8 (863) 226-65-568 (863) 226-65... — показать

+7 863 226-...+7 863 226-65-56 ещё
1.0 1 отзыв
г Ростов-на-Дону, ул 5-я Ювелирная, д 12
Пересечение улиц Особенная/Оганова

Про « Автосервис Акчурин-Авто»

Если Вы являетесь автовладельцем, то Вам известно, насколько важно заботиться о техническом состоянии Вашего автомобиля.

Специалисты нашего автосервиса всегда готовы прийти Вам на помощь и предоставить услуги высокопрофессионального технического обслуживания.

• Обслуживание физических лиц, юридических лиц, малого коммерческого транспорта.

• Всем клиентам — заводим сервисную книжку с историей технического обслуживания.

Наш автосервис готов предоставить Вам услуги на самом высоком уровне качества. Все, что Вам нужно сделать — это позвонить нам по указанному на сайте телефону и записаться на удобное для Вас время.

Отзывы про Автосервис Акчурин-Авто (1)

Просто ужас!!!!Козлы сраные!!!Сделал заказ обещали что приедет в течении 5 дней.В течении 4 дней звонил просил уточнить трек номер для отслеживания.Так ни кто ничего не сказал.Потом когда уже терпению пришел конец и я потребовал сказать что с моим заказом,вдруг оказалось что товар оказался не качественным и он не приедет.Деньги возвращать не спешили,кормили обещаниями пока я не приехал к ним в офис.Тоже пытались возврат денег перенести с пятницы на понедельник.Короче не связывайтесь с этими уродами!Потеряете время точно!
Автосервис Акчурин-Авто
Здравстуйте Олег! Приносим извенения за доставленные неудобства. Перед отправкой все запчасти дополнительно проверяются, в момент проверки Вашей запчасти был обнаружен деффект. Неисправную запчасть склад отправлять не стал, мы хотели подобрать Вам замену, но её не нашлось. Наша компания вернула Вам деньги в полном объеме. Покупка бу запчастей всегда рискована, но наша компания предоставляет гарантию и полный возврат средств при любых форс-мажорных обстоятельствах, как и произошло в Вашей ситуации.

Как узнать график работы Автосервис Акчурин-Авто ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 226-65-56

Автосервис Акчурин-Авто находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул 5-я Ювелирная, д 12
Пересечение улиц Особенная/Оганова.

Автосервис Акчурин-Авто на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?