Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Ростове-на-Дону

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Акуна Матата в Ростове-на-Дону

г Ростов-на-Дону, ул Батуринская, д 20А
цокольный этаж

Отзывы про Ветеринарная клиника Акуна Матата в Ростове-на-Дону (27)

3.5
Замечательная клиника! Лечили недавно кошечку, проблемы были с аппетитом, да и сама вяленькая была, приехали - объяснили ситуацию, сразу взяли анализы крови, могу сказать брали очень аккуратно, киса даже не переживала и ни разу не дернулась, после первых уколов стало видно, что кошечке легче и в последующем были видны изменения в лучшую сторону, дали рекомендации по кормлению, да и в целом отношение к животному было очень ласковое
Хотелось бы выразить благодарность за грамотное лечение, рекомендую теперь всем!
У нас кот Степан1,5 года. Самые теплые и самые искренние слова благодарности. Девочки умницы, Спасибо вам. Котика моего спасли. Три дня ни ел,Не пил, под диван залез помирать. Жена сказала усыпить,чтоб не мучался. А девчата в клинике стеной стали, усыплять отказались наотрез.Девчата сказали лечить и точка. Очень благодарен, Степа как новенький. Ест, пьет и радует нас.
Остались очень довольны услугами центра! Понравилась консультация врача, все прошло быстро и четко. Ветеринар профессионал, провела осмотр собаки, сделала плановую прививку, хорошо отнеслась, рассказала о возможных последствиях. Также приобрели корм в центре.
Очень грамотный и добросовестный персонал , качественно и с душой относиться к своей работе , величали собачку от панкреатит , собачка довольны и мы тем самым . Спасибо , будем еще .
Клиника ужасная. Сервис просто отвратительный. У нас собака после операции, её нужно было водить мануально в туалет. Договорились с этой клиникой, что они смогут приезжать в течении трех дней. В первый день девушка приехала просто так, не смогла выдавить мочу собаке- сказала что она не набралась. В итоге через 4 часа собака выдала огромную лужу. На след день три раза им звонила они так и не приехали, сказали врач очень загружен он один и прочее ( тут понятно, что услуги выезда у них нет и это была договоренность отдельная, но мы на них рассчитывали), но можно было приехать самим , к тому моменту прошло уже больше суток, в итоге поехали. Не было заметно что они чем-то заняты. Стали давить они мочу и не получается- не набралась опять они говорят. А собака больше суток не писала и почти 2 л воды в ней было,куда делась моча спрашиваю,они мне - не набралась,так бывает и прочее. Вообщем заплатили и за эту процедуру, но решили поехать в другую клинику на всякий случай проверить. И там собака сделала огромную лужу. А для неё очень вредно после операции не сходить в туалет, если бы мы послушали врача из этой клиники и поехали домой, у собаки могли бы быть проблемы со здоровьем потом. Оба раза это были разные врачи. Вообщем врачи некомпетентные, деньги берут просто так ,элементарную услугу оказать не могут ещё и врут.
УБили кошку занесли инфекцию после стерилизации , довели до перетонита ещё и деньги выкачивали каждый день упаси Боже попасть к таким варварам
Убили кота. Ужасная клиника. Не обращайтесь к этим врачам не пожалейте денег если вам дорого ваше животное. Советую Айболит только туда теперь и ходим
Убили кота!
Кот попал с отравлением, 3 дня обкалывали кота десятками уколов и ставили капельницы, анализы внятно разъяснить никто не мог. Деньги выкачивали профессионально, а животному становилось все хуже. После третьего дня у кота открылось внутреннее кровотечение и он превратился в тряпочку, снова отвезли недоврачам , ещё одна капельница и кот умер… врач даже не вышел сообщить и извиниться..если не хотите потерять любимца, не везите его в эту клинику.
Спасибо!
По результатам наших визитов и быстрому выздоровлению нашего дога, я увидела здесь профессионализм, переживание, сочувствие, всё, что очень редко встречаешь в других вет центрах.
Привезли кота на осмотр. Оказалось, отличная клиника. Далеко не все такие крутые, чётко организованные. Ветврач добродушен, охотно подсказывает, нет хамства... Цены средние, но впечатление не портят абсолютно. Здесь лечат братьев наших меньших, делают это с душой и любовью, а это главное! Есть корма, всякие штучки для животных..Наш кот каждый день говорит большое котячье Мяу! Что в переводе означает Спасибо! ))
