8 (863) 272-54-878 (863) 272-54... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Accessorize

8 (863) 272-54-878 (863) 272-54... — показать
+7 863 272-...+7 863 272-54-87 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Accessorize»

Предложить изменения Вы владелец?
Accessorize - это модный магазин аксессуаров в Лондонском стиле. Бренд, основанный в 1980-х годах в настоящий день стал знаменит по всему миру, благодаря творческому подходу к работе и страсти к необычным и оригинальным аксессуарам. Компания выпускает изделия разнообразных стилей, черпая вдохновения в творчестве и культуре стран всего мира. Более 1000 магазинов по всему миру могут говорить о том, что компания является успешной и развивающейся. Выпустив тысячи моделей украшений, сумок, головных уборов, шарфов, обуви и белья Accessorize не перестает удивлять новыми стильными коллекциями. Посетить магазин вы можете в любой день по адресу пр-кт Михаила Нагибина, д. 32/2.
Класс 1
Бутик
Одежда 1
Бижутерия
Подарочные сертификаты

Отзывы про Accessorize (36)

ой, бижутерия - это моя слабость. никогда не прохожу мимо этого дивного магазина. даже если не купить, то просто поглазеть. все такое блестящее, красивое, хочется скупить все, но ухожу обычно с новой парой сережек. цены разные, есть и за 100 рублей серьги, есть за 500. в зависимости от коллекции и материалов из которых состоит аксессуар. консультанты всегда здороваются при входе и предлагают помощь. если помощь не требуется, они не навязываются.
Accessorize. Если честно, очень дорогой магазин для вещей такого качества. Переступая порог, ты, словно, попадаешь в другое место. Очень милая обстановка, приветливые консультанты, помогающие и не сильно приставучие. Единственный минус - ну слииииишком дорого. Точно такие же вещи можно найти в Izbahouse на Вавилонии.
Дороговато конечно, но я обожаю этот магазин. Точнее его распродажи=))и еще больше, когда над несколькими стендами висит надпись -70%. заходишь в магазин и милые девочки консультанты встрчают с доброжелательной улыбкой и зазывают что нибудь у них купить)) обожаю здесь детские вещи и часто покупаю тут что то своей сестренке, она в этих вещах просто как куколка)))
Хороший магазин, очень уютный, яркий, с огромным выбором товара! Особенно нравится, когда наступают холода и здесь появляются различные шапочки, шарфы, перчатки, домашние угги, все очень красивое, мягкое и качественное, нет слов, чтобы это описать! Еще здесь отличные клатчи и сумочки! Но цены довольно высокие, шарф примерно стоит 800 р., Хорошее обслуживание, милые девушки всегда показывают и разрешают примерить)))
Аксессуары моя слабость! Постоянно здесь что-нибудь прикупаю. Сережки или колье. По ценам не всегда дешево (от 200 рублей и выше), но зато они очень красивые! В магазине часто проходят акции на сумки, обычно это скидки на 30-50%. Купила сумку всего за 1500 рублей, носится пока хорошо! Консультанты приветливые, только зайдешь, уже здороваются и предлагают помощь, могут посоветовать вам что-нибудь из новой коллекции или помогут подобрать украшение к вашему новому наряду! Очень нравится этот магазин, никогда не ухожу от сюда без покупок.
Магазин, в котором множество различных украшений для девушек и женщин, а также вещи для маленьких деток. Многие аксессуары подобраны в одной гамме. И если вам нужны аксессуары, например, красного цвета, вы можете подойти к нужному стенду и выбрать серьги, бусы и сумочку, которые гармонично сочетаются, а не искать все эти же вещи по всему магазину. Но цены выше, чем, например, в diva. Зато и качество лучше, чем в diva.
Я считаю, что это довольно не плохой магазин очень хороших и интересных аксессуаров, но довольно таки дорогих. Здесь мне очень нравятся (обычно в зимнее время) шарфы, перчатки и шапки, просто офигенные и очень красивые. Я покупала себе шарф и перчатки за 1300, а так же я несколько раз покупала серьги, цену не помню (не хочется врать), к сожалению, я их больше не ношу, но они лежат красивые в шкатулке=))
Лично мне этот магазин не очень нравится. На мой взгляд здесь слишком завышены цены на товар. Качество отвратительное, а цены высокие. Ничего себе здесь не покупала и не хочу даже. Заходила несколько раз , и было такое ,что нравились некоторые сумки , но стоили они дорого слишком. Я потом похожие покупала за те же деньги ,только высочайшего качества и из натуральной кожи.
Самый любимый магазин аксессуаров! Сумки здесь - шик! И белье прекрасное продается! Головные уборы вообще супер. Каждый сезон здесь покупаю сумки и либо береты, либо шапки, шапки. Качество отличное, ношу несколько сезонов. Всякую бижутерию покупаю здесь редко, она дороговатая, но все же очень красивая и, порой, сложно устоять. Консультантки замечательные, все рассказывают, показывают, объясняют, но делают это ненавязчиво что вдвойне приятнее.
