зоны откинулись. Ведут себя так, будто ты им по гроб жизни обязан. После того как водитель попытался с меня взять деньги за чек я никогда в жизни больше не обращусь в эту мутную контору.
Доброго времени суток! Хочу предупредить тех клиентов, которые звоня и заказывая такси заранее, наивно полагают, что к указанному сроку машина прибудет. 10 июня имела неосторожность заказать наиболее частое на слуху и узнаваемое такси, две машины до жд вокзала. Операторам должно быть очевидно, что на такие заказы необходимо подавать машину точно к указанному времени, поскольку это гости подождать могут, а поезд, и уж тем более самолёт с регистрацией за час Вас ждать не будет. Случается всякое, нет машин в этом районе, или водители, что не редко, не хотят брать заказ, но в таком случае оператор обязан предупредить хотя бы минут за 20 до отъезда, что машины нет. В моем же случае родственники с тремя малышами на руках стояли и ждали как пионеры машину у подъезда, а мне на звонок в 23.35 ( 5 минут как машина уже в пути по назначенному адресу должна была быть) оператор сообщает, что до сих пор ведётся поиск. Как должны себя чувствовать люди с вещами и детьми да ещё и ночью! Через пять минут я опять позвонила, чтобы уже окончательно выяснить ситуацию по моему заказу, меня соединили со старшим оператором. На нервах я естественно не уточнила имя оператора, а надо было, потому что в 23.56 ко мне все- таки приехали две машины. В это время мои родственники благополучно подъезжали к вокзалу. Я ответила на звонок водителей и сообщила,что заказ отменила в 23.40. Каково было моё удивление, что водителям об отказе не сообщили. Ну тут на лицо не только свинское отношение к клиентам, но и наплевательское к своим сотрудникам. Одного раза мне хватило, более этим такси я не пользуюсь и не рекомендую другим!!!
Была довольна услугами этого такси до недавнего времени. Испортилось после последних двух поездок: 27 мая - водитель подождал минут 7 и сидел с дико недовольным видом. Потом решил, что можно денег побольше сорвать. Я возмутилась и цена почему-то снизилась волшебным образом. Чемодан пришлось из багажника самой вытаскивать, его величество не удосужился этого сделать.
28 мая - прождала у гостиницы 40 минут водителя "Вольво" о466 ок77. Не дождалась и оператор с 5 раза дал какие-то мутные объяснения. Потом пообещала другого водителя и молчок. А потом все же приехал другой водитель, только я уже уехала. Встречу они мне сорвали.
Не рекомендую
Задолбала навязчивой глупая реклама с дебильными лицами с открытыми рта и выпученными глазами, уродующая лицо города перед футбольным чемпионатом.
Водитель у721мс самовольно пересчитал заказ, на тридцать рублей дороже вышло. На мои попытки доказать несправедливость подобных действий неприкрыто надсмехался. А на мое возмущение еще и «по-матушке» меня послал. И диспетчеры на его сторону встали и отказались принимать у меня заявление.
Даже одну звезду ставить жалко, не заслужили. Оказывается водитель внезапно отказался от заказа, ВО НОВОСТИ. Ждала минут 30. Так хотя бы сообщили, что он отказался. Шок.
Ужасные операторы! Буквально вчера делал заказ на сборный 94г , там находится фитнесс клуб "Fitron" так как точного адреса сам не знал,был уверен что его знают операторы так как стоит он там не первый год.Первая девушка сначала поставила линию на удержания,и через минуту заявляет мне что нечего не знает,я надеялся что за это время она хотя бы зайдет в Google но увы
Пользовались услугами такси в командировке 15-16 апреля. Такси встретило в аэропорту, на следующий день помогало в поездках по городу и доставило в аэропорт. Такси заказали заранее по телефону, очень переживали, что так как мы из другого города, то будут накладки. Но зря, всё выполнили на лучшем уровне. Спасибо большое!
Всегда вызывала это такси,была довольна.но сегодня возмущена до предела.вызвала машину,приехала но водитель не мог найти меня,я ему дважды объяснила но потом он просто не брал трубку,оператор мне сказала он стоит на вашем адресе,нахамила.я простояла полчаса,так он и не вышел на связь.в результате опоздала на работу на час.
