Отзывы о компании 5D кинотеатр

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17

Отзывы про 5D кинотеатр (9)

Сходив в кинотеатр технологии 5 д можно получить необычные и просто непередаваемые впечатления. Да, раньше такого не было. Это просто круто. Ходили сюда с подружками и наши визги, по-моему слышал весь торговый центр. По цене конечно не мало, но нужно же когда то развлекаться, не стоит экономить на отдыхе, ведь так можно и в депрессию впасть.
Вообще это очень круто и лично у меня от посещения таких кинотеатров очень хорошее впечатление остается и, естественно, улучшается настроение)))) В этом кинотеатре я ходила несколько раз, на ледяные горки, в шахту и в яму падала:)) Зал маленький, но большой, я думаю, и не нужен. Я ходила с другом, ему тоже очень понравилось) Стоит это 250 рублей, дороговато, но все таки сходить стоит)
Кино в 5Д лично меня вообще не впечатлило. По размеру, как примерочная кабинка, заходишь, садишься и ждешь. Я ожидала другого, меня чуть-чуть потрясло, покачало, вентилятором подуло и водой побрызгало, ощущения конечно не те, хотя может это просто я такой избалованный клиент. Билеты стоили 120 рублей, в принципе можно сходить посмотреть, что это за зверь такой 5Д-кинотеатр, если вы ещё ни разу в таковом не были. Мой парень был почему-то под огромным впечатлением в отличие от меня. Но может каждому свое, поэтому не бойтесь и проведите эти 5-10 минут в ином маленьком, ну почти реальном мирке.
Очень крутой кинотеатр! Если хочется как-то повеселиться и расслабиться то нужно обязательно идти сюда! Мы с моим молодым человеком ходили на ледяные горки и нам очень понравилось, очень четкая графика, как буд-то ты реально на горках, ощущения не передаваемые, я даже пару раз покричала))) Цена около 300 рублей)))
Не так давно , моя любимая подруга решила меня затащить в этот кинотеатр. Ну хочу сказать,что мне очень даже понравилось .Очень не обычное чувство, когда тебя обливают водой, во время просмотра фильма про акулу - убийцу. ))) А вообще конечно прикольная идея, кресла качают, ветер дует, и водой обливают. Мне нравится))))))
Очень понравился эта тема. И вода, и ветер дует и крутит, и переворачивает в экране. И цена не дорого 200 рублей. Мне очень понравилось. Настроение подымает на весь день. НО пока наберется 6 человек не начинают сеанс это минус конечно, но мы ждали не долго, примерно 10 минут. Постоянно люди туда идут. Хорошее зведение. Мне в общем нравится.
В этот кинотеатр меня потащила подруга, так как она ещё ни разу в 5Д не была, ну я и решила полюбопытствовать, да и компанию подруге составить. 5Д - это не просто кино, а кино-аттракцион, в котором можно погрузиться в сам фильм и получить массу удовольствий, обычно сеансы длятся минут 15, не больше.
5D кинотеатр поможет вам испытать острые ощущения. Захватывает дух и неизгладимое впечатление вам обеспечено. Один раз попробовав вам захочется ходить туда регулярно. Попробуйте и вам понравится.
Хотите острых ощущений? вам сюда)) небольшая комнатка на 6 человек, садишься в удобное кресло, пристегиваешься, надеваешь очки и начинается приключение. Из множества роликов выбираешь наиболее понравившийся, меня впечатлил ролик "Гробница фараона", очень эффектный, тебя крутит, вертит, а тут еще и водичка брызгает, прям как в реальности! Длится это удовольствие 5-7 минут, стоит 200 рублей, но положительных эмоций остается на весь день))
5D кинотеатр на карте