8 (952) 411-14-108 (952) 411-14... — показать

+7 952 411-...+7 952 411-14-10 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 52А
201б

Про «A-copy Копицентр»

Мы современный копировальный центр. Печатаем и копируем на современном оборудовании с высоким качеством оттиска сразу в вашем присутствии!Печатаем на листах, плакатах и сувенирах.Сшиваем на пружину клей или скобу.Режем пленку, сканируем документы и многое другое!Находимся в популярной и творческой локации г. Ростова-на-Дону - Креативный Кластер C52. Мы профессиональны и дружелюбны! У нас всегда уютно и красиво! У нас есть Диван и зарядка на телефон. А для студентов приятные скидки ;-) Приходите к нам распечатывать все что угодно!

Веб-кошельки
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про A-copy Копицентр (8)

Очень понравился этот цент. Приятные люди и беспечная атмосфера. Очень рекомендую!
Работаю в компании, которая занимается рекламой. И уже неоднократно мы заказывали здесь печать больших плакатов. Цены довольно неплохие, персонал вежливый, работают ответственно. Всем советую!
Распечатка у них действительно дешевая по городу. Был у них недавно, быстренько мне 100 листов сделали. Было комфортно у них ожидать, даже компьютером успел их воспользоваться и свои соц. сети проверить :)))
Распечатывал здесь свою курсовую работу и частенько забегаю что нибудь по мелочи распечатать. Радуют цены за один лист и качество самой печати. Могу с уверенностью рекомендовать.
Пару раз обращался к ним насчет печати фото. Последний раз неделю назад заказывал распечатку 20 фотографий. Заплатил недорого. Распечатали все отлично, оказали услугу профессионально, спасибо.
Постоянно здесь заказываю печать работ для учебы, часто еще и сшивание нужно бывает по требованиям вуза. Мне нравится - недорого здесь берут и сшивают аккуратно. Рекомендую однозначно
Хорошая компания, очень быстро распечатали плакаты, качество принтера понравилось, смотрится красиво и качественно. Буду еще обращаться в дальнейшем, цены дешевые, советую.
Мне нужно было распечатать свою дипломную работу, и я обратился в «A-copy Копицентр». Здесь достаточно низкая цена на распечатку 1.7р за лист. Спасибо вам за хорошее отношение к своим клиентам.