8 (961) 405-60-37 8 (961) 405-60... — показать

Отзывы о компании Английский детский сад Fun School

8 (961) 405-60-37 8 (961) 405-60... — показать
+7 961 405-... +7 961 405-60-37 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вересаева, д 105/2

Отзывы про Английский детский сад Fun School (21)

Детский сад с уклоном на английский язык - это отличная возможность для ребенка начать изучение иностранного языка с самого раннего возраста.
Сад с уклоном на английский - это настоящий подарок для наших детей. Они с удовольствием посещают занятия и уже говорят на английском!
Дети так активно учат новому языку, что иногда забывают, что говорить на родном.
Атмосфера в детском саду такая дружелюбная и радушная. Все дети всегда улыбаются!
Моя дочь постоянно приносит поделки и рассказывает, что нового им рассказывали, интересные игры и хорошая группа детей.
Очень достойный детский сад. Ребенок занимается игровым английским, уже видны результаты. Хорошие воспитатели. Ребенок собирается утром с удовольствием, а вечером просит, чтоб забрали позже. Это главный показатель!
Хороший садик. Ходим сюда второй год. Всё нравится. Кормят вкусно, относятся к деткам хорошо. Еще и английский каждый день. Еще один плюс в том, что работает садик до 7 вечера, но воспитатели всегда понимающе относятся к опозданиям. Нам это важно.
Я был впечатлен уровнем индивидуального подхода и внимания, которое мой ребенок получил в «Fun-School». Воспитатели нашли подход и поняли сильные и слабые стороны моего ребенка. Мой ребенок добился значительных успехов за короткий промежуток времени.
Размещение деток в детском саду «Funschool» на высшем уровне, группа всегда содержится в чистоте и порядке. Особенно радует внимательный присмотр воспитателей и нянь. Я знаю что мой ребенок под присмотром и не беспокоюсь.
FUNSchool-прекрасный детский сад.
Воспитатели здесь очень заботливые, методика обучения интересная и эффективная. Мой ребенок очень любит ходить в этот садик.
Детский сад оборудован современной техникой и игрушками. Мой ребенок всегда находит что-то интересное для себя.
"Как родителю, мне важно, чтобы мой ребенок был знаком с разными культурами и языками. Программа английского языка в FunSchool помогает уже с раннего возраста постепенно изучать основы языка и английской среды."
Воспитатели всегда открыты для детей и хорошо занимаются и развивают! Мы очень довольны
Хороший в садике логопед! Меня очень радуют успехи сына!
Сын ходит на индивидуальные занятия к логопеду. Заметили результат что меня очень радует! Рекомендую этот садик
Ребенку понравилось заниматься с нейропсихологом. Уже заметен хороший результат, чему очень рада!
Рада что отдала дочку в этот садик, здесь занимается английским и ходит к логопеду. Мне нравится результат от обоих занятий!
Воспитатели проводят увлекательно занятия, сыну очень нравится! Изучает в группе английский с интересом
Отличный садик! Сын рассказывает мне про занятия, ему очень все нравится!
Профессиональный преподавательский состав, они находят общий язык с детьми, у них тут витает атмосфера понимания и радости. Детям предоставлен не только хороший уход и питание, но и дают колоссальные знания. Я каждый день спрашиваю сына, что нового он узнал в саду и он мне все рассказывает. Действительно тут занимаются детьми.
Ребенку очень понравился этот садик, а английский язык лишь подкрепляет его желание еще сюда возвращаться, рекомендую!
Английский детский сад Fun School на карте