8 (863) 226-96-948 (863) 226-96... — показать

8 (863) 226-96-948 (863) 226-96... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Батуринская, д 20А
Пт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Акуна Матата»

Ветеринарная клиника АКУНА МАТАТА Мы всегда рады видеть Вас мы работаем круглосуточно. У нас Вы сможете не только сделать профилактическую вакцинацию и други лечебные процедуры, но и приобрести корма, лакомства и многое другое.

Цены Ветеринарная клиника Акуна Матата

Ветеринарные клиники
Чистка зубного налета и зубного камня УЗИ скалером.1200 руб.
Стерилизация сукиот 3500 руб.
Кастрация кобеляот 1600 руб.
Гигиеническая стрижка кошекот 1200 руб.
Стерилизация кошкиот 2600 руб.
Кастрация котаот 1600 руб.

Отзывы про Ветеринарная клиника Акуна Матата (49)

18.06.2019 года пришло время кастрировать моего котика. Волновалась наверное больше самого кота. Заранее объяснили что надо купить, назначили время и уже на следующий день я на всех парах примчалась с котейкой. Практически сразу меня приняли, вкололи котику наркоз и забрали на процедуру. По личным причинам пришлось оставить его на несколько часов в клинике, что бы он пришел немного в себя и я потом забрала его. Уже к вечеру пушистик отошел, носился по дому как и раньше, ел, пил и ходил в лоток. Сейчас чувствует себя прекрасно, даже не лижет ранку, я просто не замечала что она его беспокоит. Прекрасная клиника для животных, приятные цены и прекрасное расположение рядом с домом. Теперь по всем вопросам только туда))
Очень грубый персонал. Записывалась на удаление зубов, приехать не получилось, позвонила утром предупредила. Выслушала столько, что просто целый день была в недоумении, как так можно... где же такт и подход клиенту. Сложилось впечатление, что если их ситуация устраивает, то все хорошо, положительный настрой и т.д. и т.п, но если же, что-то не в их интересах, то какие мы сразу плохие, можно даже оскорбить. Это доказывает комментарии к предыдущим отзывам представителя клиники, критики никакой не воспринимают! Когда читала отзывы, меня это насторожило, но все же решилась. И хорошо, что туда не попала, ничуть об этом не жалею. После такого общения , о любви врача к животным даже не стоит говорить, здесь главное своя выгода и интересы, а только потом только ты и твое животное. При нынешнем обилии ветклиник, подход к клиентам необходимо менять.
Уважаемая Любовь Дыкина! Мы прекрасно помним Ваш случай! Вы были записаны на удаление зубов в хирургический день,когда операции были расписаны поминутно... За 10 минут до назначенного времени Вы позвонили и сонным голосом сообщили,что вспомнили,что на дворе церковный праздник и сегодня не приедете.Мы,в свою очередь,попросили впредь немного заранее сообщать о таких решениях,чтобы была возможность записать на это время животное,которое нуждается в нашей помощи! Запись для того и существует,чтобы вас же оградить от томительного ожидания в очереди ! Но Вы, к сожалению, сделали очень своеобразные умозаключения......Мы любим и ценим своих клиентов! Но это не про Вас! Здоровья Вам и вашему питомцу.
Что за бред, читаю комментарии и глазам не верю, да мы не раз делали кастрацию нашим котикам. Первый раз слышу что от кастрации отек легких! Вообще то там другое отрезают. А то что коты орут, так это правда, никуда не деться. Или думаете у них стрессов не бывает. Я когда своего везла на кастрацию, орал так, что думала у нас обоих будет сердечный приступ.... Люди думали я его убивать везу.... Бред короче.... Чуть от возмущения не забыла зачем зашла. Большое спасибо Виктории, за доброе отношение к животным. Обращалась, обращаюсь и буду обращаться к вам... И не переживайте из-за таких людей. Просто людская безграмотность иногда доходит до предела. Короче, спасибо большое...
Добрый день! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники "Акуна Матата"!!! 18.03.19 были на стерилизации. Кошка была в довольно приклонном возрасте, но так или иначе пришлось отдать на стерилизацию, все за неё очень переживали в итоге кошка чувствует себя хорошо, лежит на подоконнике, мурлычет и кайфует,🤗!!!!! Советую эту клинику т.к уже обращаюсь не в первый раз!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!
15.02 утром были с котиком на кастрации, я в восторге от коллектива клиники! Девушки добродушные и очень трепетно относятся к своим пациентам, спасибо огромное за быструю и качественную работу, а так же за консультации. Очень порадовала возможность оставить кота под присмотром после операции, когда нет возможности в этот день присмотреть самой. На плановые (и не дай бог внеплановые) осмотры только к вам))
