8 (863) 221-10-218 (863) 221-10... — показать

8 (863) 221-10-218 (863) 221-10... — показать
+7 863 221-...+7 863 221-10-21 ещё
Россия, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Текучева, 139А

Про «Аквариус - дизайн, ремонт»

Дизайн интерьеров квартир и частных домов. Ремонт помещений. Строительство коттеджей.

Ремонт 8
Дома из пеноблоков
Дома из газобетона
Кирпичные дома
Коттеджи
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Аквариус - дизайн, ремонт (13)

Очень довольны подходом к работе, качеством ремонта, а самое главное, сроками выполнения. Ремонт хотели сделать очень быстро, строители не отошли от сроков, прописанных в договоре. Особая благодарность прорабу Дмитрию,, который вел наш ремонт. Казалось, что рабочие работают круглыми сутками. Наш дизайнер Чайка Вера воплотила наши пожелания в жизнь, и получилось лучше, чем в проекте.
Спасибо бригаде прораба Олега за профессиональный ремонт, который она сделала в моей двушке. Получилось ненамного дороже частников, но я готов был платить за качество и гарантии, которые даёт Аквариус.
Обратился по поводу ремонта 1кмн. квартиры в новостройке в СК "Аквариус", в конце апреля 2019г. Менеджер Николай при первой встрече подробно объяснил возможные нюансы, связанные с проведением ремонтных работ, с составлением сметы. В ближайшее время после этого она была составлена, также был составлен дизайн-проект интерьера, сделана 3D визуализация. Очень понравилось отношение и работа дизайнера Юлии, прораба Дмитрия Яценко, которые постоянно были на связи друг с другом и со мной, если у нас возникали вопросы, которые нужно было согласовать по ремонту и дизайн-проекту. Дизайн-проект был составлен как в виде альбома, так и в формате pdf, что очень удобно, потому как можешь открыть его в любой момент на телефоне. На протяжении всего периода ремонта не возникало никаких сомнений, что в этой компании работают профессионалы, знающие и любящие свою работу, за что огромное им спасибо - потому что приятно спустя 3 месяца после голых стен и полов лицезреть квартиру, готовую к тому чтоб в неё вселиться!
Обратилась я в Аквариус по поводу разработки дизайна интерьера. Дизайнер с первой же встречи смогла расположить к себе и полностью довериться. В процессе работы она всегда предлагала несколько вариантов на выбор (собственно, из-за этого немного затянули сроки, я долго выбирала). Итоговый вариант мне очень понравился, потому что полностью совпал с моими представлениями, визуализации получились чёткими, а сам стиль интерьера вышел очень красочным и оригинальным. Благодарю за отлично проделанную работу!
Аквариус - дизайн, ремонт
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв!
Огромное спасибо за качественный ремонт в нашей квартире. Особенно хочется отметить прораба Тимофеева Николая и его команду мастеров, отношение к работе, квалифицированные советы.
Привет всем! Хочу оставить свой отзыв о фирме "Аквариус". Видели рекламу везде по нашему городу, позвонили. Нас пригласили в офис для общения, встретили радушно. Общение получилось очень приятным и конструктивным. Мы узнали ответы на все наши вопросы, во всех подробностях. В другую фирму уже не захотели обращаться. Вел нас менеджер проекта Дергач Андрей. По любым вопросам, касающимся ремонта, обращались к нему. Он незамедлительно отзывался на звонки, сообщения в ватсапе и, если нужно, приезжал на квартиру, в которой проводился ремонт. Проблемы тут же решались внутри их коллектива, нас они никогда не втягивали в конфликтные ситуации. Нельзя не отметить бухгалтера Ольгу, очень приятная, внимательная и вежливая. Так же нам повезло с дизайнером проекта. Ее зовут Елена Иванова, она вела нас на протяжении всего ремонта. С первого общения с ней на обмере объекта, каждый член нашей семьи рассказал о своих пожеланиях. Неожиданно для нас, она запомнила их все и воплотила в дизайн проекте нашей квартиры. Практически ничего не пришлось перерисовывать. Свою работу она выполняла ответственно и очень внимательно. Кстати, после сдачи объекта, она остается с нами на связи и помогает завершить начатое с мебелью и тп. Наш прораб Бухтияров Олег - человек, знающий свое дело. Не отказал ни в одной просьбе. Общительный, надежный, профессионал своего дела. Так же по окончании ремонта ни раз обращались к нему с просьбами по дополнительным моментам. Сработались с ребятами настолько, что не хотелось с ними прощаться. Они даже приезжали своей командой, с большим тортом и поздравляли с новосельем. Всех благ этой фирме!
Заказывала дизайн квартиры в Аквариусе. Хотела бы отметить профессионализм дизайнера Веры: расстановка мебели и подбор отделочных материалов были сделаны в точности, как я хотела. Проект получился таким, каким я себе и представляла. Большое спасибо.
В Аквариус обратилась по поводу ремонта. Эту фирму нашла через интернет. Приехала на встречу в офис, меня проконсультировали, рассчитали приблизительную смету. В дальнейшем сравнивала — было незначительное отклонение от расчётов, но это из-за внесения мной корректировок в процессе ремонта. А так, молодцы, всё хорошо сделано и сдано вовремя. Рекомендую.
Делали полный ремонт и небольшую перестройку дома, с Аквариусом уже сотрудничали в прошлом, поэтому снова обратились к ним. Нравится, что они сами проект делают, все пожелания учитывают, если все устраивает, они же сами и делают ремонт. В одном месте весь процесс обсуждаешь. Оказалось, что нам дизайн еще и в подарок достанется, была у них такая акция. Ремонтом довольны уже во 2 раз!
Когда задумал делать ремонт, просто за голову схватился. Не моё. И решил доверить весь ремонт профессионалам. Мне посоветовали обратиться в Аквариус. Здесь и дизайн мне разработали для квартиры, и смету практически точную сделали. Пока был в отъезде, всё прекрасно сделали. Результат порадовал.
Когда я планировал ремонт, то искал компанию, которая занимается ремонтом 'под ключ' и даёт гарантии на свои работы. Аквариус я выбрал, посмотрев отзывы в интернете. Квалифицированная бригада выполнила ремонт на 5 балов. Я доволен результатом.
По совету знакомых мы обратились в эту компанию. Сразу привлекло то, что на встрече был и менеджер, и руководитель отдела дизайна. Они проконсультировали нас по поводу разработки дизайна интерьера и последующего ремонта нашей квартиры. Условия очень хорошие, приятным бонусом был дизайн-проект в подарок. Во время разработки проекта дизайнер учёл все пожелания и корректировки. Прораб и его бригада выдержали все нормы и ГОСТы, выполняя отделку помещений. Обои поклеены ровно, линолеум лежит аккуратно, никаких недочётов не нашли. Результатом работ остались очень довольны!
Ремонт и дизайн коттеджа я заказал в вашей фирме. Заниматься самому нет времени. Был негативный опыт с квартирой, но за вас поручился мой друг. А еще и акция - дизайн шел в подарок при заказе ремонта. Вся исполненная работы мне понравилась. Все чисто и прозрачно. Паркет постелили просто прекрасно.
У Аквариус - дизайн, ремонт нет координат на карте