8 (863) 255-93-33 8 (863) 255-93... — показать

ЧОУ Английская Школа - отзывы

8 (863) 255-93-33 8 (863) 255-93... — показать
+7 863 255-... +7 863 255-93-33 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 65

Про «ЧОУ Английская Школа»

Ввиду развития технологий в каждой профессиональной сфере деятельности из года в год возникают не известные ранее рабочие методы. В связи с этим специалистам рекомендуется регулярно повышать уровень своих знаний посредством посещения курсов переподготовки и повышения квалификации. Организация Английская Школа (оценка в нашем каталоге — 5) является местом, где способны помочь в вопросе постижения новых профессиональных высот. Услуги компании будут особо полезны сотрудникам с маленьким опытом, а также тем, кто уже имеет определенный стаж и приступает к новым обязанностям, помимо прежних.

Найти организацию можно по адресу г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 65 (рабочие часы: с понедельника по пятницу - 09:00-21:00, суббота - 10:00-18:00).

Задать вопросы можно по телефону +7 863 255-93-33. Сайт учреждения: ang-school.ru

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про ЧОУ Английская Школа (9)

Дорогие друзья!

27 ФЕВРАЛЯ

День Рождения нашей школы!

Вот уже 13 лет мы вместе с Вами радуемся Вашим успехам в изучении английского языка!

И наш День Рождения - это еще один повод сказать нашим старым и новым друзьям, как сильно мы их любим и дарим скидку 13% до 27.02.2016 г.

Ждём всех наших друзей на праздновании 13-летия нашего образовательного центра!

Учите английский с удовольствием вместе с нами, ведь Английская Школа – это место где влюбляются в английский язык!

Подробности по тел. 2559-333
У нас стартовала группа бизнес английского уровня C2 (Advanced).

Преподаватели курса: Том и Михаил

Расписание: среда/пятница

Время: 19.00-21.00

Все желающие могут присоединиться!
Серьёзное заведение для людей, которым нужен результат. Вместе с этим душевный подход и харизматичные преподаватели.
Примите участие в конкурсе и получите сертификат на обучение английскому языку!Ссылка на конкурс:https://vk.com/wall101763939_1211
Скидка 15% на 1 поток детской лингвистической площадки с 19 по 26 мая!
Каждое лето мы предлагаем вам совместить приятное с полезным. Лингвистический лагерь на берегу Чёрного моря – это возможность изучать английский язык с удовольствием. Если вы не планируете покидать Ростов – к вашим услугам наша детская лингвистическая площадка или летняя академия для малышей. Отдыхайте с пользой!
Кол-во мест ограниченно!

Более подробно о наших летних лингвистических программах можно узнать позвонив по тел.: 2559-333
Отличная школа! Преподаватели стараются объяснять материал так, что бы поняли все, мероприятия устраивают веселые и бесплатные. Я вижу хороший результат в английском у себя лично, так что я довольна очень! Спасибо моему преподавателю!
Отличная школа. Я наконец то начала говорить а не кивать головой. Занимаюсь 2 месяца
Очень нравится учиться в этой школе! За год обучения значительно повысил свой уровень владения языком. В школе работают настоящие специалисты, особенную благодарность хочу выразить своему преподавателю Майе. Всем рекомендую!!
ЧОУ Английская Школа на карте