8 (919) 887-50-108 (919) 887-50... — показать

8 (919) 887-50-108 (919) 887-50... — показать
+7 919 887-...+7 919 887-50-10 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 43
Сб: 24 часа

Про «Антикафе Green Sokol на проспекте Соколова»

Кальянно - дегустационный клуб с душой и историей.

Антикафе Green Sokol -это развлекательный и позитивный комплекс, в котором вы платите только за времяпрепровождение и наслаждаетесь дружной , домашней атмосферой у нас можно получить заряд позитивной энергии, отличного настроения и незабываемых эмоций.
Изюминкой нашего свободного пространства является кальянно- дегустационный клуб , а именно, абсолютно новое направление в нашем городе.

Мы создали это заведение для того , чтобы вы смогли насладиться вкуснейшими кальянами , при желании научиться их готовить на наших специальных мероприятиях ; так же насладиться атмосферой уюта и тепла с кружечкой кофе или вкуснейшими китайскими чаями с изумительными пряностями.
Наше заведение это отличное место ,где можно погрузиться в мир игр в X-box и Sony Playstation ,Вы можете заниматься этим всем одновременно ,потягивая кальян , играть в sony или настольные игры .

Green Sokol принимает у себя:
-дни рождения
- корпоротивы
-мастер-классы
-мероприятия других назначений.

Наше гнёздышко ,Green Sokol , находиться в центре города Ростова -на- Дону, на одной из самых уютных улиц южной столицы : Соколова 43.

Для того чтобы ваш отдых проходил максимально качественно ,у нас есть несколько правил :
- у нас не курят сигареты.
-у нас не продаются и не распиваются алкогольные напитки .

НО ! Вы можете приносить с собой разные вкусняшки , хоть бабушкины пирожки 
Несколько моментов предосторожности:
-Чтобы мы смогли гарантированно предложить вам место , обязательно прозвоните по телефону:
+7-919-887-50-10 и забронируйте стол ( брони принимаются от 3-х человек )

-Если на ваш взгляд, вы молодо выглядите , захватите с собой документ подтверждающий ваше совершеннолетие . (18+)

Ждём вас по будням:
С 12.00 до 00.00
по выходным :
с 13.00 до 02.00
Стоимость времяпровождения :
-Первый час :3 руб/мин
-Последующее время :2 руб/мин
-Минимальная стоимость 180 руб.

Будем рады вас приветствовать в Green Sokol)
Музыка 1
Живая музыка
Тип ресторана и кафе 1
Антикафе
Настольные игры
Паровой коктейль

Отзывы про Антикафе Green Sokol на проспекте Соколова (6)

За 350 руб. час (тариф алкогольный) вы получаете две настойки и коктейль - настойка + сок или газировка, кальян на компанию до 6 чел. чай, кофе, печеньки, безалкогольный - все тоже самое, но без алкоголя - 180 р час, вроде бы неплохо, но есть минусы: настольных игр мало и они потрепанные жизнью персонал не очень активный, зависает на баре, ходишь сам просишь, что тебе нужно настойки невкусные (спирт с водой + сироп на мой вкус) столы грязные плюсы: кальян нормальный Вывод: нужно идти на час по безалкогольному тарифу покурить кальян, для тех кто любит, и все - можно уходить Если это читают представители компании: хотелось бы большей клиентоориентированности: вытирать столы, подходить к клиентам, делать нормальные коктейли (положить хотя бы лед и дольку лайма), пополнить коллекцию игр, предлагать чай и кофе, печеньки, чтобы не нужно было ходить за официанткой и все спрашивать, кальянщик тоже мог бы подходить почаще, а не раз в три часа.
Очень хорошая Кальяная, самая хорошая фишка это бесплатный чай с печеньками и Приставки улучшают атмосферу)
Душевное, уютное место, которое можно назвать вторым домом :)
Я влюблена в это место! подписываюсь под каждым словом в описании и заявляю, что все правда! место куда хочется возвратиться и куда возвращаюсь снова и снова)))
Друзья, всем привет!!!
Народ , всем привет✌ Уже совсем скоро, будет открытие абсолютно нового направления Антикафе ,в Ростове
Антикафе Green Sokol на проспекте Соколова на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных