8 (863) 290-80-778 (863) 290-80... — показать

Агентство недвижимости Центр недвижимости Алекс на улице 1-ой Конной Армии

8 (863) 290-80-778 (863) 290-80... — показать
+7 863 290-...+7 863 290-80-77 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, д 10

Про «Агентство недвижимости Центр недвижимости Алекс на улице 1-ой Конной Армии»

Агентство недвижимости Центр недвижимости Алекс на улице 1-ой Конной Армии (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает ознакомиться со своими возможностями. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и провести сделку быстро и выгодно. Для этого здешние специалисты обеспечивают безопасность при расчетах, предоставляют консультации, собирают и проверяют документы, составляют договоры задатка и др. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних волнений и потери времени, потому что вам не потребуется регулярно встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними серьезные вопросы.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, д 10. Телефон: +7 863 290-80-77. Сайт: cnalex.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-16:00.

Отзывы про Агентство недвижимости Центр недвижимости Алекс на улице 1-ой Конной Армии (2)

решили съехаться с подругой, искали 1к квартиру. В интернете найти не получалось, а сроки поджимали. Решили рискнуть и обратиться в центр недвижимости Алекс, агенством пользовались в первый раз, но риелтор Анна быстро ввела нас в курс дела. Объяснила как происходит непосредственно подбор квартиры, назначила цену. Оказалось совсем не дешего, но выбора не было. После подписания договора Анна предложила нам несколько вариантов, мы отобрали подходящие и договорились о их осмотре. Найти подходящий удалось за 5 дней, спасибо центру недвижимости Алекс.
Отличное агенство. Обращались к ним когда хотели снять квартиру. У нас самих к сожалению не получилось найти. Зато агент Олег Бабенко молодец! Каждый день подбирал нам варианты и мы ездили на просмотры. Конечно стоят его услуги не дешево (70%), но не капельки не пожалели. Квартиру подобрали за 3 дня!
Агентство недвижимости Центр недвижимости Алекс на улице 1-ой Конной Армии на карте