8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать

Адамас

8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 30

Про «Адамас»

Компания Адамас является самым крупным производителем ювелирных украшений в России. Она была основана в 1993 году и на сегодняшний день ее продукция экспортируется в более чем 20 стран мира, включая Турцию, Великобританию, ОАЭ, Иран, Ирак и другие. Производство украшений контролируется на каждой стадии, начиная от контроля качества драгоценных камней и металлов, заканчивая испытанием потребительских характеристик. В России ювелирные изделия продаются в более чем 250 фирменных магазинах. Широкий ассортимент представлен свыше 30 тысяч оригинальных ювелирных украшений. От изделий по демократичным ценам до эксклюзивных моделей премиум класса, которые продаются в единственном экземпляре. Ежесезонно компания представляет новые коллекции и предоставляет скидки и акции покупателям.
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Адамас (9)

Покупал тут печатку себе с бриллиантом небольшим. Делал тут на заказ, по моему эскизу, бриллиант тут поставили просто шикарный, такой весь сверкающий! Что еще мне понравилось, что есть и пломба и документ какой то на бриллиант, что как будто это настоящий бриллиант. Сделали мой заказ буквально за месяц, а когда сделали то сразу позвонили а потом написали смс
Как и любая девушка, я очень люблю разные украшения и всегда радуюсь чему-то новенькому))) У меня недавно был день рождения и моя сестра подарила мне замечательный золотой браслетик. Сколько стоит - не знаю, но он очень классный!!! Вот и я на днях заглянула туда посмотреть подарочки уже к Новому Году, так вот, мне сказали, что к празднику будут отличные скидки))) Жду не дождусь! Магазин чудо, выбор огромный и цены устраивают))
Магазин удивил меня большим изобилием камней, сплавов, металлов. Очень великолепное украшение можно приобрести на подарок Очень понравилось обслуживание. Продавец грамотно рассказала об изделиях и их преимуществах. Мне сразу же захотелось приобрести новое колечко, но буду ждать подходящего момента – например день рождение. И тонко – тонко намекну своему парню, потому что очень хочу его приобрести. Думаю любая девушка меня поймет, сразу же войдя в этот магазин.
Моя мама недавно подарила мне серьги из Золотого Адамаса. Очень сильно понравились, красивые, милые и аккуратные. Они выполнены из качественного золота, а не из чего-то другого. Решили зайти на сайт и посмотреть, что есть еще из ассортимента, Подобрали мне цепочку за 20 000 рублей. Заметила, что часто бывают распродажи и разные конкурсы с выигрышем или скидкой на покупку любого товара.
купила здесь себе браслет, и осталась очень довольна!Прекрасный выбор, много акций! Хорошее обслуживание! Если что-то нужно , приходите именно сюда! Цены приемлемы , и даже я была немного удивлена:)Браслет ношу почти год, пока нет никаких претензий:))купила браслет по акции за 3000 рублей
Известная фирма, зарекомендовавшая себя на рынке с лучшей стороны. Большой выбор ювелирных изделий. Отличного качества , которые прослужат вам очень долго. Цены разные.
Однажды еще перед Олимпиадой зашла случайно в магазин для того, чтобы посмотреть украшения с символикой. Приятно удивил продавец. Хорошо проконсультировал, помогал выбрать мне украшение. И цена порадовала за 1000 рублей симпатичные сережки с надписью "Sochi 2014" и такие миловидные. В общем я их купила, и иногда заглядывал в этот магазин посмотреть что новенького у них появилось.
Отличный салон ювелирных изделий!На мое день рождения мой парень повел меня именно туда,чтобы выбрать подарок!Я была приятно удивленна,тем как продавцы относились ко мне,носились вокруг меня,предлагали варианты,и наконец то я нашла то,что искала!!!Кольцо,такое которое я хотела!Цены приятно удивили!!!А еще в день моего рождения,мне сделали скидку!
Была в этом магазине,прикупила себе отличный ювелирный набор,из сережек и подвески. Цены приятно удивили,свой набор купила за 5000 ,это сравнительно дешево ,чем в других магазинах. Приятные продавцы,которые пытаются посоветовать ,то что реально вам идет.Очень точно могут подобрать размер кольца или длину подвески,очень важно это) так же можно оформить кредит ил рассрочку.

Адамас находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 30.

Адамас на карте
Обед супергероя