8 (800) 200-00-00 8 (800) 200-00... — показать

Отзывы о компании ОАО Альфа-Банк на Будённовском проспекте

8 (800) 200-00-00 8 (800) 200-00... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 51

Отзывы про ОАО Альфа-Банк на Будённовском проспекте (9)

4.2
Хорошие специалисты, к сожалению долго приходится ждать в очереди, тк отделение маленькое.
Очень хороший банк, но сильно замороченный, честно говоря. обслуживание на высоте, но работники хотя бы улыбались бы, но улыбки вообще не было. А так очень даже ничего банк и предложений очень много, и всякий типа акций, мне все нравится все устраивает. Даже плохого не скажешь
Никак не могу закончить отношения с этим банком. Огромная очередь весь рабочий день! У меня есть кредится которые мне, наивной, вручили. Испытала много дискомфорта от отношений с этими кредитами, теперь оплатив все полностью не могу закрыть карты. Странно что что бы заплатить в кассу нужно заплатить комиссию и предъявить паспорт. Радует что хотя бы все, поголовно, консультанты вежливые, компетентные, и даже если что то не могут подсказать - советуются со старшими специалистами. Все это касается только специалистов в отделениях банков. Люди, которые прозванивают по задолженностям - просто ужасные, агрессивные грубияны.
Я давно пользуюсь услугами Альфа-банка, и меня все устраивает. Раньше во всех отделениях были большие очереди, много возмущающихся бабушек, но сейчас они усовершенствовали систему благодаря электронным очередям, никто не ругается, все спокойно. Нравится, что их банкоматы почти на каждом углу, без проблем можно снять деньги с карточки или же наоборот, положить их на карту. Отсутствие иногда чека не пугает, я уверена, что никаких оплошностей не будет) Я доверяю этому банку.
Никогда не пользовалась услугами этого банка,но моя подруга пользуется только его услугами. Хвалит его,говорит,что очень хороший банк. Она уже несколько раз брала кредит, переводила деньги и осуществляла платежи через него.Пока её всё устраивает, поскольку обслуживание в банке не плохое.Персонал внимательные и доброжелательный. Без проблем отвечают на все возникшие вопросы и дают консультацию по любой услуге.
Столкнулась с этим банком совсем недавно и пока я очень довольна обслуживанием!мне через этот банк начисляют зарплату на карту,пока проблем никаких небыло.Однажды ,когда я покупала платье я расчитывалась через карту и операция в магазине не проходила,а деньги сняли(пришло смс),я позвонила в банк и сотрудница,что меня удивило,вежливо мне объяснила что и как,и через 4 часа моя проблема была решенна!
Оформив кредит через Альфа-банк, столкнулась с тем, что некоторые банкоматы рассматривают крупные купюры как подозрительные и не принимают их. А обратившись за разменом к специалистам банка, нужно было обязательно писать письменное заявление.
Нужно было мне открыть кредитную карту, долго выбирала банк, по сайту Альфа получился самый выгодный: льготный период по карте - до 100 дней и недорогое годовое обслуживание. Но на деле: я 30 минут сидела в очереди,электронной очереди не было,была живая очередь, спрашивала у специалиста банка "сколько еще по времени", в итоге даже от нее вразумительного ответа не было( Прождав 30 минут ушла в другой банк...
Пользуюсь картой Альфа банка уже год, кредиты оформляю через этот банк с 2012 года.Никогда проблем с этим банком у меня не было.
13.04.14 вносила кредит через банкомат и он сожрал мои шесть тысяч рублей, квитанцию не выдал и деньги на счет не поступили. Позвонила на телефон горячей линии. Девушка оператор– Татьяна, достаточно быстро решила проблему,составила претензию. Через час пришло смс, что претензия к рассмотрению принята. На следующий день пришла вторая смс , что решение по претензии положительное и деньги поступят в течении суток на счет кредитной карты. Внимание– эта проблема случилась в выходные дни– вечер! Браво, Альфа Банк. Мне нравится быть Вашим клиентом.))).
ОАО Альфа-Банк на Будённовском проспекте на карте