Насколько могу быть уверена в себе, настолько и уверена в клинике. Случаи обращения были разные. И прививки, и переломы, и раны, но в любом случае помощь оказывалась квалифицированно. Находить общий язык с животными и лечить их не каждому дано, спасибо профессионалам "Акуна Матата"!
Очень хорошее впечатление осталось после посещения клиники! Цены вменяемые, приём ведётся грамотно.
Привозила свою кошечку на обработку против блох, понравилось как быстро все ветеринар сделал. Все уже прошло, спасибо вам.
Хочу поделиться своими положительными эмоциями после посещения этой клиники.
Обратилась в ветеринарную клинику "Акуна Матата" по поводу стерилизации своей любимицы. Для меня важно отношение врача к пациенту. Моя кошечка с непростым характером, но в клинике с ней происходило что-то необъяснимое! Нас принимала врач в розовой форме (имя к сожалению не уточнила) и молодой человек. Маняша сама вышла из переноски, потянулась к врачу и замурчала. Тут я поняла, что моя малышка будет в надежных руках!) Маняшу осмотрели, взвесили, сделали два укола и посадили в клеточку, а меня отпустили домой. Вечером мне отзвонились, рассказали как прошла операция, рассказали о самочувствии Маняши. Забирать я пришла её на следующий вечер. Она себя чувствовала хорошо и очень обрадовалась моему приходу. Шов после операции небольшой и едва заметен.
Спасибо Вам огромное за такое трепетное отношение к пациентам и любовь к профессии. Теперь только к Вам на процедуры!))
3989152 3989153
"Ветеринар" - Олеся, осталось от вас одно впечатление - ЖИВОДЕРКИ!!!!
Несколькими годами ранее, кастрировали двух котов, так же в Матате, в разное время, но попадали к одному и тому же врачу, к сожалению уже не помню её имя (девушка небольшого роста). Но! Всё было абсолютно по другому, нежели с Олесей! Первая доктор, сначала вводила в наркоз, после укола мы стояли минут 15-20 ждали пока подействует наркоз, после чего, она приступала к делу, отдавала нам котов, в состоянии сна, привозили их домай (в другой конец города, Александровка!), и через какое-то время, коты начинали отходить, шевелиться, глаза начинали реагировать...
НО ТО, ЧТО ЧТО БЫЛО 29.03.2020, ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!
Олеся, уколола укол коту, и сразу забрала его от нас, 15 минут мы не ждали пока он перестанет реагировать, сказала в операционной дойдет. Ну ладно, переживали, но согласились, "врач" всё таки сказал... И какого было удивление, когда нам его вынесли и сказали, забирайте, прошло всего 15 минут, с момента как мы пришли в клинику! КОТ БЫЛ В СОЗДАНИИ!!!! ели мявкал, зрачки двигались, хвост велял! Получается, что она не дождалась пока он заснёт, и ДЕЛАЛА ОПЕРАЦИЮ НА ЖИВУЮ!! Я ей об этом сказала, на что она ответила, у него просто такая реакция.
В машине он еле мявкал, потом через минут 10 отключился!
ЖИВОДЁРКА НАСТОЯЩАЯ! Такого я ещё не встречала! В вашу клинику больше не ногой!!!!
Ветеринарная клиника Акуна Матата в Ростове-на-Дону
Уважаемая Алина,очень жаль,что у вас сложилось такое впечатление, но хотим донести до вашего сведения,что помимо седации мы котикам,которые приходят на кастрацию, в обязательном порядке делаем дополнительную местную анестезию .Делается это,чтобы не вводить животное в глубокий наркоз,так как операция не полостная и у опытного хирурга занимает 5 минут...Поэтому вы напрасно переживали, можем вас заверить,что ваш питомец не чувствовал никакого дискомфорта во время операции.
ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЫРАЖАЮ ВИКТОРИИ ЮРЬЕВНЕ!!! И всем девушкам ветеринарам "АКУНА МАТАТА"! Викторию Юрьевну мы с семьёй знаем уже около 10 лет! (ещё до открытия "Акуна Матата"). Всех котиков и кошечек (а у нас их 5) и пёсика всегда везём к ней на приём! Зубки, стерилизации и кастрации, циститы, чтобы не случилось, галопом бежим к ней. Вот и несколько дней назад обращались за помощью, и нам её Виктория Юрьевна оказала в полном объёме. И сказала отзвониться, чтобы рассказать о состоянии питомца. Добрая, чуткая, профессионал своего дела-всегда надежда на Вас, Виктория Юрьевна! С каким пониманием и терпением Вы к нам относитесь, когда приносим своих питомцев со слезами на глазах (было и такое)... И всегда ставите нас на лапы! Благодарю Вас всей душой! Здоровья Вам крепчайшего и всего самого-самого наилучшего!!!
