8 (863) 309-05-538 (863) 309-05... — показать

8 (863) 309-05-538 (863) 309-05... — показать
+7 863 309-...+7 863 309-05-53 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 52А

Про «A-copy Копицентр»

Мы современный копировальный центр. Печатаем и копируем на современном оборудовании с высоким качеством оттиска сразу в вашем присутствии!Печатаем на листах, плакатах и сувенирах.Сшиваем на пружину клей или скобу.Режем пленку, сканируем документы и многое другое!Находимся в популярной и творческой локации г. Ростова-на-Дону - Креативный Кластер C52. Мы профессиональны и дружелюбны! У нас всегда уютно и красиво! У нас есть Диван и зарядка на телефон. А для студентов приятные скидки ;-) Приходите к нам распечатывать все что угодно!

Рекламные услуги 1
Дизайн рекламы
Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Типографии 8
Оперативная печать
Офсетная печать
Печать на кружках
Печать на чехлах для телефонов
Послепечатная обработка
Сувенирная продукция
Тампопечать
Широкоформатная печать

Отзывы про A-copy Копицентр (8)

Очень понравился этот цент. Приятные люди и беспечная атмосфера. Очень рекомендую!
Работаю в компании, которая занимается рекламой. И уже неоднократно мы заказывали здесь печать больших плакатов. Цены довольно неплохие, персонал вежливый, работают ответственно. Всем советую!
Распечатка у них действительно дешевая по городу. Был у них недавно, быстренько мне 100 листов сделали. Было комфортно у них ожидать, даже компьютером успел их воспользоваться и свои соц. сети проверить :)))
Распечатывал здесь свою курсовую работу и частенько забегаю что нибудь по мелочи распечатать. Радуют цены за один лист и качество самой печати. Могу с уверенностью рекомендовать.
Пару раз обращался к ним насчет печати фото. Последний раз неделю назад заказывал распечатку 20 фотографий. Заплатил недорого. Распечатали все отлично, оказали услугу профессионально, спасибо.

Частые вопросы про A-copy Копицентр

Как узнать график работы A-copy Копицентр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 309-05-53

A-copy Копицентр находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 52А