8 (863) 200-76-768 (863) 200-76... — показать

Аквариус - дизайн, ремонт

8 (863) 200-76-768 (863) 200-76... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, зд 139А

Про «Аквариус - дизайн, ремонт»

Дизайн интерьеров квартир и частных домов. Ремонт помещений. Строительство коттеджей.

Проектирование 1
Дома из пеноблоков
Кирпичные дома
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Аквариус - дизайн, ремонт (56)

Оценил по достоинству умение выполнять сложные ремонтные работы и перепланировку в рамках закона. Умение разъяснять клиенту каждый этап работ. Каждый момент продуман от и до. Молодцы
Отзывы не часто пишу, но о работе Аквариуса захотел оставить. Ремонт дома заказал здесь по рекомендациям знакомой пары. Меня порадовало то, что здесь есть прорабы, которые выполнят любой каприз. Хочешь плитку из натурального камня-положат в аккурат. Хочешь покраску стен? Легко, и краску купят, и цвет подберут, и покрасят идеально. Захотелось деревянные перегородки или стену в стиле лофт. Пфф, запросто. В общем, любой каприз за наши деньги;) чуть бы девешле, но за качество нужно платить. А так, я вполне удовлетворен работой и качеством от этой компании

Прожив в этой квартире с интерьером, который мне сделал Аквариус, могу смело сказать, что эти ребята-профессионалы! А когда результаты совпали с ожиданием, это вдвойне здорово. Дизайнер Анна и прораб Сергей отличный тандем, работали слажено. Уже после сдачи объекта все также были на связи. От души рекомендую!
Респект Андрею Нискубину, менеджеру по мебели за его отменную работу. Человек знает и любит свое дело, знает тонкости разработки кухонного гарнитура, умеет работать с разным материалом и умело его сочетать.
За ремонт спасибо, все отлично, второй месяц живу-тьфу, тьфу, все хорошо. Единственное, чуть со сроками задержали, но не критично.

Частые вопросы про Аквариус - дизайн, ремонт

Как узнать график работы Аквариус - дизайн, ремонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 200-76-76, +7 863 221-10-21

Аквариус - дизайн, ремонт находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Текучева, зд 139А.

Аквариус - дизайн, ремонт на карте