Очень грубый персонал. Записывалась на удаление зубов, приехать не получилось, позвонила утром предупредила. Выслушала столько, что просто целый день была в недоумении, как так можно... где же такт и подход клиенту. Сложилось впечатление, что если их ситуация устраивает, то все хорошо, положительный настрой и т.д. и т.п, но если же, что-то не в их интересах, то какие мы сразу плохие, можно даже оскорбить. Это доказывает комментарии к предыдущим отзывам представителя клиники, критики никакой не воспринимают! Когда читала отзывы, меня это насторожило, но все же решилась. И хорошо, что туда не попала, ничуть об этом не жалею. После такого общения , о любви врача к животным даже не стоит говорить, здесь главное своя выгода и интересы, а только потом только ты и твое животное. При нынешнем обилии ветклиник, подход к клиентам необходимо менять.
Уважаемая Любовь Дыкина! Мы прекрасно помним Ваш случай! Вы были записаны на удаление зубов в хирургический день,когда операции были расписаны поминутно... За 10 минут до назначенного времени Вы позвонили и сонным голосом сообщили,что вспомнили,что на дворе церковный праздник и сегодня не приедете.Мы,в свою очередь,попросили впредь немного заранее сообщать о таких решениях,чтобы была возможность записать на это время животное,которое нуждается в нашей помощи! Запись для того и существует,чтобы вас же оградить от томительного ожидания в очереди ! Но Вы, к сожалению, сделали очень своеобразные умозаключения......Мы любим и ценим своих клиентов! Но это не про Вас! Здоровья Вам и вашему питомцу.
Были в клинике неделю назад!Лечили кота от кошачьего гриппа. На 5-й день выписались))). Спасибо врачам за профессионализм!
Спасибо за отзыв!
Акуна Матата……..хочу поделиться печальным опытом обращения в данную клинику. умерла кошка, которую наблюдали и лечили в данной вет.клинике. Никогда не думала, что может быть так больно от потери животного. действительно наши питомцы становятся не просто друзьями, а членами семьи. Ни в коем случае не черню клинику. Наверное, мы попали не в то время и не в те руки. Вам действительно сделают минимальные, самые простые манипуляции, НО при наличии серьезной проблемы ее могут неправильно диагностировать и неверно лечить. из вет.врачей, имеющих специальное образование и необходимый опыт работы, есть только один (заявлен на сайте клиники с разделе «Специалисты») - Виктория Юрьевна. В связи с тем, что большая часть владельцев (в том числе и я) обращаются за помощью после рабочего времени и Виктории Юрьевны уже нет в клинике, мы попадаем в руки практикантов.
Итак, мои ошибки и опыт, который я получила:
1. проверять людей, которым я доверяю лечить животное. у врача должно быть специальное образование и опыт работы (в противном случае «врачи» заигрываются и начинают лечить самостоятельно без согласования с наставником).
при обращении в клинику за 2 дня до гибели животного я обратила внимание «врача», что у животного из носа выходит вода, мне сказали, что кошку тошнит, остановился кишечник и его надо промыть. (фактически у кошки был отек легких)
2. заключать договор на оказание ветеринарных услуг, составлять смету и проверять содержание сметы с прейскурантом (п.10, п.15, п.6 Правил оказания платных ветеринарных услуг)
3. брать все чеки об оплате с расшифровкой/сметой препаратов и оказанных услуг (в выписке из истории болезни, которую мне предоставили, по другому случаю лечения в данной клинике во все дни уколов переписаны одни и те же препараты. фактически в один из дней лечения «врач» сказал, что добавил один препарат и взял дополнительные деньги. вопрос: я заплатила за воздух? или ввели «неправильное» лекарство, которое спровоцировало ухудшение здоровья животного?)
4. знать содержание и пользоваться как минимум следующими нормативными актами: Правила оказания ветеринарных услуг, Закон о защите прав потребителей
Не совершайте моих ошибок и взвешенно принимайте решение при обращении в данную клинику. Берегите своих питомцев!!!
Сегодня стерилизовали наших кошек Марусю и Фару. Все очень аккуратно и кошки чувствуют себя хорошо! Спасибо большое доктору Олесе. Швы аккуратные, саморассасывающиеся, приезжать больше не надо, повязка супер, все упаковано, кошка ничего не пытается разодрать. И оставляют у себя животных после наркоза на 12часрв, чтоб они спокойно отошли. Супер! За такие скромные деньги! Вообщем хорошая готовая услуга, что хозяин животного ни о чем больше не беспокоится, все правильно сделано
Спасибо большое доктору!!! У меня ещё собака в плане на операцию, только к ним!!
Повелись на их скидки и акции.

