8 (863) 311-27-11 8 (863) 311-27... — показать

+7 863 311-... +7 863 311-27-11 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 1/26

Отзывы про Акваплюх (2)

3.5
Акваплюх - один из худших бассейнов нашего города. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Вода воняет хлором так, что глаза лезут на лоб. Игровая комната грязная и игрушки в ней разбитые. Цена полчаса плавания - 600 рублей. За эти деньги вы получите никакого обучения. Никакого от слова "совсем". Бассейн не рекомендую.
Ходим в «Акваплюх» около 2 лет.
Это четвертый бассейн, который мне довелось опробовать.
О самом бассейне впечатление положительное. Вода чистая, оптимальной температуры для плавания и без навязчивого запаха хлорки. Так что система очистки отлажена отлично.
Без инструктора не сделать самой ребенку упражнения так, как делает инструктор. Правильная у руководства позиция только индивидуальные занятия Тренер+ребенок. Всегда есть результат!
Нравится грамотное отношение тренеров к своей работе. Ребята просто умнички, искренне любят ребятишек.
А какие сейчас проходят акции. Обзавидоваться можно!!!
Когда мы были грудничками такого не было.
Выделено специальное время и день для грудничков. В этот день можно сходить на занятие примерно за полцены разового посещения.
Не можешь распланировать заранее свое время по абонементу, звони утром выбирай свободные места и тоже записывайся за полцены.
В общем столько акций проходит, что даже все перечислить не могу.
Лично мы ходим по абонементу. Стараюсь следить за сроком действия, т. к. от этого зависит цена следующего абонемента.
Всем знакомым и незнакомым уверенно рекомендую «Акваплюх».
Все нравится!!!!
Акваплюх на карте