Сегодня утром звонил в такси хотел заказать машину на Ростов-Западный . Девушка по телефону начала хамить и говорить , что Ростов - Западный она по карте не видит , мол нет такой станции , и готова вызвать на Первомайскую, говоря якобы это одна и та же станция. Это очевидно , что разные. В итоге я ей назвал адрес Разъезд Западный на что она ответила , что его тоже магическим образом не видно по карте, и что у нас в Ростове 2 станции это первоймаская и пригородный. Ужас , обленились не могут пробить по Гугл картам где это находится.
В первый и последний раз, воспользовались данным такси.Вызвали, уже в пути, водитель стал предъявлять претензии, что долго ждал. 4р минута простоя, нахамил. У человека сахарный диабет, поднялся уровень сахара, от испорченного настроения. Никогда не сталкивались с таким отношением к клиентам.
Очень разочаровалась в 306 более двух лет пользуюсь именно этой службой такси , а сегодня попался такой водитель что не подъехал даже к подъезду прошлась по ветру через 3 дома , сделала скидку и вправду всякое бывает сядет не может заехать , ну да ладно попросила по дороге будет магазин, мне нужно будет на минуту выйти та единственный банкомат который на районе, 50 рублей остановка , говорю в первый раз слышу остановка 50 рублей ну ладно если там 10 минут ждёт теряет свое время , хам такой , всегда были адекватные говорили конечно и есть хоть какое -то уважение к людям , в конце останавливается около дома , я говорю к подъезду отвез , за бонусы какое-то отношение меняется , жесть вообще , в службе поддержки, нифига не решают никакие проблемы , то что он не выполняет свою работу , пусть тогда от подъезда к подъезду подвозят , что за дискриминация водители ахринели в край . Заставляйте выполнять свою работу , очень бы хотелось что его заблакировали и людям он вообще не попадался , неприятный мАлина вся грязная как внутри так и снаружи .... 306 вы разочаровали, всех знакомым буду только убер советовать быстрее , и водители приятнее ...
При посадке в такси с собой было 3 обычных шарика,за которые водитель сразу же потребовал предоплату,более того,когда по пути(без единого лишнего поворота или заезда,чисто у обочины) попросили остановиться,чтоб высадить дочку,то водитель опять начал требовать,именно требовать доплатить еще. Мы сказали,что доплатим,конечно при этом высказали возмущение. В итоге водитель орал,психовал и отказался ехать дальше. Водитель нерусский был и столько жадности и ненависти в глазах я ещё не видела. Водитель чёрной мазды номер 233
Отвратительное такси!!!Какой раз вызываю и очень недовольна водителями!!!Всегда в других такси платила картой,тут тоже есть такая услуга,только водители всё равно требуют наличку,потому что Карты у них нет!
Поездка от Орбитальной до 16-й поликлиники стоит 170 рублей. Водители никогда не дают сдачу.
Я в шоке. С хамством со стороны водителя сталкиваюсь первый раз. Заказали такси из аэропорта на западный, на сейчас, приехал через 30 минут, но это хоть пол беды. Заказывала автомобиль с детским удерживающим средством!, с другого города мы, живём в мегаполисе и по другому ни как ребёнка не возим. Все цивилизованные страны и города, возят детей так! Это правило мира! Вообщем, приехал гопник в спортивном костюме, на фольцваген поло а602ур. Там ни то что детского устройства, там даже ремни безопасности защелкнуть не куда было. Я потребовала сделать хоть ,что то. В итоге выехав на трассу мы остановились у отбойника, он вышел, я вышла, мне пришлось вытаскивать ребенка, на трассе!, он поднимал заднее сидение и вытаскивал, защелки для, хотя бы ремней безопасности. Я перезвонила в такси, спросила почему водителя так и не предупредили, ответили что не должны, у водителя все есть, на деле нет ни хрена! Более того он ответил своим коллегам, что я ору и от меня несёт перегаром! Просто сволота!!Я с маленьким ребенком, весь день в дороге, да плюс ко всему, я не пью. Зато при посадке деньги отдала не сразу потому, что ехала по трассе, он выскачил на встречку из за 2х грузовиков в нашем ряду впереди, говорю, вы сначала хоть довезите нас в целости хотя бы до города, и я заплачу, на что мне было сказано, что он сейчас нас высадит, на трассе без фонарей с малениким ребёнком. Заплатила. Музыка орет , несколько раз просила сделать тише, не однократно звонил и переговаривался по телефону по своим личным делам, в машине просто сауна, тк барин сидит в одном спортином костюме, а с нас в куртках три пота сошло. Вообщем писец! Адское такси! Компания 306! Ваше лицо создают ваши сотрудники! Я в ужасе от сегоднешнего вашего "лица"!
