8 (800) 511-86-09 8 (800) 511-86... — показать

Отзывы о компании Алые паруса, соленья

8 (800) 511-86-09 8 (800) 511-86... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-86-09 ещё
Россия, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Чалтырь, Мясниковский, Промзона 1, 10
Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Чалтырь, Промзона 1, строение 10

Отзывы про Алые паруса, соленья (21)

Покупаем соленья для наших магазинов уже больше года. Очень довольны качеством продукции и обслуживанием. Цены стабильные, что очень важно для нашего бизнеса. Сотрудничество с этим поставщиком - одно из лучших решений, которые мы приняли. Благодарим за надежное сотрудничество!
Продукция компании "Алые Паруса" – настоящее воплощение свежести и качества. Наши фавориты: морковь по-корейски со спаржей и цветная капуста в удобном объеме 1л. Вкус на высоте – не то, что в магазинах. Солёные огурцы просто летят с полок, их хруст придает особый шарм оливье. Но морская капуста с паприкой оказалась слишком специфичной – не для всех.
Я уже много лет являюсь постоянным клиентом этой фирмы. Продукция всегда свежая, качественная и просто восхитительная на вкус. Очень удобно, что её можно найти практически в любом магазине. Мой фаворит - маринованные маслята.
В свой магазин покупаем квашеную капусту и морковь по корейски. Высокого качества, у клиентов пользуется повышенным спросом. Работаем с большими оюъёмами, цена приемлемая и нам выгодно такое сотрудничество. Убеждены в дальнейшей работе.
Покупаем соленья для наших розничных точек. Сотрудничаем уже больше года, в качестве убедились на все сто процентов. Радуют стабильные цены и добросовестное обслуживание. Спасибо!
Качество у этого производителя высокое, рекомендую.
Сотрудничаем полгода. В основном заказываем соусы. С поставками проблем нет все точно в срок. Отдельно спасибо менеджеру за консультацию по продукции. Планируем и дальше с вами сотрудничать.
Закупаем у производителя Алые Паруса соленья мелким оптом, отличный спрос, особенно на квашеную капусту. Хорошая доставка, сроки годности, тара всегда целая. Рекомендую!
Купил попробовать соленья от этой компании. Квашеная капуста свежая и вкусная. Ну а соленые арбузы взял, потому что никогда не видел такого)) Вкус необычный и мне даже понравилось. Точно буду покупать снова!
Постоянно покупаем морковь по-корейски и квашеную капусту, а также другие соленья, которые просто обожаем всей семьей, так как их делают по-настоящему вкусно и всегда свежие. Спасибо за качество.
У производства Алые Паруса давно берём квашенную капусту. Взяли вот на пробу соленые арбузы. Если честно, не ожидали, что будет на них такой ажиотаж Они действительно очень вкусные, традиционный вкус, у нас покупатели очень быстро разбирают. Хорошие условия для опта, качественный продукт, смело могу рекомендовать.
Периодически берём квашенную капусту именно от производителя Алые паруса, нашей семье нравится. Вкусная, всегда свежая, радует качественная упаковка, на которой никогда нет дефектов. Огромное спасибо!!!
Пару благодарственных слов! Отличный поставщик солений и овощей, уже много лет работаем, поставки вовремя, в нужном количестве и целостности. Продукты хорошо пользуется спросом, даже в осенне летний период.
Беру от производителя «Алые Паруса» квашеную капусту и с клюквой и с яблоками, очень нравится. Идеальное сочетание вкуса, советую попробовать. Будто бабушка сделала, как в детстве. И ещё выделю морковь по-корейски и цветную капусту по-корейски, так же советую потому, что очень вкусно
Отмечу качество и свежесть продукции компании Алые Паруса. Постоянно покупаем к праздничному столу морковку по-корейски со спаржей, цветную капусту обычно объёмом 1л. В меру специй и остроты, тот самый традиционный вкус, сильно разнится с магазинной продажей на развес. А ещё быстро разбирают солёные огурцы, очень вкусные и хрустящие, хороши для оливье или просто к столу нарезать. Единственный вкус, который не понравился это морская капуста с паприкой, очень специфичный, на большого любителя.
Уже давно мои приемы пищи не обходятся без морской капусты, есть возможность не только купить по доступной цене, но разнообразить ее со всякими вкусовыми приправами. Плюс это вкусно и полезно для организма, рекомендую к покупке продукцию данного производителя, лично мне она нравится.
Подсели всей семьей на вашу продукцию. Огурчики, грибочки, морская капуста - просто супер. Рецепт подобран идеальный, ничего лишнего, всего хватает. Вкусовые качества отменные, обожаем. Спасибо за качественную продукцию и адекватные цены. Сейчас в осенне зимний период всегда на столе соленья, исключительно вашей фирмы
Во многих магазинах вижу продукты фирмы алые паруса, на пробу один раз купила маринованные огурчики и не зря, очень понравились. Хрустящие, среднего размера, по вкусу всё в меру и короткий состав (ничего лишнего) как положено. На радостях пробовала еще и грибы, и морскую капусту. Вкусно, нет вот этого вот неприятного запаха уксуса. Очень довольна, буду покупать ещё и ещё, спасибо
Уже много лет являюсь постоянным покупателем. Хочется отметить что продукция свежая, качественная и конечно же вкусная. Данную фирму можно найти почти в каждом магазине это очень удобно для меня. Советую попробовать маринованные маслята, они как в детстве у бабушки в деревне
Морковь по-корейски или морскую капусту то только фирмы алые паруса, очень вкусно, всего в меру, отличный состав.
В магазине возле работы часто покупаю на обед,ещё хочется отметить удобную многоразовую упаковку.
Производитель молодец уже не первый год радует нас вкусными соленьями, едим всей семьёй
У Алые паруса, соленья нет координат на карте