Здравствуйте)В ветклинике Акуна Матата 12.01.2019г. кастрировали своего котика,спасибо девочкам Александре и Елене за проделанную работу) Котик отошёл от наркоза быстро и легко.Так же на месте провели полный осмотр кота, диагностировали ушного клеща, сразу почистили ушки и обработали каплями. Спасибо большое! Благополучия вам и процветания!
Добрый день. Не работает номер телефона с сайта 88632269694. Говорят номер набран неправильно. Хотя проверили несколько раз. Подскажите, как с Вами связаться- нужно записаться на прием.
Это моя Герда! Собака родилась в нашей семье,ее мать долго жила у нас и тоже была любимицей и Герда для нас полноценный член семьи! Месяц назад случилась беда,наша Герда сильно заболела,в тяжелом состоянии мы привезли ее в Ветеринарную клинику Акуна Матата. У Собаки диагностировали спаечный процесс в кишечнике.Сложная операция была проведена хирургом клиники Викторией Юрьевной Данильчевой. Целый месяц Виктория Юрьевна и ее квалифицированная и дружная команда боролись за жизнь Герды. Было очень страшно,но неравнодушие и упорство команды клиники внушало надежду на лучшее. Сегодня Герде сняли последние швы и я не могу передать чувство счастья от того,что наша девочка снова виляет хвостиком от радости и ее глазки блестят!Я ещё раз хочу поблагодарить врачей ветеринарной клиники Акуна Матата за спасение нашей Герды!
Были в клинике неделю назад!Лечили кота от кошачьего гриппа. На 5-й день выписались))). Спасибо врачам за профессионализм!
Спасибо за отзыв!
Доброго времени суток! Клинику "Акуна МАтата" могу смело рекомендовать всем.Чуткие,внимательные,доброжелательные врачи и медсестры. Назначают и проводят только необходимые анализы и процедуры (стоимость разумная). Спасала уличного кота в морозы с остановки - букет проблем и болячек, -лишай,клещи (подкожный и ушной), ринотрахеит,глистная инвазия,блохами весь был набит. Сделали биохимию,санацию,кастрировали,зубной камень удалили. Кот в данное время чувствует себя лучше,идет на поправку. Большое спасибо !!
Всем привет! Посетили клинику по рекомендации своих друзей. Лечили язву роговицы у нашего котика. Вот результат за три дня лечения! Сейчас на глазу вообще ничего не осталось. Спасибо, что вы есть! Худяковы.
Акуна Матата……..хочу поделиться печальным опытом обращения в данную клинику. умерла кошка, которую наблюдали и лечили в данной вет.клинике. Никогда не думала, что может быть так больно от потери животного. действительно наши питомцы становятся не просто друзьями, а членами семьи. Ни в коем случае не черню клинику. Наверное, мы попали не в то время и не в те руки. Вам действительно сделают минимальные, самые простые манипуляции, НО при наличии серьезной проблемы ее могут неправильно диагностировать и неверно лечить. из вет.врачей, имеющих специальное образование и необходимый опыт работы, есть только один (заявлен на сайте клиники с разделе «Специалисты») - Виктория Юрьевна. В связи с тем, что большая часть владельцев (в том числе и я) обращаются за помощью после рабочего времени и Виктории Юрьевны уже нет в клинике, мы попадаем в руки практикантов. Итак, мои ошибки и опыт, который я получила: 1. проверять людей, которым я доверяю лечить животное. у врача должно быть специальное образование и опыт работы (в противном случае «врачи» заигрываются и начинают лечить самостоятельно без согласования с наставником). при обращении в клинику за 2 дня до гибели животного я обратила внимание «врача», что у животного из носа выходит вода, мне сказали, что кошку тошнит, остановился кишечник и его надо промыть. (фактически у кошки был отек легких) 2. заключать договор на оказание ветеринарных услуг, составлять смету и проверять содержание сметы с прейскурантом (п.10, п.15, п.6 Правил оказания платных ветеринарных услуг) 3. брать все чеки об оплате с расшифровкой/сметой препаратов и оказанных услуг (в выписке из истории болезни, которую мне предоставили, по другому случаю лечения в данной клинике во все дни уколов переписаны одни и те же препараты. фактически в один из дней лечения «врач» сказал, что добавил один препарат и взял дополнительные деньги. вопрос: я заплатила за воздух? или ввели «неправильное» лекарство, которое спровоцировало ухудшение здоровья животного?) 4. знать содержание и пользоваться как минимум следующими нормативными актами: Правила оказания ветеринарных услуг, Закон о защите прав потребителей Не совершайте моих ошибок и взвешенно принимайте решение при обращении в данную клинику. Берегите своих питомцев!!!