За что и поплатились.

На прошлой неделе приносили Тимошу, нашего любимого котика на кастрацию.
Кастрировала хамоватая блондинка. Кот после кастрации чуть не сдох от ихнего наркоза, потому что его не взвесили и не расчитали дозировку так сказали ветврачи из соседней ветклиники.
Но это ещё не всё. Затем из раны что то вылезло и загноилось, сейчас лечим нашего Тимошу в другой нормальной клинике. А не в этой живодерне.

Люди не гонитесь за дешивизной.
Нам это вышло очень дорого.
Какой ужас сочувствую вам! Бедняга Тимоша, а говорят что простая операция и без осложнений...
Ветеринарная клиника Акуна Матата в Ростове-на-Дону
Не несите чушь!!! В клинике не было ни одного летального исхода после кастрации!!! А вот создавать тухлую репутацию клинике за счёт липовый отзывов - это низко и подло!!! Хочу отметить, что отзывы, в коткрых постоянно кто-то умирает , после посещения клиники, пишет один и тот же адресат!!! И как было выяснено, таким отвратительным способом наши конкуренты хоть как-то пытаются навредить слаженной работе нашей клинике!!! Господа, ведите честную борьбу!!!
Ветеринарная клиника Акуна Матата в Ростове-на-Дону
Интересно, что то может вылезти и загноиться из кастрационной раны, если она пуста????? И откуда в "соседней" клинике могут знать взвешивали мы животное или нет???? Просто смешно!!!
Спасибо врачам клиники Александре, Виктории Юрьевне, Евгению Александровичу, которые 10 дней боролись за жизнь нашего любимого Джека, который заболел пироплазмозом! Мы не сразу заметили и поступили с животным в тяжёлой состоянии....
Всё обошлось, Джек выздоровил и уже набирает вес!) Дай вам бог здоровья за ваш труд!
с уважением Надежда Валентиновна
Всем добрый день. Неделю назад кастрировали сразу двух котов и кошку по акции. Остались очень довольны. Мусе сделали косметический шов, который даже не видно.
Рекомендую.
Ветеринарная клиника Акуна Матата в Ростове-на-Дону
УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!
В клинике "АКУНА МАТАТА" до конца месяца идёт акция.
Скидка на кастрацию и стерилизацию 50%.
Кастрацию не советую делать в этой клинике, у меня кот чуть не скончался... Делали потом ему операцию в айболите.... Да и с лечением в этой клинике проблемы... Очень ужасная клиника...
Ветеринарная клиника Акуна Матата в Ростове-на-Дону
А какую операцию можно делать в Айболит после кастрации? И что значит "чуть не умер"? Полная нелепица ! Даже читать противно! Если у пациентов возникают какие-то вопросы по лечению, они приходят в клинику и консультируются! А подобные заказные отрицательные отзывы, к сожалению, только способ навредить имиджу клнике!
Замечательные, высококвалифицированные врачи. Своих животных лечу только там!
В клинике инфекция . Они заражают непривитых животных , которые потом умирают в страшных муках .
Ветеринарная клиника Акуна Матата в Ростове-на-Дону
Уважаемый Logus5174! Да будет Вам известно, что во все клиники Ростова приносят лечить больных животных, в том числе и с вирусными заболеваниями! Вы этого не знали?Именно поэтому, в клинике каждые 4 часа проводиться дезинфекция методом кварцевания! Моются полы с дез.средствами и после каждого животного производится обработка столов дез.средством "Ультрадон" ! А вот тот факт, что вы являетесь безответственным владельцем, которому некогда уделить немного времени и привить своих животных, отрицать нельзя! Поэтому, убедительная просьба - не нужно перекладывать свои проблемы с больной головы на здоровую!
УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!
В марте в клинике "АКУНА МАТАТА" начинается акция "Мартовский КОТ".
Скидка на кастрацию и стерелизацию 50%, что составит:
* Кастрация самца кота - 750руб.

* Стерелизация кошек - 1500руб.

Запись производится по т. 226-96-94 Адрес:ул.Батуринская 20А