Сегодня вечером вызвала такси 306 с Вавилова в центр города ,по дороге выяснилось что диспетчер вместо 12 номера дома вбила 117,куда водитель и ехал по навигатору, стоимость заказа соответственно тоже посчитали на сто номеров дальше. При разговоре диспетчер и служба качества находились в состоянии алокогольного опьянения, отмечали наступающий праздник, поэтому причину обьсняить не смогли,девушка из службы качества вообще сказала что их программа не видит номера по этой улице ниже сотого номера и посоветовала на завтра на утро вызвать такси из другой службы где в программе видно номера.Я конечно последую ее совету ,жаль только руководство службы 306 которое напрасно тратит огромные деньги на рекламные щиты по всему городу для того чтобы пьяный диспетчер потом все испортил за пять минут .Буду продолжать пользоваться другой службой ,вызвала их случайно потому что находилась рядом с их офисом о чем пожалела потом сто раз!!!
цены копейки водилы злые директор муд. нелегалов набрал а те ни бе ни ме по русски. нормальных водителей съел своей тупой ценовой политекой
Ужасно!@!! Приехал, открыл багажник, а там газовое оборудование, вещи ставить некуда! Доплачивайте! Экономия на топливе и дополнительный заработок! Машина номер 267!
Че вы тут бред говорите? А вы обработайте, вас возят за копейки, а вы ещё не довольны?! Так маршрутках катайтесь!!! Холявшики!
Ничесе копейки. Деловые.
Низкая цена - как вам кажется, не дает вам никакого права вести себя подобным образом. Не нравится не работайте. Мне не понравилось я в эту службу не обращусь более. Лидер прекрасная альтернатива. И кроме Лидера хватает... Пусть 306 отдыхает в сторонке.
ты ухуел 250 рублей для тебя это копейки антон
Это просто кошмар.Вчера ехали к друзьям на юбилей в частный сектор.Водитель подьехав к улице отказался везти дальше,говоря ,что дорога плохая.Высадив нас на неосвещенной улице он стал ругаться и угрожать требуя полной оплаты.После того ,как получил деньги газонул задним ходом едва не задавив ребенка.Полностью неадекватное поведение
Хочу выразить благодарность автопарку "306". Вчера у моей дочки была свадьба, собралось много гостей в ресторане на левом берегу. Когда начали разьезжаться, вызвал 23 машины , переживал что столько машин не приедет. Но всех гостей отвезли по домам без проблем и суеты. Спасибо таксистам и деспечерам.
Вчера, примерно в 23.30.,сделал заказ такси, прождал полчаса, но машину даже не назначили. Перезвонил в службу и оказалось, что моего заказа нет в базе вообще!!! При этом оба раза трубку подняла девушка диспетчер и судя по голосу и разговору, явно в состоянии алкогольного опьянения. Наведите пожалуйста порядок
Вчера утром не завелась машина. Торопился, вызвал 306. С Автосборочного в Центр поездка стоила 170р. Быстро приехала машина. По дороге разговорились, оказалось через 3 дома от меня живет автоэлектрик))) Спасибо опытному таксисту, помог.
Спасибо руководству компании за правильную политику. Спасибо за доплаты нам(водителям). Пассажиры просадили деньги на праздниках, снизили цену для них, но водителям доплачивают. Не вижу повода ругать 306. Я уже 3т.р. заработал и снял с нозывного. А вы нойте дальше)
здравствуйте таксист с номерным знаком o540xk по скотски поступил ему сказали адрис Еременко 21/2 1 подъезд а он подъехал к 4 подъезду и нахамил что ему сказали подъехать к 4 подъезду угрожал что сейчас выйдет разберётся и сказал что он ему руки сейчас прещимит изо того что он какбы неправильно закрыл дверь начал орать матом на меня ребёнка на мою маму и отца мне 12 лет надеюсь вы меня услышите
Прождал 1-1,5 часа водитель потерялся не известно где , у меня зуб болит, лезу на стенку,они мне предлагают другую машину. Я их послсал куда надо
Уважаемые господа,с сегодняшнего дня,то есть с 5 января 2018 года работать не возможно,за такие деньги ,что они считают-кто к вам приедет!Скорей бы это такси сдохло,что за цены.Бомж такси,поэтому и лишний раз не хочется и машину мыть-за ваши сто рублей в дерьме едьте.Какой-то умалишенный придумал такие тарифы-а кому и срочно надо ехать,говорите диспетчеру,пусть напишет сумму нормальную,которую Вы готовы заплатить,и машина приедит.А на счет того,что не назначили машину,знайте все-водители сами перебирают заказы и берут их сами в программе-если их устраивает стоимость данного заказа-а не их жалкая подачка.В общем то оргазация гнилье с этими тарифами на проезд.Надо бойкотировать работу такси 306
Вы что сделали с такси?
