8 (960) 464-64-298 (960) 464-64... — показать

Частный детский сад Кот в Шляпе в Манычском переулке Сеть

8 (960) 464-64-298 (960) 464-64... — показать
г Ростов-на-Дону, пер Манычский, д 62

Про «Частный детский сад Кот в Шляпе в Манычском переулке»

Сеть детских садиков «Кот в Шляпе» – это зарекомендовавший бренд детских улыбок, отработанных развивающих методик, комфорта и уюта, моря ярких впечатлений и маленькой сказки для каждого малыша.

Кот в шляпе – это не только персонаж, который приходит к тем, кто грустит и скучает, из своей волшебной шляпы он достает атрибуты веселых фокусов и переносит в сказочный мир приключений, фантазий, необыкновенных историй и путешествий. Это лучший друг деток, весельчак и озорник, способный в увлекательной игре открыть окружающий мир, научить ребенка не бояться пробовать новое, стать уверенным в своих силах, открытым к общению.

Наша цель не просто присматривать за детьми и развивать их, мы хотим вырастить будущих чемпионов, настоящих профессионалов, предпринимателей, людей инакомыслящих - тех, кто всегда хочет большего, стремится к невозможному, слушает свой внутренний голос и верит в себя.

Мы хотим стать частью истории нового поколения - счастливого и успешного.

В каждом из наших филиалов вы найдете: просторное здание, безопасные огороженные игровые площадки, современное сенсорное оборудование; залы Монтессори, игровые и учебные комнаты; спортивный и музыкальный залы; удобные спальни. Разнообразные развивающие занятия и дополнительные секции по самообороне, хореографии, ИЗО, английскому языку, шахматам, мультипликационной анимации. Для вас работают педагоги, врачи, логопеды, лучшие психологи, хореографы, художники, аниматоры, повара. Набор в группу со скидкой до 30%.

С 2016 года мы работаем по лицензии на образовательную деятельность. Вы сможете найти нас по адресам: ЗЖМ, Ул. Челябинская, д. 16; район ТЦ Горизонт, ул. Скифская, 41, Сельмаш, ул. Ильича, 14, РИИЖТ, ул. Павлодарская, 167;  район Комсомольской площади, ул. Пермская, 33, Чкаловский, пер. Маныческий, 62, Азовский район, пос. Беловодье, ул. Атамана Платова, 43.

Для вновь пребывших малышей действует бесплатный пробный день, когда ваш малыш сможем прикоснуться к увлекательному миру и стать участником нашего ежедневного праздника.

Занятия 2
Единоборства
Танцы
Тип детсада 2
Частный детский сад
Форма собственности 1
Языки 1
Английский

Отзывы про Частный детский сад Кот в Шляпе в Манычском переулке (1)

Хочу выразить благодарность всему коллективу детского садика " Кот в шляпе" на Маныческом. Это просто находка! Моему сынуле 1 год и 10 месяцев, я очень переживала как он будет ходить в садик и оставаться с чужими, но оказалось все напрасно. Сын остался в садике с самого первого дня на полный день. Сейчас ходим уже вторую неделю и мы с мужем очень довольны, что попали в этот садик. Спасибо большое за заботу о нашем Сереже.
Ольга, Мама Сережи
Частный детский сад Кот в Шляпе в Манычском переулке на карте