8 (928) 966-77-668 (928) 966-77... — показать

Автосервис Аксай дизель

8 (928) 966-77-668 (928) 966-77... — показать
+7 928 966-...+7 928 966-77-66 ещё
Ростовская обл, г Аксай, ул Садовая, д 20И

Про «Автосервис Аксай дизель»

Ремонт дизельных топливных систем. Ремонт форсунок и ТНВД. Диагностика Авто.

Отзывы про Автосервис Аксай дизель (1)

1.0
Люди, не попадайтесь!
Такого треша я еще не встречала.
Нужны были спецы по дизелю
Нашла на свою голову по поиску этот красивый и многообещающий сайт по ремонту дизелей.
Оставила у них машину.
Как они сказали нужна замена форсунки, но не просто замена а ее они не смогли вытащить, т.к. прикипела. Предложили высверлить ее! Что категорически нельзя было делать. Нет бы еще в тот момент забрать машину, но нет, они же типа профи, понадеялась.
Заплатила за высверливание 11 000руб., купила форсунку за 25 000 руб.
Уточню, что покупала запчасти у своего знакомого который мне их без наценки доставал.
На что оказывается обиделся директор Аксай Дизеля.
Когда понадобился какой болтик, я попросила его купить, потому что каждый раз из за болтика ехать из Ростова в Аксай не удобно как то. На что он мне ответил «У вас есть знакомый пусть он и покупает» Нормально? И это взрослый человек, который работает с клиентами. Хамло! Я думаю с мужчиной он так бы не разговаривал, но видимо решил отыграться на женщине.
Понадобилась запчасть которую надо было заказывать и ждать.
Заказал, пришла, начали ставить, лопнули 3 остальные скобы. Это ж как надо было ставить и закрутить что бы все остальные лопнули. Прошу еще раз заказать как можно скорее потому что была спланирована поездка и надо было уезжать на машине. В итоге заказывает не сразу, а через несколько дней, как потом выясняется. Ну и в итоге скобы вообще не приходят. Поездка сорвана. Машина месяц простояла у них и результата ноль.
Забираю машину на эвакуаторе от них. Как он сказал, а что тут такого и по 2 месяца машины стоят, ничего страшного. Вот тебе и сервис.
Документа нормального не дал, что было сделано, за что заплатила еще больше 6000 руб, не понятно. Шараж контора!
Когда машиной занялся настоящий спец, как оказалось причина была не в форсунке и ее можно было не трогать.
Вообщем, никому не посоветую обращаться в Аксай дизель, абсолютно безграмотные и не компетентные мастера там работают.
Автосервис Аксай дизель на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.