8 (863) 236-00-008 (863) 236-00... — показать

8 (863) 236-00-008 (863) 236-00... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Сакко и Ванцетти, д 9

Про «366»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми вопросами, необходимо обладать узкоспециализированными навыками, познаниями и образованием. Компания 366 и её работники приглашают жителей Ростова-на-Дону воспользоваться их сервисами. Выработанная за годы система обслуживания позволяет штату повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные потребности клиентов, но вместе с тем - выполнять свои задачи более эффективно и быстро. Стоимость услуг зависит от опыта и квалификации специалиста, который будет решать поставленную задачу, и собственно объёма работ.

Здесь вы можете рассчитаться наличными.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Адрес организации: ул Сакко и Ванцетти, д 9.

Телефон: +7 863 236-00-00. Веб-сайт: www.towar.ru.

Отзывы про 366 (3)

Это не плохая организация. нужная! Вот например мне нужен был ветеринарный врач, который бы мог помочь домашней рыбке. сначала мы обзванивали ветеринарные клиники из интернета. Контекстная реклама просто выдает раскрученные сайты, а не те что нужны. Позвонив в справочную нам сказали что такой специалист принимает только в одной ветклинике. Дали ее адрес, телефон и уточнили режим работы. мне понравилось обслуживание и что мое время не тратили зря - просто сказали нудную информацию.
Несмотря на то, что сейчас каждый так или иначе является интернет-пользователем, справочная 366, все равно, пользуется популярностью. Например, моей маме проще позонить в справочную, чем искать информацию в интернете. К тому же в справочной можно узнать не только телефон и адрес, но и часы работы, стоимость услуг и напрямую, через оператора, соединиться с интересующей вас фирмой.
Елена, спасибо за добрые слова! Звоните! Всегда рады Вас слышать и найти то, что Вам нужно!
Этот способ узнавания информации по-прежнему актуален. Ну бывает так иногда, что нет возможности узнать нужное в интернете. Люблю эту справочную за постоянное наличие информации, еще ни разу не слышала "данное предприятие не числится в базе". И нравится услуга соединения напрямую с тем номером, который вы узнавали: не надо судорожно искать чем и на чём записать номер - вас соединят сразу.
366 на карте
Секреты успешного ремонта