8 (863) 255-93-338 (863) 255-93... — показать

г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 65

Про «Английская Школа»

Языки 1
Английский

Отзывы про Английская Школа (9)

Дорогие друзья! 27 ФЕВРАЛЯ День Рождения нашей школы! Вот уже 13 лет мы вместе с Вами радуемся Вашим успехам в изучении английского языка! И наш День Рождения - это еще один повод сказать нашим старым и новым друзьям, как сильно мы их любим и дарим скидку 13% до 27.02.2016 г. Ждём всех наших друзей на праздновании 13-летия нашего образовательного центра! Учите английский с удовольствием вместе с нами, ведь Английская Школа – это место где влюбляются в английский язык! Подробности по тел. 2559-333
У нас стартовала группа бизнес английского уровня C2 (Advanced). Преподаватели курса: Том и Михаил Расписание: среда/пятница Время: 19.00-21.00 Все желающие могут присоединиться!
Серьёзное заведение для людей, которым нужен результат. Вместе с этим душевный подход и харизматичные преподаватели.
Примите участие в конкурсе и получите сертификат на обучение английскому языку!Ссылка на конкурс:https://vk.com/wall101763939_1211
Скидка 15% на 1 поток детской лингвистической площадки с 19 по 26 мая!
Каждое лето мы предлагаем вам совместить приятное с полезным. Лингвистический лагерь на берегу Чёрного моря – это возможность изучать английский язык с удовольствием. Если вы не планируете покидать Ростов – к вашим услугам наша детская лингвистическая площадка или летняя академия для малышей. Отдыхайте с пользой! Кол-во мест ограниченно! Более подробно о наших летних лингвистических программах можно узнать позвонив по тел.: 2559-333
Отличная школа! Преподаватели стараются объяснять материал так, что бы поняли все, мероприятия устраивают веселые и бесплатные. Я вижу хороший результат в английском у себя лично, так что я довольна очень! Спасибо моему преподавателю!
Отличная школа. Я наконец то начала говорить а не кивать головой. Занимаюсь 2 месяца
Очень нравится учиться в этой школе! За год обучения значительно повысил свой уровень владения языком. В школе работают настоящие специалисты, особенную благодарность хочу выразить своему преподавателю Майе. Всем рекомендую!!

Как узнать график работы Английская Школа ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 255-93-33

Английская Школа находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 65
4 этаж.

Английская Школа на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.