Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные магазины в Ростове-на-Дону

Adidas на улице Ворошиловский

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 89
Бизнес центр: Проспект

Похожие организации

Про «Adidas на улице Ворошиловский»

Магазин спортивных товаров Adidas представляет одноименную продукцию для спортсменов и просто любителей спортивного стиля в повседневной носке. Богатый выбор качественной одежды и обуви, аксессуаров и др. Магазин на Ворошиловском проспекте д. 89 находится на первом этаже. Динамичная музыка, уютная атмосфера, дружелюбные продавцы-консультанты - все это поможет с комфортом заняться покупками. Примерочные оборудованы зеркалами и вешалками. При наличии сомнений всегда можно обратиться к продавцу, он ответит на все интересующие вопросы относительно качества, ассортимента и размеров товара.

Отзывы про Adidas на улице Ворошиловский (26)

4.4
Заказал кроссовки по интернету,пришел сегодня за заказом,а кроссовки оказались без шнурков. Сказали,что их украли на складе или просто потерялись,говорят,мол надо перезаказывать,т.е это еще ждать заказ несколько дней.Я заставил их найти другие шнурки,они нашли и дали мне не в цвет кроссовок. Думаю,ладно,потом куплю в цвет. Начинаю оплачивать,оказалось,что у них нет сдачи,пришлось ждать еще.
И в заключении,что я хочу сказать об этом магазине:обслуживание нулевое,продавцы толком ничего не знают и не могут решить,больше никогда не приду сюда,ибо оставили крайне негативное впечатление.
Я поклонник спортивного стиля в одежде. Обычно если надо купить какую-нибудь шмотку иду в Адидас. Здесь много фирменной хорошей обуви и одежды всех размеров. Жаль конечно, что цены здесь заоблачные, но ведь это бренд, он не может стоить дешево.
Отличный магазин , для людей занимающихся активно спортом, а так же для тех, кто является новичком. В спорт-магазине adidas много различных товаров, которые хочется носить снова и снова. Весь сотруднический персонал чутко относится к своим покупателям. Вещи отличного качества, большой выбор.
Так как Я очень люблю спорт, моя одежда должна быть очень удобно. Всегда покупаю спортивную экипировку и различные спортивные аксессуары только хорошего качества. В магазинах Adidas цена соответствует качеству. Да, цены не из низких, но оно того стоит!!!! Да и ассортимент здесь очень хороший и на любой вкус!
Обожаю вещи фирмы адидас в этом магазине огромный выбор всегда найдешь то что искал, отличное обслуживание клиентов
Adidas на улице Ворошиловский на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.