8 (918) 531-40-45 8 (918) 531-40... — показать

8 (918) 531-40-45 8 (918) 531-40... — показать
+7 918 531-... +7 918 531-40-45 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Сельмаш, д 90А/17Б
9 этаж, офис 904

Отзывы про Адвокат Тохтамишян Александр Федорович (25)

Хочу порекомендовать адвоката Александра Федоровича! Выполнил свою работу быстро, и качественно, Профессионал своего дела. Рекомендую...
Александр Федорович с первого нашего обращения к нему зарекомендовал себя, как ответственный специалист. Человек слова: говорит - делает. Всегда остается на связи и слышит своего подзащитного.
По делу: Александр осуществлял мою защиту на стадии следствия и в суде, в результате
нам удалось добиться переквалификации статьи на стадии следствия, и примириться с потерпевшим в суде.
В связи с чем хочу сказать:
"спасибо тебе, Саш, еще раз! И успехов на правовых полях!":)
Отмечу рациональность мышления адвоката и его интересный подход к ситуации. Ответственный и опытный адвокат.
Отличный адвокат. Предварительно узнал суть проблемы вник в нее, и подсказал несколько путей ее решения. Я сам не юрист, но адвокат настолько доступно и понято все рассказывал, что мы быстро нашли с ним общий язык. Не ожидал такого подхода к решению моих проблем. Адвокат оказался опытным и коммуникабельным специалистом.
Адвокат - просто молодец. Составил исковое заявление, помог собрать нужные документы. Выиграл дело в районном суде, в апелляции потом в кассации. Настойчивый и целеустремлённый
Уважаемый Александр Федорович! Вы внушили мне доверие начиная с самой первой встречи с вами, до дня положительного завершения дела. Я не прогадала, выбрав вас в качестве защитника! Спасибо Вам!
С первой минуты общения было видно, что адвокат обладает знаниями и имеется опыт. Сразу вник в мою проблему, говорил чётко и по делу. В процессе оказания помощи, информировал мне о ходе процесса на каждом этапе. Я чувствовала спокойствие в то время, когда Адвокат выполнял свою работу. Моя проблема была решена, очень быстро. Мне повезло, что я выбрала именно этого профессионала.
Очень остался довольным работой адвоката начиная с его подробной консультацией до вынесенного судом решения. Спор о возмещении денег за порчу телефона
Александр Фёдорович - это адвокат с большой буквы, профессионал своего дела. Честный, ответственный, человечный, разбирающийся в каждой ситуации скрупулезно и досконально. Работаю с ним почти год. Александр Фёдорович - специалист широкого профиля, он отстаивает как трудовые и гражданско-правовые споры, так и уголовные дела. Его тактика поведения в суде вызывает восхищение. Очень уверен в себе, отстаивает своего клиента до последней капли крови, вместе с этим ведёт себя спокойно и интеллигентно. Никогда не обещает выигрыш в суде, если это нереально, говорит прямо и честно. С первой встречи мне были разъяснены мои шансы в суде, которые подтвердились в дальнейшем. Продолжаю работать именно с Александром Федоровичем, никогда от него не откажусь, всем РЕКОМЕНДУЮ. Отличный Адвокат, который отстоит любой вопрос. А если не сможет, то скажет честно, что это нереально.
Очень сильный адвокат по уголовным делам! С его помощью мое дело было прекращено в суде за примирением сторон. Итог я избежал судимости.
К Александру обратились по уголовному делу, с его помощью удалось избежать тюремного срока, получили минимальное из возможного наказание. Адвокат проделал очень хорошую работу, с первой встречи произвел впечатление опытного и знающего человека, выработал стратегию, собрал необходимые характеризующие материалы, указал на те основания которые повлияли на смягчения наказания. Очень рады, что доверились ему и не прогадали
Спасибо за оказанную консультацию, мы остались очень довольны
