Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курсы иностранных языков в Ростове-на-Дону

Отзывы о компании Abc-Land Standards

г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 161

Отзывы про Abc-Land Standards (7)

3.3
Будучи школьником, изучал английский язык на этих курсах на протяжении девяти лет.

В этой школе ставят британское произношение, дают понимание базовой грамматики. Можно пообщаться с носителями языка или иностранцами с продвинутым уровнем английского. Обучение проходит в игровой форме, помимо занятий курсы предоставляют дополнительные уроки, направленные на навыки аудирования, произношения, чтения. Развлекательных мероприятий много. Это помогает поддерживать интерес у юных учеников, но у старшей аудитории вызывает скорее недоумение. Программа растянута во времени.

ABC-land больше подойдёт для школьников младших классов, которые только делают первые шаги в английском языке. А тем, кто поставил себе конкретную учебную цель, дорога в другие языковые школы.
Я приходил сюда на собеседование на должность преподавателя английского языка. И, оглядываясь назад, очень радуюсь тому, что мне отказали, предложив взамен работу промоутером, от которой уже отказался я. Оформление не по ТК, методика авторская (берегитесь этой фразы, ничего хорошего она не предвещает), людей в группах много. Когда я спросил сколько именно, ответ был: "5-10. А что, вас это пугает?". Меня это не пугает, но вот толку от подобного рода занятий ноль. Максимальное количество человек не должно превышать 5. Про коммуникативный подход они не слышали. И ещё попросили написать эссе после собеседования. Чуть не вляпался в это. Кстати, у меня сертификат TEFL, я уехал из Ростова в Европу, работаю в языковой школе преподавателем английского для русскоязычных групп, недавно стал project-менеджером, развиваю направление удаленного обучения. И очень этому рад. Это смешно, но как ужасно могла сложиться моя жизнь, если бы меня тогда взяли. Peace :)
Я не училась, пыталась работать... Отношение к сотрудникам скотское, действительно, никого не трудоустраивают официально. Платят копейки, вынуждая работать в вечерние часы и ночью. Много требуют, ничего не давая взамен. Помню когда после их мероприятия которое закончилось в 23:00, со мной решила поговорить руководитель Светлана, абзац!!! Мы поговорили, через несколько дней ушла и мне заплатили половину от тех копеек, которые обещали... Ужасная организация, все кто там работал подтвердят. А про ночные часы, просто так удобно руководителю, утром она спит. До того неприятный осадок, уже прошло несколько лет... До сих пор с ужасом вспоминаю.
К вам вообще где нибудь как к сотруднику хорошо относились ? Если ДА то где ?
Курсы английского языка АБС-Ленд, на мой взгляд дороговаты. Они больше подходят для детей, которые все равно учат английский в школе, и параллельно имеют практику здесь. Для взрослых программа так же растянута, как и для детей, а при такой стоимости обучения, в конце концов отнесешь сюда кучу денег и получишь ничем не подтвержденный сертификат , так как лицензии на образовательную деятельность у них нет.
Курсы английского языка – АБС Ланд это такие курсы, о которых все знают, и одновременно никто не знает. НЕ логично не оставлять на рекламных буклетах свой телефон. Типа приходи на день открытых дверей и все узнаешь. А если я этот день забуду, просплю, или проболею? Вообще у всех кто сюда ходил, остаются приятные впечатления. А я все никак не дойду. Да и вообще нужно ли мне это?
Знакома с этими курсами, так сказать, изнутри. Мне сама программа обучения не по душе - тупая зубрежка одной программы - это не правильно. Программа растянута на 6 лет, но при поступлении тебе этого не говорят. Даже если у Вас хорошее знание языка, все равно заставят учится с 1 года со всеми, обосновывая тем что учат произношение, но учить чуть ли не алфавит человеку, с итак большим грузом знаний реально глупо. Цены реально большие. Сертификат который выдается курсами, реально нигде не котируется, потому как официально их не существует вовсе, и ни один человек не работает официально. Печати и какие то документы есть, но они зарегистрированы в Сибири, от куда руководители и приехали. Деньги за обучение берутся из рук в руки и так же передаются дальше, под запись в тетрадке в клеточку.
Итак плюсы - дополнительные и индивидуальные занятия вам предоставят бесплатно, если Вы отстаете от группы. Огромный плюс всякие мероприятия и развлечения для всех обучающихся- и деток и взрослых. Отношение преподавателей к клиентам семейное, каждый клиент как родной. Даже как то провожали из младшей группы малышку до самого дома, опять же без каких либо дополнительных плат. Цена фиксирована, растет с каждым учебным годом, но на второй год вам делают скидку, на процент повышения, и получается та же стоимость. Скидка родственникам - например отправляете 2 деток на курсы, для второго будет скидка. Занятия с носителями языка, хоть и не часто и только для старших групп, но все же. И главный плюс - грамотнейший руководитель! Умная веселая но вместе с этим серьезная женщина с бизнес хваткой и невероятным знанием языка, на ней собственно все и держится.
Ага, эта "грамотная руководитель" нае...т всех вокруг! Красотка!
Довольно хорошие дают знания, пожалуй одни из лучших в Ростове. Недешевые курсы, но отучилась не зря.
Abc-Land Standards на карте