8 (863) 221-84-848 (863) 221-84... — показать

8 (863) 221-84-848 (863) 221-84... — показать
+7 863 221-...+7 863 221-84-84 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 80

Про «Агентство недвижимости Лендлорд на проспекте Соколова»

Агентство недвижимости Лендлорд на проспекте Соколова (рейтинг на сайте - 5) предлагает свои услуги гостям и жителям Ростова-на-Дону. Здешние работники не только ищут продавцов и покупателей, но и занимаются сбором необходимого пакета документов, решением всевозможных организационных вопросов, составлением договоров и соглашений и т. д. Они работают для того, чтобы сэкономить ваше время и избавить от множества бесперспективных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы традиционно получают фиксированный процент от состоявшейся сделки.

Кроме того, сотрудники компании специализируются на новостройках и вторичном жилье, оформляют покупку, рассрочку, ипотеку и не только.

Адрес компании: г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 80. Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 863 221-84-84 или загляните на веб-сайт landlord.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Специалисты Агентство недвижимости Лендлорд на проспекте Соколова (2)

Фотография специалиста Прокопенко Елена
Прокопенко
Елена
Брокер
Фотография специалиста Лаптев Андрей Александрович
Лаптев
Андрей Александрович
Директор

Отзывы про Агентство недвижимости Лендлорд на проспекте Соколова (11)

Быстро оформили покупку квартиры, для нас было важно что юристы проверяют все документы, даже задолженности по коммунальным платежам. Молодцы.
Агентство недвижимости Лендлорд на проспекте Соколова
Анна, благодарим за оказанное доверие и отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что вы остались довольны. Ваши теплые слова вдохновляют. Будем рады видеть снова. С уважением, команда "Лендлорд"
Мне в агентстве недвижимости Лендлорд очень помогли в продаже моей двухкомнатной квартиры. Они покупателя быстро нашли, причём за ту цену, которую я планировала. Большое им спасибо.
Агентство недвижимости Лендлорд на проспекте Соколова
Спасибо за ваш отзыв! Он очень важен для нас.
В анегстве быстро подобрали нам нужный вариант для покупки квартиры. Трёшку, да ещё практически в центре. Обрадовала стоимость, сама квартира в отличном состоянии. Благодарим за сопровождение и удачную сделку.
Надёжное Агенство! Хочу выразить особую благодарность юристу, которая помогла со сбором документов. Очень просто, быстро и без лишних затрат.
Хочу сказать огромное спасибо Соколовой Т.В. за ее профессионализм и качественную работу. Спасибо большое за помощь в поиске квартиры. Желаю успехов в работе и в жизни, а главное, достойной оценки ее работы со стороны руководства
Агентство недвижимости Лендлорд на проспекте Соколова на карте