Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Ростове-на-Дону

Ветеринарная клиника Акуна Матата в Ростове-на-Дону

г Ростов-на-Дону, ул Батуринская, д 20А
цокольный этаж

Похожие организации

Про «Ветеринарная клиника Акуна Матата в Ростове-на-Дону»

Ветеринарная клиника АКУНА МАТАТА
Мы всегда рады видеть
Вас мы работаем круглосуточно.
У нас Вы сможете не только сделать профилактическую вакцинацию и други лечебные процедуры, но и приобрести корма, лакомства и многое другое.

Специалисты Ветеринарная клиника Акуна Матата в Ростове-на-Дону (1)

Фотография специалиста Данильчева Виктория Юрьевна
Данильчева
Виктория Юрьевна
Ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург

Отзывы про Ветеринарная клиника Акуна Матата в Ростове-на-Дону (27)

3.5
Замечательная клиника! Лечили недавно кошечку, проблемы были с аппетитом, да и сама вяленькая была, приехали - объяснили ситуацию, сразу взяли анализы крови, могу сказать брали очень аккуратно, киса даже не переживала и ни разу не дернулась, после первых уколов стало видно, что кошечке легче и в последующем были видны изменения в лучшую сторону, дали рекомендации по кормлению, да и в целом отношение к животному было очень ласковое
Хотелось бы выразить благодарность за грамотное лечение, рекомендую теперь всем!
У нас кот Степан1,5 года. Самые теплые и самые искренние слова благодарности. Девочки умницы, Спасибо вам. Котика моего спасли. Три дня ни ел,Не пил, под диван залез помирать. Жена сказала усыпить,чтоб не мучался. А девчата в клинике стеной стали, усыплять отказались наотрез.Девчата сказали лечить и точка. Очень благодарен, Степа как новенький. Ест, пьет и радует нас.
Остались очень довольны услугами центра! Понравилась консультация врача, все прошло быстро и четко. Ветеринар профессионал, провела осмотр собаки, сделала плановую прививку, хорошо отнеслась, рассказала о возможных последствиях. Также приобрели корм в центре.
Очень грамотный и добросовестный персонал , качественно и с душой относиться к своей работе , величали собачку от панкреатит , собачка довольны и мы тем самым . Спасибо , будем еще .
Клиника ужасная. Сервис просто отвратительный. У нас собака после операции, её нужно было водить мануально в туалет. Договорились с этой клиникой, что они смогут приезжать в течении трех дней. В первый день девушка приехала просто так, не смогла выдавить мочу собаке- сказала что она не набралась. В итоге через 4 часа собака выдала огромную лужу. На след день три раза им звонила они так и не приехали, сказали врач очень загружен он один и прочее ( тут понятно, что услуги выезда у них нет и это была договоренность отдельная, но мы на них рассчитывали), но можно было приехать самим , к тому моменту прошло уже больше суток, в итоге поехали. Не было заметно что они чем-то заняты. Стали давить они мочу и не получается- не набралась опять они говорят. А собака больше суток не писала и почти 2 л воды в ней было,куда делась моча спрашиваю,они мне - не набралась,так бывает и прочее. Вообщем заплатили и за эту процедуру, но решили поехать в другую клинику на всякий случай проверить. И там собака сделала огромную лужу. А для неё очень вредно после операции не сходить в туалет, если бы мы послушали врача из этой клиники и поехали домой, у собаки могли бы быть проблемы со здоровьем потом. Оба раза это были разные врачи. Вообщем врачи некомпетентные, деньги берут просто так ,элементарную услугу оказать не могут ещё и врут.
Ветеринарная клиника Акуна Матата в Ростове-на-Дону на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!