8 (863) 230-20-008 (863) 230-20... — показать

+7 863 230-...+7 863 230-20-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Ларина, д 1
800–1200 руб.

Про «61rus кафе»

61rus кафе, располагается на пересечении Ростовского переулка и улицы Ларина, со слов посетителей это кафе уникальное. Дизайн выполнен в стиле Ростова, на стенах висят флаги с символикой Ростова, и гербом Ростовской области, так же висят фотографии известных Ростовчан и простых жителей. В меню этого 61rus кафе предоставляются блюда Русской и Европейской кухонь, а также в меню очень много видов кофе, большая винная карта, также в меню есть алкогольные и коктейльные напитки. Рядом находится небольшая парковка, и так же представляется оплата, как наличными, так и безналичным расчетом.
Бизнес-ланч
Комната для курения
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про 61rus кафе (7)

Была тут пару раз, обычное место и цены ну вообще не демократические!
Это кафе - одно из моих любимых! Очень часто его посещаю с друзьями и одногруппниками))) Там просто афигенная обстановка, места много, просторно, но очень уютно и можно ве обставлено! Еда тоже вкусная, кухня разнообразная, есть и мясо и салатики и пицца и даже роллы! Я люблю роллы, но выбор их там не большой, к сожалению, но они вкусные)) На одного человека покушать выйдет где-то 1000 и больше!
Уютное и очень даже приятное кафе! Меню разнообразное и цены недорогие..люблю посидеть на открытом воздухе на террасе в хорошую погоду с чашечкой кофе и вкусным десертом. спокойное место, обслуживание на высоте! средний счет 300-500 рублей.
Очень вкусная кухня там, мясо просто отличное, овощи всегда свежие. Частенько заходим с девушкой, когда прогуливаемся по городу. Вкусный чай, ароматный кофе. Мы всегда заказываем мяско овощи чай и кофе, выходит у нас всего лишь 700 рублей. Обслуживание там просто превосходное, работают официанты очень быстро и культурно, так заказ нам приносят очень быстро, блюда всегда украшены отлично, нет ничего лишнего. В общем место довольно хорошее, для двоих очень приемлимо
Классное кафе с очень вкусной едой))) Обстановка очень приятная и самое главное для меня - уютная! Здесь мы ели пиццу, салатики, пили обычные безалкогольные напитки и курили кальян) Кальян очень классный, мне прям понравился! Еще хорошо то, что людей не очень много, не шумно и нам уделяется больше внимания и заказы приносят быстро! Хорошо что есть столики на улице, но плохо, что за ними никто не сидит! Средний счет у нас на троих вышел где-то 3000.
Отличное заведение, есть столики на улице)))) один минус правда на улице жарко, а там нет никаких зонтиков (((так что нам пришлось переместиться в внутрь, и там нас поразила обстановка… прекрасно видно, что в это кафе хозяин вложил свою душу и относится к этому бару с любовью. По ценам не скажу, что дорого, но и не скажу, что очень дешево. со 200 рублями туда не зайдешь просто попить чай, все равно захочется чего-то еще. Отличное заведении. Только нет зонтиков на улице (((
Я очень люблю кафе 61rus, не только за то что там замечательный шеф повар , не только за то что там очень уютная обстановка, отличный бар с коктейлями, но и за то что владельцы ресторана вложили в его создание часть своей души. Вежливый персонал всегда готов принять заказ,всегда хорошая музыка,очень всё по домашнему. На выходные и по праздникам тематические вечеринки. Очень-очень-очень любим Вас!))))
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев