8 (928) 773-67-83 8 (928) 773-67... — показать

Отзывы о компании Частный детский сад Академия чудес

8 (928) 773-67-83 8 (928) 773-67... — показать
+7 928 773-... +7 928 773-67-83 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Курортная, д 7

Отзывы про Частный детский сад Академия чудес (3)

Академия чудес, помогла наладить нам контакт с ребёнком. Комплексные занятия с грамотными специалистами и мы можем спокойно заниматься и посещать остеопата. Успокоить раньше ребёнка было почти невозможно. Спасибо вам за вашу работу.
Частный детский сад Академия чудес
Добрый день Ольга Молчанова! Благодарим за чуткое отношение к нашим специалистам и добрые слова. Желаем вам счастья, здоровья и всего наилучшего!
Наш единственный детский коррекционный центр, где смогли найти общий язык и заинтересовать нашего малыша. Хороший логопед и дефектолог уже отчаялись с нашей Ренололией. Прекрасные педагоги остаюсь довольна от профессионализма. Интеллигентные, добрые, отзывчивые. Дарят свою любовь детям.
Частный детский сад Академия чудес
Добрый день Анжела! Благодарим за чуткое отношение к нашим специалистам и добрые слова. Желаем вам счастья, здоровья и всего наилучшего!
Частный детский сад Академия чудес
В “Академию Чудес” можно прийти, полностью доверившись Специалистам с большой буквы! Мы за 4 месяца работы добились больших результатов с нашим синдромом РДА. Дочь с удовольствием собирается с утра на занятия. Мы благодарный центру детской коррекции что не отвернулись от нас!
Частный детский сад Академия чудес
Добрый день! Благодарим за чуткое отношение к нашим специалистам и добрые слова. Желаем вам счастья, здоровья и всего наилучшего!
Частный детский сад Академия чудес на карте