8 (863) 263-91-11 8 (863) 263-91... — показать

Отзывы о компании Амадей на Большой Садовой улице

8 (863) 263-91-11 8 (863) 263-91... — показать
+7 863 263-... +7 863 263-91-11 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 115

Отзывы про Амадей на Большой Садовой улице (5)

4.2
Место очень классное, и еда там классная и место само обстановка шикарное. Там суперское обслуживание, администратор как я заметил, следил за всем и за всеми. Зашел сюда по делам на встречу с партнером, ну пока ждал, решил покушать, заказал рыбу с рисом, и зеленый чай. Приготовили все на ура, жаль, что готовили очень долго. Когда пришел партнер, увидел, что я кушаю и сам решил пообедать, мы оба были очень довольны приготовленной едой, за двоих я заплатил, получилось 1500 рублей, мне показалось дороговато, но оно того стоило, с партнером мы заключили сделку, это наверное все из за еды которую мы кушали в этом рестране
Тут смесь ресторанчика и простого бара с окраины. Ресторан по дизайну, а вот эти холодильники с логотипом Липтон меня просто убили, портят весь вед, честно говоря. Но еда которую там подают выше всяких похвал. Мне все очень понравилось. И вкусно и не дорого и быстро готовят, и по вкусу не полуфабрикаты. Средний чек там на одного человека около 600 рублей. Нормально в принципе не дорого.
Очень своеобразное и необычное место. Вроде бы бар, но официанты такие, какие обычно бывают в ресторанах, много шампанского. Но интерьер приятный и не менее приятные цены. В общем двойственное ощущение. Меню довольно обширное. Еда вкусная, как и напитки.
Ресто-бар...Так бы я назвал это место.Приятная атмосфера подойдет для тех, кто хочет расслабиться, отдохнуть от суеты и забот, выпить чашечку ароматного кофе, подкрепиться вкусным и сытным бизнес-ланчем или отведать авторские десерты от шеф-повара ресторана Don-Plaza. Официанты как в классическом дорогом ресторане с бабочками и длинными черными передниками.И да... в заведении не курят.Средний чек составит 1500 рублей.
Да да друзья — это не бар, это полу бар. Считаю потому, что бар должен быть похож на бар, а тут скорее простенький ресторанчик, официанты ходят с бабочками, а в барах должно быть по прощу. Много еды в меню, много шампанского, но меньше пива и закусок. НО тем не менее, довольно приятная обстановка приятные цены. И как я понял там не курят, потому что пепельниц я нигде не видел, и запаха сигарет не было. поставлю 4 за не понятки скажем так)))
Амадей на Большой Садовой улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел