8 (800) 250-33-44 8 (800) 250-33... — показать

Отзывы о компании Адамас в Ростове-на-Дону

8 (800) 250-33-44 8 (800) 250-33... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-33-44 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 30

Отзывы про Адамас в Ростове-на-Дону (11)

Огромный выбор украшений, сам не особо разбираюсь, поэтому чтоб выбрать подарок для жены, обращаюсь к консультантам. Персонал приветливый и всегда с радостью готовы помочь.
Ждем ваших распродаж с нетерпением, очень качественный и прекрасный выбор.
Покупал тут печатку себе с бриллиантом небольшим. Делал тут на заказ, по моему эскизу, бриллиант тут поставили просто шикарный, такой весь сверкающий! Что еще мне понравилось, что есть и пломба и документ какой то на бриллиант, что как будто это настоящий бриллиант. Сделали мой заказ буквально за месяц, а когда сделали то сразу позвонили а потом написали смс
Как и любая девушка, я очень люблю разные украшения и всегда радуюсь чему-то новенькому))) У меня недавно был день рождения и моя сестра подарила мне замечательный золотой браслетик. Сколько стоит - не знаю, но он очень классный!!! Вот и я на днях заглянула туда посмотреть подарочки уже к Новому Году, так вот, мне сказали, что к празднику будут отличные скидки))) Жду не дождусь! Магазин чудо, выбор огромный и цены устраивают))
Магазин удивил меня большим изобилием камней, сплавов, металлов. Очень великолепное украшение можно приобрести на подарок Очень понравилось обслуживание. Продавец грамотно рассказала об изделиях и их преимуществах. Мне сразу же захотелось приобрести новое колечко, но буду ждать подходящего момента – например день рождение. И тонко – тонко намекну своему парню, потому что очень хочу его приобрести. Думаю любая девушка меня поймет, сразу же войдя в этот магазин.
Моя мама недавно подарила мне серьги из Золотого Адамаса. Очень сильно понравились, красивые, милые и аккуратные. Они выполнены из качественного золота, а не из чего-то другого. Решили зайти на сайт и посмотреть, что есть еще из ассортимента, Подобрали мне цепочку за 20 000 рублей. Заметила, что часто бывают распродажи и разные конкурсы с выигрышем или скидкой на покупку любого товара.
купила здесь себе браслет, и осталась очень довольна!Прекрасный выбор, много акций! Хорошее обслуживание! Если что-то нужно , приходите именно сюда! Цены приемлемы , и даже я была немного удивлена:)Браслет ношу почти год, пока нет никаких претензий:))купила браслет по акции за 3000 рублей
Известная фирма, зарекомендовавшая себя на рынке с лучшей стороны. Большой выбор ювелирных изделий. Отличного качества , которые прослужат вам очень долго. Цены разные.
Однажды еще перед Олимпиадой зашла случайно в магазин для того, чтобы посмотреть украшения с символикой. Приятно удивил продавец. Хорошо проконсультировал, помогал выбрать мне украшение. И цена порадовала за 1000 рублей симпатичные сережки с надписью "Sochi 2014" и такие миловидные. В общем я их купила, и иногда заглядывал в этот магазин посмотреть что новенького у них появилось.
Отличный салон ювелирных изделий!На мое день рождения мой парень повел меня именно туда,чтобы выбрать подарок!Я была приятно удивленна,тем как продавцы относились ко мне,носились вокруг меня,предлагали варианты,и наконец то я нашла то,что искала!!!Кольцо,такое которое я хотела!Цены приятно удивили!!!А еще в день моего рождения,мне сделали скидку!
Была в этом магазине,прикупила себе отличный ювелирный набор,из сережек и подвески.
Цены приятно удивили,свой набор купила за 5000 ,это сравнительно дешево ,чем в других магазинах.
Приятные продавцы,которые пытаются посоветовать ,то что реально вам идет.Очень точно могут подобрать размер кольца или длину подвески,очень важно это)
так же можно оформить кредит ил рассрочку.
Адамас в Ростове-на-Дону на карте