8 (863) 221-57-808 (863) 221-57... — показать

+7 863 221-...+7 863 221-57-80 ещё
5.021 отзыв
г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 129
Проезд между базами Алан и Сосна

Про «61 ЛЕГИОН - клуб активного отдыха (Квесты, Страйкбол, Пейнтбол, Лазертаг, Кидбол, Лучный бой)»

Новое слово в индустрии развлечений и отдыха - клуб активного отдыха 61 ЛЕГИОН.

Что можно отметить у нас: день рождения, выходные, детский праздник, корпоратив, тимбилдинг, выпускной, 2-й день свадьбы и т.п.

В одном месте Вы можете поиграть на выбор в:

- квесты
- срайкбол

- пейнтбол

- лазертаг

- кидбол

- лучный бой

- страйкбол

Игровые площадки: спроектированы по полярным компьютерным играм, открытые и крытые локации, играем круглый год.

Зоны отдыха: летние и зимние, тепло и сухо. Инфраструктура: свет, вода, туалет, душ, раздевалка, парковка, чайник, микроволновка, холодильник.

Детские лагеря 1
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
VIP
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Отзывы про 61 ЛЕГИОН - клуб активного отдыха (Квесты, Страйкбол, Пейнтбол, Лазертаг, Кидбол, Лучный бой) (21)

Классное место для отдыха. Рекомендую всем. Приходите с друзьями
Хорошие впечатления от площадки, грамотный инструктор, забавно провели время с друзьями, для активного отдыха самое то!
Классное место, можно выпустить пар и многому научиться, советую!) p.s. Также, есть возможность пострелять и для детей, из специального детского оружия ))) Территория большая, рекомендую!
Отличное место для актвиного отдыха! Подойдет как для отдыха с семьей, так и для корпоратива с коллегами. Хорошо организованы площадки, внимательные и веселые инструкторы.
Ходили на бесплатное мероприятие от Yell.ru, опробовали новую пейнтбольную площадку от 61 Легиона, было просто незабываемо круто и интересно! Получили много адреналина, осознали что такое играть в команде! Поучавствовали в маленькой лотереи, теперь на следующий раз вооружен гранатой!) унесли с собой пару синяков, но они того стоили) Огромное спасибо команде Yell за приглашение!
Ребята! большое спасибо вам за активный отдых! было дико весело и интересно!!! советую всем поиграть в "61 ЛЕГИОН"!!!!
Потрясающие впечатления от игры, ходили вместе с парнем, оба впервые участвовали в игре, ощущения незабываемые, всем советую!!! )))
Классный клуб, отличная игра, хороший персонал, приходите-не пожалеете !
отличное место для активного отдыха с друзьями, очень захватывающие битвы на крытой и открытой площадке, отзывчивые инструкторы всегда помогут вам разобраться со всеми нюансами игры)
Отличное место для активного отдыха!!! Хорошо провели время!
Очень организованный клуб ! Круто подготовленные площадки , хорошие маркера . Инструктора очень позитивные ,и общительные ... Вообщем место класс словами не объяснить !
Сегодня, я побывала в замечательном клубе активного отдыха "61-ЛЕГИОН" и играла в пейнтбол! Хочу поблагодарить команду"61-ЛЕГИОН" за предоставленную возможность поучаствовать в захватывающей битве! Качественный инструктаж, отличный судья, хорошо спроектированная площадка для игр! (Как закрытая территория - Ангар, так и открытая местность). Рекомендую этот клуб для отдыха: вы получите массу позитива, научитесь вести себя командно и реализуете свои стратегии на "ура"!)
Отличное место, где можно выпустить пар и многому новому научиться, всем советую!) p.s. Так же есть возможность пострелять и доя детей, со специальных детских оружий)))
Самый лучший клуб,советую всем.Очень понравилось новое место клуба)
отличное место для активного отдыха, посещал его с друзьями, остался очень доволен. понравилось, что было две площадки одна из которых была в здании с возможностью выхода на улицу, интересна площадка тем, что много различных комнат, проходов и укрытий. а вторая площадка на свежем воздухе тоже хороша, более масштабная - понравится тем кто любит побегать) так же порадовал богатый арсенал: это и пейнтбольные маркеры и оружие для игры в лазер таг. помимо самой игры, то есть активного отдыха можно так же и просто посидеть, приготовить шашлык, в специальных зонах отдыха, где есть столы, лавочки и навесы. в общем место это мне очень понравилось и подходит оно как для активного отдыха, так и не очень)
Очень хорошо отдохнул с друзьями.Очень классное место.Все понравилось.Советую сходить поиграть.Отличный инструктаж,приятные люди!)
Ходила с одногруппниками в "61 легион", потрясающее место,очень интересно и занимательно,была первый раз, все эмоции игры не передать словами. Большое пространство как внутри так и снаружи)Получила множество эмоций)
Очень хорошая игра лазертаг. Я ходила с друзьями в первый раз,получила море эмоций и впечатлений. Все очень понравилось))) Желаю еще раз поиграть.
Мне очень понравилось Отличное место для игр, большая территория, хороший пейнтбольный клуб, вам очень понравится.
Ходил с друзьями в "61 легион", очень понравилось. Сам играл первый раз, организаторы все объяснили. В клубе много игрового оборудования, хватит на огромною толпу, хорошо и интересно проделаны игровые локации. Получил огромное удовольствие от командной игры.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?