Перед тем как мы обратились к Александру Федоровичу, уже обожглись на одной горе-юристе, который взял с нас деньги и не сделал ничего, упустили время и проиграли дело. У Александра Федоровича большой стаж и опыт работы, он не только грамотно проконсультировал, но и показал случаи из судебной практики, где аналогичные дела принимали положительных исход по решению суда. Помог нам составить апелляционную жалобу и представил наши интересы в суде. С его помощью мы смогли обжаловать ранее принятое решение. Мы остались очень довольны его работой. Сейчас очень много адвокатов и юристов, но найти толкового не просто, мы очень рады, что нашли Александра Федоровича, теперь по всем вопросам только к нему
Александр Федорович, помог мне собрать нужные доказательства, и привлечь к ответственности соседа, который угрожал мне и моей дочери физической расправой. Возбудили уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ.
Александр Федорович – адвокат, который на редкость в наше время, знает свое дело. Нашел его на просторах интернета, созвонился с ним, договорился о встрече. Все подробно и понятым языком объяснил. Но, так как я человек рабочий и к тому же в юридических вопросах не грамотен поэтому мы заключили с соглашение и мои интересы в различных инстанциях в том числе и в суде представлял Александр Федорович. Результатом доволен. В виду длительной командировки, не смог его лично поблагодарить.
Александр Федорович, если вы увидите, данный отзыв, знайте. Я вам очень благодарен, спасибо вам!
Если, кто и сомневается в компетентности и порядочности адвокатов, то обратившись хоть раз к Александру Фёдоровичу, мнение у вас поменяется. В первые встречаю адвоката который действительно делает свою работу, а не занимается пустой болтовнёй. Отстоять мое право в полиции и доказать мою непричастность к преступлению, по ч.2 ст.158 УК РФ думаю чего-то стоит, если учесть, что я сам до конца не верил в положительный результат, но все же доверился адвокату.
Обращались к Александру Федоровичу по вопросу снятия самозастроя. Так как мы с мужем очень далеки от юридических вопросов и не знали с чего начать и куда обращаться, решили прибегнуть к помощи Александра Федоровича. Очень удобно для работающих и занятых людей, собрал все документы, через суд признал право собственности на самовольную и пристройку,никакой беготни, уже передал документы с готовым результатом.
Александр Федорович помог маме собрать документы для подачи заявления на удо, справки, характеристики. Сейчас я дома, поступил в институт , все самое не приятное позади. Если нужен порядочный адвокат, то обращайтесь к нему, не обещает золотые горы как другие, а реально говорит какого результата можно добиться и что для этого нужно делать и как себя вести
Брал кредит еще в 2011 году для друга. Как выяснилось он не платил, банк ничего в мой адрес не присылал ранее. Сейчас же насчитал мне долг, проценты, пеня, 500 тыс, хотя кредит сам 50 тыс. Обратился к Александру Федоровичу за помощью, удалось прекратить дело по сроку давности. Очень рад, что удалось избежать оплаты такой огромной суммы. Спасибо Александру Федоровичу за квалифицированную помощь
Помог через суд определить порядок общения с ребенком. Очень ему благодарен
Мне посоветовал коллега на работе обратиться к Александру Федоровичу, нужно было помочь с разделом имущества. Корректный, грамотный специалист, очень довольна, что обратилась именно к нему
Александр Федорович помогал мне урегулировать вопрос нечестным работодателем, очень ему благодарен
Я обращался от организации, ООО, поставщики сорвали поставку, мы из за этого понесли большие убытки, сколько не пытались решить вопрос без судов не получилось, пришлось обращаться к помощи адвоката. Суд конечно это долгий процесс, но главное отстояли свои интересы. Работой Александра довольны, теперь если есть вопросы обращаемся сразу к нему
помог примириться в суде ст 158 ч 2, ранее судим, но судимость погашена, даже не думал что можно будет прекратить дело за примирением сторон
Защищал брата по уголовному делу ст. 228, очень переживали, что дадут реальный срок, отделались штрафом. Спасибо Вам от нас с мамой