Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Ростове-на-Дону

г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 114

Похожие организации

Про «Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко»

Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает свои услуги гостям и жителям Ростова-на-Дону. Местные менеджеры не просто ищут продавцов и покупателей, но и помогают собрать необходимый пакет документов, правильно составить договор, решить всевозможные организационные вопросы и т. д. Они стремятся сэкономить ваше время и избавить от многих бесполезных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы, как правило, получают оговоренный процент от заключенной сделки.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на новостройках, оформляют покупку, ипотеку и рассрочку, а также занимаются объектами, находящимися в частной собственности.

Адрес компании: Россия, г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 114. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 863 206-71-33 или зайдите на веб-сайт landlord.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00.

Отзывы про Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко (43)

Выражаем благодарность за помощь в продаже двух наших квартир и покупке новой. Очень большая база квартир на любой вкус.
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов и ваш отзыв! Он очень важен для нас.
Понравился подход ко мне, как к клиенту. Всё подробно объясняли и рассказывали вплоть до причин отказа или заинтересованности потенциального покупателя. В итоге продажа дома состоялась и прошла очень успешно.
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Благодарим за Вашу оценку! Всегда рады помочь.
Быстро подобрали квартиру, сами проводили просмотры, показывали несколько квартир в день, поэтому удачный вариант нашли довольно быстро. Также заранее дали список необходимых документов, которые требовались от меня, очень удобно. Спасибо за оперативность!
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Настоящие профессионалы. Всегда вежливое отношение, отвечают на все вопросы, постоянно на связи, помогли оперативно решить наш затянувшийся квартирный вопрос!
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Уже четвёртый год сдаю квартиру, всегда только через Лендлорд. Подбирают ответственных арендаторов, обеспечивают юридическое сопровождение и помогают в составлении договоров. Никаких нареканий!
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны.
Агентство недвижимости Лендлорд в переулке Семашко на карте