Что за тариф ?
Чтобы ваши нищие паксы круглосуточно ждали подачи авто.
Только не здоровое существо могло придумать такие цены.
Когда он уже сдохнет.
Вот постоянно читаю отзывы по типу"таксист позитивный","таксист какой-то унылый,настроение даже упало с утра".И вот что думаю:мне вообще до лампочки веселый он или грустный,а настроение у меня обычно портится когда я на работу опаздываю.Я такси вызываю не для того чтобы водителя оценивать.Главное чтобы приехало вовремя и комфортно до места доставило.Такси 306 с этим справляется четко.Надеюсь так и будет.А цены везде не сильно отличаются.Если честно даже не понимаю как они еще с такими ценами зарабатывать умудряются.Так что спасибо мужики и удачи на дорогах
сегодня 7.30 заказал такси с днепровского рынка на росельмаш 110 рублей нащитали понял что за такие деньги ни кто не повезет пошел пешком. дошел до работы и снял заказ 40 минут прошло
Сегодня ехали с мужем на жд вокзал на этом такси. А поездки на дальние расстояния и вот эти сборы всегда очень нервные. Наш водитель Константин был толковый и позитивный. Помог погрузить все наши сумки и выгрузить, меня успокаивал, разговорились по душам. В общем только положительные впечатления. Сейчас уже в поезде давно, а на душе так приятно, что есть такие прекрасные люди.
Вчера мою дочь отматерил таксист так,что решила писать заявление хам грубиян! Диспетчер не знает ничего,главный диспетчер ,не даёт информацию,вам говорит надо вы ищите в милицию Номер а 275 УВ,его телефон 89185647058.Интересно по каким критериям набирают водителей в 306306?!
Сегодня водитель машины с номером 076 меня обматерил, сказал, что он меня побьет и высадил и это на мою просьбу подвести меня к дому, он сказал, что ему надо ехать так как ему надо, вообще хамло конченное, прошу разберить с ним, вызывали такси в 05. утра 3 декабря, его телефон 89185906653
может за дело обматерил я сам таксист и частенько мне женщины грубят я конечно их не матерю не считаю нужным всетаки слабый пол но с машины высаживаю когда грубят и иногда выкидываю представте себе картину вы в своей машыне вас пос на 3 вес буквы и приэтом отказываются выходить охринеть можно и еще люди вы приехали в ростов на дону тут минталитет с уважением относится к друг другу забедте ваше там вы находетесь здесь и я не поверю никогда если вы вели себя коректно и вас обматерили единственное может быть что он такойже как и вы это просто судьба
У таксистов нервы реально железные)У меня старенькая бабуля и ей постоянно надо куда-то ездить.У самого есть машина,но нервов не хватает ее возить!Вызываю такси.Не то чтобы я фанат 306,просто привык как-то уже.Ездит в банк каждый раз в один и тот же день и заметил,что один и тот же водитель приезжает(живет может рядом).короче как он ее выдерживает я не знаю)Терпения тебе,мужик!))
Сегодня не смогла утром завести машину. И так и сяк, ну не заводится, а ехать нужно. Вызвала такси 2306-306, цена 120р , приехал водитель, я ему объяснила свою беду. Он мне помог завести мою машину и взял только 100р. Вот если бы сделали такую функцию официально было бы замечательно.
Назначили машину, через 3 минуты завершили мой заказ, сняли бонусы , которыми расплатилась, диспетчер по телефону сказала, что не может такого быть и бонусы она вернуть не сможет. Соответственно, никто не приехал. Ужасное такси
Недавно живу в Ростове.Езди с весны на Лидере.Все устраивало и по качеству обслуживания и по ценнику.Но с наступлением осени ухудшилась погода и я стал замечать,что машины на заказ приезжают грязные(не только снаружи)Знакомые посоветовали 306.Оказывается у них грязные машины к работе не допускают.Действительно разницу ощутил сразу.Теперь в лидер вообще звонить не буду.Все-таки приятно ехать на ухоженном авто,а ценники примерно одинаковые,да если бы и были дороже-за качество я готов и немного переплатить.

