8 (863) 522-11-23 8 (863) 522-11... — показать

+7 863 522-... +7 863 522-11-23 ещё
Россия, Ростовская обл, г Новочеркасск, пр-кт Ермака, д 88
1-3 этаж

Отзывы про Аксарт (9)

Хороший магазин одежды с хорошем качеством. Цены низкие. Выбор одежды большой.
Магазин с низкими ценами, но качественным товаром. Большой ассортимент вещей.
Большой выбор одежды и не плохие цены. Выбрать есть из чего
В «АксАрт» заказала дочке пальто на зиму ещё в прошлом году. И я хочу сказать, что это, наверное, самая качественная вещь, которую мы покупали ребенку. Закала пальтишко красивой модели, яркое, двуцветное. Я не рассчитывала, что оно будет такого же цвета, как и заказывали – но все было так, как указано на сайте. Пальто очень теплое, для ребенка отличный вариант. Дочь никогда не жаловалась, что холодно. Признаться, я думала, что уже после первой стирки от этой вещи ничего не останется, и помню после стирки пальто даже как-то примелось. Но, я его разбила и все стало на свои места – пальто стало таким же мягким, как мы его и покупали и все также грело. Всю зиму относилось это пальто, и сейчас отлично выглядит. Думаю, ещё обновить ребенку гардероб тут. Понравилась одежда.
Пользовалась сайтом один раз – недавно заказала ветровой комплект «Красотка». Красивый, выглядит опрятно и дорого, при том, что цена низкая. Доставка быстрая, легко оплачивать товар. Сайт понравился, думаю, это не последняя моя покупка здесь.
Так как дети очень быстро растут, я решила, что не буду покупать дорогущую одежду, потому что в этом нет никакого смысла. Взялась сыну искать курточку на зиму в интернете. Просмотрела очень много сайтов, пока наткнулась на АксАрт. Сайт мне понравился сразу – доступная навигация, все по категориям, есть информация, контакты. Я даже звонила, интересовалась нет ли минимального заказа, как в других магазинах. Когда услышала, что нет, сразу решила – надо что-то братьJ)) Выбрала не только на зиму куртку, но и ветровку на осень. Пришел заказ достаточно быстро, с этим никаких проблем. Я просмотрела куртки – все качественно, аккуратно. Думаю, ну посмотрим, как носится будет. И что вы думаете, плохо за вполне адекватную цену? Наоборот! Ребенок весь осенний и зимний сезон относил куртки и с ними ничего не случилось, даже цвет не изменился. В этом году померили – уже мало, отдала племяннику. А сыну вот зашла новую одежду искать. Жаль, что тут на взрослых ничего нет.
Нормальную курточку по приемлемой цене для девочки смогла найти только здесь. Сразу понравился ассортимент – все такое яркое, просматривали долго. Остановились на пальто «Моника» - красивый силуэт, приятные расцветки. Заказ долго ждать не пришлось. Посмотрим, как будет после стирки, но выглядит пальто очень красиво и аккуратно.
Вот недавно получила парку «Симону», которую здесь заказала. Выглядит куртка даже лучше, чем на фото. Качество ткани отличное – нет торчащих ниток, молния, кнопки – все в порядке. Заметна красивая отстрочка карманов. Для девочки отличный и недорогой вариант.
Я люблю интернет-магазины, потому что для меня как для мамы в декрете они очень много экономят денег и времени. На этом сайте оказалась случайно, но решила сразу заказать комплект «Зонтики»: ну очень понравился, прям в душу запал. Поскольку я занимаюсь еще и совместными покупками, то своих мамочек тоже подключила. Ждали заказ недолго, но пришел с некоторым пересортом. Я созвонилась с компанией aksart.ru, менеджер Екатерина вежливо и быстро решила все вопросы: впервые сталкиваюсь с адекватным и оперативным решением этих проблем. Все были довольны, скажем так. Сам комбинезон отличный, яркий и по размеру как раз такой, как указано в размерной сетке. Мне очень нравится то, что у курточки по талии снимается низ. Мы таскаем ее и в ветреную, и в более теплую погоду. В общем, работаем! Спасибо за качественные услуги! Больше искать магазинов не буду, свой уже нашла.
Аксарт на карте