8 (863) 226-43-45 8 (863) 226-43... — показать

Академия Мастерская красоты на Пушкинской улице - отзывы

8 (863) 226-43-45 8 (863) 226-43... — показать
+7 863 226-... +7 863 226-43-45 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 25/67

Про «Академия Мастерская красоты на Пушкинской улице»

Академия Мастерская красоты на Пушкинской улице (рейтинг на портале Yell.ru — 5) — место, где готовы предложить пройти курсы переквалификации. Они актуальны для работников многих отраслей, поскольку требования к квалификации любого специалиста регулярно повышаются. Здесь у вас будет возможность обсудить профессиональные проблемы, привести в порядок свои знания, а также освоить новую информацию.

Найти организацию можно по адресу г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 25/67 (рабочие часы: с понедельника по субботу - 09:30-20:00, воскресенье - 10:00-19:00).

Задать вопросы можно по телефону +7 863 226-43-45. Ознакомиться с учреждением можно на ms-kr.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Академия Мастерская красоты на Пушкинской улице (11)

4.6
Достоинства
Достоинств нет.

Недостатки
Обучалась парикмахерскому искусству. Расширенный курс. Вышла вобще ни с чем, ни в один салон не взяли. Не знаю ни единого ученика мастерской, который бы потом нашел работу в данной сфере. Мастерская красоты - шарлатаны.

говно и палки

Дата оказания услуги
2019

Описание специалиста
лариса владимировна
Проходила курс на парикмахера-универсала в этой Академии, мне понравилось, много практики, очень приятный персонал, мне часто надо было отпраашиваться из-за работы, всегда мне шли на встречу, чтобы я смогла пройти все темы! Помогли устроиться в хороший салон, сейчас работаю и очень довольна, что выбрала этот центр! Училась у Ларисы Владимировны, она преподаватель «от Бога» всех научит ))
Хочу сказать огромное спасибо учебному центру " Мастерская красоты". Закончил курсы "парикмахерское искусство" ( мужской мастер). Прекрасная атмосфера, профессиональный подход. Отдельное спасибо преподавателю Шимко Ирине Евгеньевне за терпение, знания, за индивидуальный подход к каждому. Спасибо за привитую любовь к профессии, за поддержку и доброе слово.
Подскажите необходимы ли вам модели?и как можно записаться на процедуры в качестве модели?
Случайно здесь наткнулась на учебный центр " Мастерская Красоты". Не училась у вас , но часто посещаю ваш магазин. Он супер. Девочки всегда подсказывают и помогают с выбором. Можно заказать, если нет в наличии. Можно заказать даже то, что нет в ассортименте!!!!! И всегда такая приятная атмосфера. То подарочек подарят , то купон на скидку. Девочки. От души - всего вам самого лучшего. И я так поняла , что девушка со стрижкой короткой - это управляющий. Вот реально - человек , поднимающий настроение. Продавец от Бога. Даже если ничего не надо и на кинусь на неё - что процентов без покупки не уйду. И главное - море позитива. Как человек может постоянно улыбаться - не знаю. Но хочу так же !
Добрый день! Училась у Вас на парикмахера. Спасибо большое за знания и огромную практику! Скоро открываю свою студию красоты!
Добрый день. Есть ли У вас курсы парикмахера универсала? Стоимость пожалуйста)
Здравствуйте меня зовут Елена. Я прошла обучение на парикмахера у Галины Викторовны, очень довольна,преподаватель очень хороший. Всем рекомендую!!!
Наталья
Доброго дня всем, кто хочет научиться парикмахерскому искусству ( или повысить квалификацию)! Я обучалась с01.09.14-11.03.15 у мастера своего дела Булигеновой Галины Викторовны.Она ответит на любой вопрос, нет такого чего бы она не знала.Во общем коллектив очень доброжелательный.Преподаватель просто супер( 4 мастер класса, все виды кос, окрашивание, миллирование, прически). Мне просто повезло , что я к ней попала, шла наобум, отзывов почти не было(сайт в это время не работал)
Училась на косметолога в этом учебном центре, всем осталось довольна. Во первых быстро, недорого и дают знание действительно необходимые в работе! И очень приятный коллектив!
Полагаю, Вы были не очень заинтересованной ученицей. Ольга не оставляет ни одного вопроса без ответа. Более того еще и поможет в любой момент. Может быть это не Ваше??? А антисанитария возникает оттого, что есть ученицы, которым лень за собой убрать рабочее место. Заканчиваю обучение на мастера по маникюру-педикюру-наращиванию---очень нравится!!!
Академия Мастерская красоты на Пушкинской улице на карте