8 (863) 272-51-13 8 (863) 272-51... — показать

Отзывы о компании Магазин спортивной одежды и обуви Adidas на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-51-13 8 (863) 272-51... — показать
+7 863 272-... +7 863 272-51-13 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Магазин спортивной одежды и обуви Adidas на проспекте Михаила Нагибина (5)

Не очень понравилось убранство магазина, но ассортимент хороший. К качеству обуви в последнее время есть вопросы, но всё еще на высоком уровне. Отстальная одежда действительна хороша. Рекомендую
Качество продукции которые они продают отличное. Покупал тут костюм Черный такой с полосками, так я его купил пару лет назад, а он как новенький, хотя я его ношу каждые выходные и стираю в неделю наверное раза 3. Вот что называется качество, покупал я его за 4000 рублей, в прнципе не очень дорого, но качество отличное спасибо за такое качество, мало где такое есть
Я вообще не спортсменка и не являюсь диким ценителем спортивной одежды, да и ношу ее редко, но с молодым человеком частенько бываю в магазине «Adidas». Он часто покупает в нем спортивную обувь, должна признаться, качество обуви отличное, недавно купили новые летние кроссовки, очень нравятся, легкие, нога дышит, как будто идешь босиком. Персонал очень активный и приветливый, всегда поможет выбрать размер, а к выбранной вещи предложат еще что-нибудь. Конечно, помимо обуви в магазине можно купить и спортивную одежду, а также аксессуары. Цены в магазине не маленькие, но качество на 100% соответствует цене, у нашей семьи нареканий не было еще ни разу. Ну, а если вы хотите сделать подарок своим близким, магазин «Adidas» предлагает подарочные карты)))
Адидас - мой любимый бренд, скажу честно. Половина, если не большая часть моего гардероба - это спортивная одежда Адидас. Я не скажу, что я прям фанат спорта, но люблю и ценю удобство в одежде, поэтому мой выбор - Адидас. Что касается обуви: во-первых, кроссовки у них вечные наверное, просто неубиваемые!
Обожаю отдыхать на природе) Одежду для этого всегда покупаю именно в магазине Adidas, так как отдых это прежде всего комфорт во всем, в том числе и в одежде. В этом магазине я смогла сразу найти все что мне нужно(из чего вывод-ассортимент полный). Несмотря на то, что я очень привередлива в выборе одежды, продавец-консультант сумел мне угодить( помог найти футболку моего размера). В целом магазин мне понравился!)