Сегодня стерилизовали наших кошек Марусю и Фару. Все очень аккуратно и кошки чувствуют себя хорошо! Спасибо большое доктору Олесе. Швы аккуратные, саморассасывающиеся, приезжать больше не надо, повязка супер, все упаковано, кошка ничего не пытается разодрать. И оставляют у себя животных после наркоза на 12часрв, чтоб они спокойно отошли. Супер! За такие скромные деньги! Вообщем хорошая готовая услуга, что хозяин животного ни о чем больше не беспокоится, все правильно сделано Спасибо большое доктору!!! У меня ещё собака в плане на операцию, только к ним!!
Повелись на их скидки и акции. За что и поплатились. На прошлой неделе приносили Тимошу, нашего любимого котика на кастрацию. Кастрировала хамоватая блондинка. Кот после кастрации чуть не сдох от ихнего наркоза, потому что его не взвесили и не расчитали дозировку так сказали ветврачи из соседней ветклиники. Но это ещё не всё. Затем из раны что то вылезло и загноилось, сейчас лечим нашего Тимошу в другой нормальной клинике. А не в этой живодерне. Люди не гонитесь за дешивизной. Нам это вышло очень дорого.
Какой ужас сочувствую вам! Бедняга Тимоша, а говорят что простая операция и без осложнений...
Ветеринарная клиника Акуна Матата
Не несите чушь!!! В клинике не было ни одного летального исхода после кастрации!!! А вот создавать тухлую репутацию клинике за счёт липовый отзывов - это низко и подло!!! Хочу отметить, что отзывы, в коткрых постоянно кто-то умирает , после посещения клиники, пишет один и тот же адресат!!! И как было выяснено, таким отвратительным способом наши конкуренты хоть как-то пытаются навредить слаженной работе нашей клинике!!! Господа, ведите честную борьбу!!!
Ветеринарная клиника Акуна Матата
Интересно, что то может вылезти и загноиться из кастрационной раны, если она пуста????? И откуда в "соседней" клинике могут знать взвешивали мы животное или нет???? Просто смешно!!!
Очень много думала о кастрации своего котика Татошки. Просмотрела много информации, отзывов о всех ветлечебницах в Ростове-на-Дону . Мой выбор остановился на ветлечебнице Акуна Матата. Я не ошиблась. Ветлечебница оказалась очень уютной, встретила добрая ветврач Виктория Юрьевна. Котика прооперировали и с ним всё в порядке. ХОЧУ СКАЗАТЬ ВИКТОРИИ ЮРЬЕВНЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ СЕБЯ И ОТ МОЕГО КОТИКА ТАТОШКИ!!!
Спасибо большое вам и вашей чудесной клинике! Стерилизовали у вас нашу кошечку Пусси. Сделано все отлично, кошка хорошо себя чувствует! Послушав знакомых, которые стерилизовали своих кошек в других клиниках за сумасшедшие деньги , я стала переживать за своего питомца! И напрасно! Вы сделали все супер! Ещё мы попали на акцию, цена на данную манипуляцию оказалась смешной! Спасибо вам за ваш профессионализм! И да, огромный жирный плюс за такие "смирительные" рубашки)) Животному было удобно и она не пыталась даже снять её))
Спасибо огромное Виктории Юрьевне! У нас щенок таксеныш ,родился с врожденной пупочной грыжей.Виктория Юрьевна прооперировала его.Щенок хорошо перенес наркоз,операцию и послеоперационный период.Нам было 2 месяца,а сейчас 5 месяцев.Спасибо вам огромное за ваш труд! Но хочу добавить- в этой клинике ВСЕ врачи замечательные.Всегда выслушают и помогут!
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением от посещения клиники. Неделю назад нашли кошечку очень больную с каким-то затрудненным дыханием. Понесли на консультацию в Акуна Матату. Врач осмотрел ее и сказал, что животное получило серьезную травму и у нее разрыв диафрагмы и что нужна операция . На следующий день ее прооперировали врачи Виктория Юрьевна и Евгений Александрович! Все прошло успешно, Мурочка идет на поправку, уже кушает! Большое спасибо врачам за чуткое отношеие к нашим питомцам!
Все собираюсь опубликовать отзыв, руки не доходят! Ходим сюда постоянно! И очень довольны, лечим здесь своего шпица. Пока довольны полностью! И цены здесь очень демократичные☝🏻. А это мой муж обнимался с питомцем клиники-Кексом, пока сидел в очереди))))
Спасибо врачам клиники Александре, Виктории Юрьевне, Евгению Александровичу, которые 10 дней боролись за жизнь нашего любимого Джека, который заболел пироплазмозом! Мы не сразу заметили и поступили с животным в тяжёлой состоянии.... Всё обошлось, Джек выздоровил и уже набирает вес!) Дай вам бог здоровья за ваш труд! с уважением Надежда Валентиновна