8 (863) 236-22-00 8 (863) 236-22... — показать

Отзывы о компании Частный детский сад Андерсен в Ростове-на-Дону

8 (863) 236-22-00 8 (863) 236-22... — показать
+7 863 236-... +7 863 236-22-00 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Минаева, д 41

Отзывы про Частный детский сад Андерсен в Ростове-на-Дону (34)

Рады, что выбрали этот детский сад! Ребенок в восторге от игр, общения и занятий, а мы - от вашей заботы и ответственности.
Профессиональный подход к обучению, разнообразные развивающие программы и уютная атмосфера - все это делает этот детский сад особенным.
Отличный детский сад с заботливыми и внимательными педагогами. Мы довольны вашей работой!
Благодарим за профессиональный подход к обучению и воспитанию детей. Вы лучшие!
Очень рада, что выбрали Андерсен для нашего ребенка. Воспитатели здесь настоящие профессионалы, всегда готовые помочь и поддержать малышей.
Благодаря педагогу-психологу, наш ребенок стал более самостоятельным и уверенным в себе. Она всегда находит подход к каждому ребенку и помогает им развиваться.
Мы очень довольны театрализованными занятиями в "Андерсене". Ребенок с удовольствием принимает участие в различных постановках, это развивает его творческие способности и умение работать в команде.
Очень благодарна педагогам за их терпение и заботу о моем ребенке. Каждый ребенок под присмотром, это здорово.
Хочу поблагодарить воспитателей детского сада - наш Владик весьма капризный, но в этот садик ходит спокойно.
Мы рады что нашли детский сад "Андерсен". Ребенок узнает что-то новое каждый день и радуется походу в сад. Воспитатели создают атмосферу в саду всегда очень дружелюбную.
Детский сад Андерсен приятно удивил меня дружелюбными и отзывчивыми воспитателями, которые создали дружелюбную и спокойную атмосферу для детей. Они помогли моему ребенку преодолеть некоторые социальные проблемы и стать более уверенным в общении с другими детками, спасибо.
Воспитатели профессионалы своего дела. Дети всегда при деле, развиваются и играют. Мы с женой довольны этим садом.
"Садик "Андерсон" - это отличное место для развития и воспитания детей. Мы рекомендуем его всем родителям, которые ищут качественный детский сад."
Хороший садик, профессиональный воспитатели, все чистенько аккуратненько.
В садике много развлечений для детей, они всегда заняты. Очень хорошая еда, помещение чистое и теплое.
Воспитатели очень хорошие, внимательные. На детей они не кричат, хорошо с ними общаются. Все детки дружные.
Мой ребенок всегда с радостью ходит в этот садик и приносит поделки, которые он делает вместе с педагогами. У нас в садике отличная программа. Ребенок получает все необходимые знания.
Очень довольна этим садиком, питанием и отношением воспитателей!
Нравится что воспитатели внимательны и относятся уважительно! Отличный садик, советую
Ребенок ходит с радостью в группу,нравятся воспитатели. Для меня этот садик лучший!
Мой ребенок всегда с удовольствием идет в ваш садик! Довольны и теперь советуем вас
В группе хорошо и интересно, дочка очень любит сад и воспитателей
Дочка очень интересно проводит время в садике, ей очень нравятся воспитатели!
Дочь ходит в этот садик и каждый день рассказывает, как ей здесь нравится! Я очень довольна, что воспитатели настолько заинтересовали ребенка!
В садике нравится и интересно сыну, советую ваш сад!
Хорошие воспитатели , очень нравится садик! Советуем
Ходит сын в этот садик, очень нравится. Хорошо занимаются воспитатели, относятся внимательно!
Нравится как воспитатели занимаются развитием! Сыну очень понравилось здесь
Хорошие интересные проводят занятия! Благодарим за ваш труд!
Дочке очень нравится группа и воспитатели! Ходит с радостью!
Хорошие воспитатели! Дочка ходит с желанием, что очень радует
Очень нравится дочке в садике! Занимается английским индивидуально здесь. Воспитатели дают хорошую подготовку!
Воспитатели внимательные и доброжелательные! Хороший садик, ребенок с радостью ходит в группу!
Один из лучших садиков в Ростове-на-Дону, всем советую!
Частный детский сад Андерсен в Ростове-на-Дону на карте