8 (863) 290-06-008 (863) 290-06... — показать

+7 863 290-...+7 863 290-06-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 17Ж
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Гостинично-ресторанный комплекс Седьмое Небо»

Расположение и транспорт: Гостинично-ресторанный комплекс «Седьмое Небо» расположен в микрорайоне Западный города Ростова-на-Дону, по адресу: ул. Малиновского, 17ж. В шаговой доступности расположен торгово-развлекательный комплекс «Золотой Вавилон», строймаркет «Castorama» и гипермаркет «Окей». Удобная транспортная развязка позволяет гостям с легкостью добраться до комплекса на общественном транспорте или на личном автомобиле. На территории комплекса имеется бесплатная парковка для автомобилей.
На территории имеется аквакомплекс, в состав которого входят:
• Большой бассейн (длина 50 м) с водными горками
• Детский бассейн для наших маленьких гостей
• Кафе-бар (разнообразное меню для детей и взрослых, алкогольные и безалкогольные напитки)
• Мангал и печь-тандыр
Гостей ждут уютные беседки, сотни шезлонгов, лаунж-зона. Желающие могут заказать блюда и прохладительные напитки не только из кафе или мангала самого аквакомплекса, но и воспользоваться меню ресторана «Седьмое Небо». Для маленьких гостей аквакомплекса есть специальное детское меню.
В аквакомплексе «Седьмое Небо» регулярно проводятся различные тематические вечеринки и конкурсы для взрослых, работают известные ДиДжеи.
Отметить детский день рождения или любой другой праздник можно также в аквакомплексе «Седьмое небо». Если Вы не хотите самостоятельно заниматься подбором аниматоров и разработкой развлекательной программы для детского мероприятия, мы поможем Вам в организации праздника. У нас Вы можете заказать услуги аниматоров и артистов, фокусников и музыкантов. Ваши дети не только смогут играть в бассейнах, кататься на горках и участвовать в конкурсах и играх, но и вкусно перекусить в кафе или ресторане комплекса. Для этого мы подберем детское меню индивидуально для Вашего события. Гарантируем, этот день станет одним из самых ярких и запоминающихся для Вашего ребенка!
Стоимость посещения для 1 человека = 500 руб. на весь день
Детям до 10 лет – вход бесплатный.
Помимо бассейнов, на территории аквакомплекса расположено банное подворье – 2 бревенчатых сруба, которые предлагают своим гостям русскую парную с веничком и прохладной купелью. Квалифицированные банщики-массажисты помогут гостям в полной мере ощутить прелесть русской бани. Максимальное количество 6 человек (Свыше 6 человек доплата за одного человека 250 руб. час).
Минимальный заказ бани 3 часа.
Время работы:
Время работы аквакомплекса ГРК «Седьмое Небо» - с 10:00 до 22:00 (в течение сезона с 1 июня до 1 сентября).
Банное подворье ждёт своих гостей круглосуточно.

Кухня 3
Европейская
Кавказская
Русская
Тип отеля 2
Гостиница
Отель
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Гостинично-ресторанный комплекс Седьмое Небо (11)

4.0
Отлично провели у вас время. Странно, что такие отзывы. Мне все понравилось)
Не ходите в эту хуйню я работал там мы охранником мы всегда ночью писаем и срем там просто прикалывается
Очень много народу... комплекс заполнен лежаками, лежаки везде и повсюду... за вход заплатишь, а лежать будешь далеко от бассейна - у забора! Грязно! Бассейн на такое кол-во людей не рассчитан-плавать нет места... так постоять в воде если. Еда не эстетичная. Бармены злые и недоброжелательные, как будто бесплатно что то у них просишь. Грязно в кафе, туалетах.. В прошлом году было намного лучше!
Пока всё новое и чистое
Была сегодня в 7 небе первый и я думаю в последний раз. Объясню: жутко не понравился туалет,раздевалки. Все обшарпанное,как будто-то комплексу лет 10. НЕ понятно куда можно сложить вещи,чтобы не думать о их сохранности,пришлось караулить как в старые,добрые времена. Анимации не было вообще,только музыка из развлечений. Что касается бассейнов,к ним вопросов нет.
Гостинично-ресторанный комплекс Седьмое Небо на карте