Не очень люблю этот магазин ,именно из-за цен завышенных. На мой взгляд , качество продаваемого товара очень слишком низкое ,чтобы столько стоить. Обслуживание здесь не плохое, продавцы очень вежливые,доброжелательные. Я здесь один раз купила беретик, так он после первой же стирки разлезся. Естественно теперь у меня очень негативное впечатление осталось.
Не люблю этот магазин, за то ,что у них так сильно завышены цены. Некоторый товар отвратительного качества ,а стоит необъяснимо дорого. Я здесь один раз купила беретик вязаный за 1500 , в итоге он разлезся после первой же стирки. Это ужас какой-то) . Правда обслужили меня тогда очень вежливо обслужили. Из-за этого осталось очень приятное ощущение.)
Один из любимых магазинов аксессуаров. Здесь всегда большой ассортимент оригинальных товаров. Шляпки, шарфы, перчатки можно приобрести по приемлемой цене. Особенно нравятся сумки, они всегда "дышат" особой модой, экстравагантностью. Здесь часто проходят акции. Распродажи каждый сезон, что не может не радовать. Консультанты вежливые, часто помогают в выборе того или иного товара. Радует то, что товар качественный, не рвется, не ломается.
Большой выбор бижутерии. Разные заколки, кольца, браслеты, серьги и многое другое. Так же здесь можно приобрести шарф. Цены низкие. Очень часто бывают разные распродажи и акции.
Один из многочисленных магазинов аксессуаров и бижутерии . Он, наверное, отличается от всех остальных какой-то утонченностью, своим собственным дизайном. Помимо бижутерии есть в магазине еще очень интересные трусики и балетки, сумки с кошельками. Правда, цены в магазине не самые дешевые, по сравнению с той же Дивой они рублей на 200 выше, хотя по качеству одно и то же. Продавцов-консультантов в магазине достаточно, чтобы всем покупателям уделить внимание. К счастью, они вовсе не назойливы, сразу расскажут о проходящих акциях и , если вам не потребуется, приставать к вам не будут.
Девушек в наше время украшает не только ум, одежда, макияж, но для идеального образа необходимы аксессуары. Я часто захожу со своей девушкой в этот магазин, она вечно приобретает здесь какие-нибудь серьги, подвески, резинки и другое. Мне нравится, что в этом магазине много и детских украшений. Сейчас дети стали такими же стильными, как и взрослые, поэтому родители покупают разные прикольные штуки для стиля малышей в таких магазинах как этот. И не зря говорят, что : «Дети – это цветы жизни».
Магазин прикольных, оригинальных аксессуаров. Здесь можно найти и платок, и бусы, и шлепки. Цены умеренные, можно любую вещичку рублей за 500 купить. Бывают и дешевле. Часто акции и скидки. Продавцы очень внимательные и всегда найдут то, что вам надо.
Мне очень нравится этот магазин, часто покупаю в нем аксессуары, сумки, шарфы, шапки, шляпы. Цены приемлемые. Сумки можно купить от 2000 руб., можно, конечно, купить и за 3500 руб. Здесь начала появляться, относительно недавно, одежда и обувь. Милые балетки, туфли. Летом - легкие майки, сарафанчики, то есть фирма расширяет ассортимент, это похвально! Продавцы-консультанты всегда помогут, подскажут, предложат и преподнесут ассортимент на должном уровне. Всегда довольна покупками, все, что здесь покупала носила долго, ничего не рвалось, не ломалось! Так что вещи и аксессуары здесь отличные и по качеству и по цене, а есть даже очень оригинальные!
Совсем не давно посетила этот магазин и была приятно удивлена! Цены здесь высоковаты, но аксессуары самые разные и на любой вкус, очень понравились и дизайны украшений и сумочки и шарфы! купила там замечательные серьги с зеленым камнем за 800р., дороговато, но они безумно красивые и мне очень идут! Так что буду заглядывать почаще))
Магазин хороший, но дорогой. Можете здесь найти море аксессуаров для любого случая: похода в кино, театр, парк, клуб и т.п. Очень много красивых вещей для малышек, была бы у меня дочка, я бы наверное пол магазина скупила бы. в последний раз здесь приобретала Нижнее белье, по стоимости =500р. Дороговато, но оно стоит того. Качеством была очень довольна. И кстати, хотелось бы отметить, что менеджеры - консультанты очень вежливые и тактичные, рассказали мне о замечательной акции, что если берешь 2 нижних белья, то 3 в подарок. Так что даже здесь бывают хорошие и выгодные акции.
Постоянный покупатель этого магазина. Не могу пройти мимо ни при каких обстоятельствах, именно там скупаю аксессуары и знаю что именно там меня ждет очередная сумка. На все пляжные сезоны покупаю там обувь, пляжные платья, сумки аксессуары. Милые девушки всегда помогут подобрать все на твой вкус. Постоянные скидки, в том числе 10% по студенческому, пополнения коллекций и улыбка на твоем лице после сделанных покупок. Единственный нюанс это цены - здесь они не малые и не каждому понравятся , но оно того стоит.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни