8 (928) 100-25-34 8 (928) 100-25... — показать

Отзывы о компании Аиша в Ухтомском переулке

8 (928) 100-25-34 8 (928) 100-25... — показать
+7 928 100-... +7 928 100-25-34 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Ухтомский, д 133

Отзывы про Аиша в Ухтомском переулке (4)

Сюда ходит моя племянница, рассказывает каждый день по телефону, как она проводит время, какие игры и чем кормят... Кормят их конечно странно, но кормят их по госту по правилам, это мы едим всякую... Иногда приходится забирать ее там, так там такой пропускной пункт, что просто так не отдадут ребенка, если нет бумаги типа доверенности... Так что я за нее спокоен)))
В этот садик ходит мой младший братик. Могу сказать,что он без ума от этого места. Всё время делится впечатлениями о том ,чему же его научили сегодня. Приятно видеть ,что в этом месте учат деток и развивают их индивидуальный потенциал. Видно как ребёнок стремится и хочет снова туда возвращаться и продолжать развиваться. Воспитатели здесь замечательные, практически как вторые "мамочки". Следят за детками очень хорошо, мы уже достаточно давно ходим, и пока ни одной даже ссадины не видели на ребёнке. ))
В этот детский садик ходят дети моей лучшей подруги! Деткам там очень нравится и мама довольна1 Они всегда с огромным ным удовольствием туда ходят и даже на выходных туда рвутся! Там очень добрые и хорошие воспитатели, которых детки очень любят. Много с ними играют и дети очень радуются) И оплата там не высокая около 15 тыс. рублей)
Аиша в Ухтомском переулке
Аиша в Ухтомском переулке
Оплата вообще-то 12000. 15000 не было никогда.
Чудесный садик, наполненный добром и заботой. Дочка осталась в восторге! Ни одной слезинка, ни одних мокрых колготок:)) После первого дня в саду стала исправно ходить на горшок.
Садик очень хорошо повлиял на моего ребенка! Сразу видно, что с детками там занимаются. Если ребенок сам не кушает, его кормят. Если не засыпает, укачивают. Очень много разных игрушек. Везде ковролин, теплый пол. В холле стоят клетки с кроликами, морскими свинками и аквариум с черепахами.
Это единственный частный сад на Чкаловском, и оплата здесь вполне в разумных рамках. 12т.р в месяц. Есть вступительный взнос. Можно договориться на неполный день и платить дешевле. Возможно и почасовое пребывание. Можно ребенка оставить на ночь, 800р за ночь. Вообщем, любой каприз за ваши деньги:)
А если серьезно, то побольше бы таких садов на государственной основе! Чтобы везде воспитатели были от бога. Как в Аише!
Аиша в Ухтомском переулке на карте