Я редко пользуюсь такси. Вчера 1 ноября 2017г вызвала машину вечером. Приехал солярис , поездка стоила 170р, дала 200р, у водителя не было сдачи, говорю ему сдачи не нужно, а он мне даёт 50р и говорит что их наказывают если они не дают сдачу.Пришлось с карточки ему перечислить 170р(благо у водителя оказалась карточка сбера).
Если тут читают работники компании 306, прошу округлять цену поездки в большую или в меньшую сторону.
Я водитель такси 306, это не основная моя работа. Читаю отзывы и думаю что тут пишут какие-то фантазии. Я приезжаю всегда вовремя, не грублю, если вещи забывают растеряшки или отвожу им за доп.плату или в офис. Машину стараюсь держать в чистоте. У меня знакомые тоже подрабатывают в 306 нормальные люди. Вы же тут пишите прям про каких-то инопланетян. А вот пассажиры попадаются порой действительно ужасные: то пивом облили заднее сиденье, то детишки на заднем сиденье ёрзают так, что после них чистку салона нужно делать. Моей знакомой девушке , тоже работает в 306, ребёнок обблевал заднее седенье( родители заплатили 120р за поездку и всё) а она поехала в хим.чистку за 2500р отчистила эти радости. У меня в машине не курят и я не курю, каждый второй настаивает на "покурить в салоне" ведь "я же тачку вызвал" - 100рублёвые короли))) Почему нельзя оценивать пассажиров, вот каждого, оставить отзыв. Если бы дискуссии о пассажирах были может народ бы перестал себя по-хамски вести.
Ужасное такси!!! Люди если вам нужно срочно попасть куда нибудь не пользуйтесь этим такси!!! Надо было ехать в аэропорт рано утром, вызвал такси на 4:20 задание еще пол суток назад! Утром перед отъездом за 20минут пришло смс к вам едет машина! 5:00 только дозвонился не Русский таксист мне, после того как я ему пул часа наяривал! Он трубку не брал!!! И спрашивает у меня как к вам проехать!!! Когда я уже должен был быть в аэропорту! В итоге он мне сказал что мне заказ дали 15мин назад! А жесречер говорит он брешит! На самалет опоздал!
"Если Вам нужно срочно попасть" вы и платите соответственно. За 120р "срочно" не бывает.
Aлиса Арт
Aлиса Арт ответил Стас
Цены назначаются в этой организации,а не теми кто вызывает
Пользуюсь такси 306 около пяти лет. Точнее пользовалась. Очень не хотелось менять перевозчика, считала единичными случаи, когда таксист потребовал оплатить ему 200 р. вместо 160 по счётчику. Или когда шофёр, с виду нормальный пожилой человек, материл нас за то, что стал с другой стороны дома, а мы с женщиной-инвалидом не смогли туда подойти. Или молодой русский парень всю дорогу костылял нас, за то что "хорошо, типа, устроились, втроём за 80 рублей едут, давайте доплачивайте". Но когда шоферы, практически все перестали подъезжать к подъезду, потому что там "неудобно выезжать"... Ругаются, матерятся, оскорбляют... Диспетчеры жалобы не принимают, более того, последний раз (это было 8 сентября, номер машины не сохранила) диспетчер отчитала меня со словами "Как не стыдно, шофёр жалуется, что вы его обматерили, он обиделся и уехал". Теперь пользуемся услугами другого перевозчика. Написала жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру (шофёр высадил на полдороге инвалида, а диспетчер поддержала его действия).
Хорошо что я вас не встретил. Если диспетчера ваши жалобы игнорируют значит вы реально неадекватные) а цены в 80р не существует, у нас минималка 95р.
Tatyana  Tkachenko
Tatyana Tkachenko ответила Стас
Вот из-за таких "адекватных" водителей у Такси 306 плохая репутация.
Стас
Стас ответил Tatyana Tkachenko
Плохая репутация не у такси - плохая репутация в головах: Вы хотите за 100р чтоб вам ещё массаж ног сделали. Устройтесь в такси, поработайте. И через пару недель вам станет понятно всё)
Уважайте других и тогда начнут уважать вас.
Воры и хамы там работают сброд всякий.
Один водитель в багажнике вытащил из пакета сумку кожаную и потерялся. Сегодня отправила доставкой подарок дорогой парфюм водитель скрылся заявление в полицию написала а что толку эти ничтожества ни за что не отвечают а только бабки получают
306-306 Служба Белое такси на карте