8 (951) 521-75-218 (951) 521-75... — показать

8 (951) 521-75-218 (951) 521-75... — показать
+7 951 521-...+7 951 521-75-21 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 76

Про «Антикафе Хорошо»

Уют, свобода, самовыражение - ключевые понятия нашего заведения. Мы стремимся объединить творческих людей для общения, отдыха, игр, поиска вдохновения.

Особенности формата Хорошо неизменны: видимое, слышимое, трогательное, а также несомненно вкусное - бесплатно, вы оплачиваете только время.

Минута первого и второго часа стоит два рубля, последующих - один.

Комната для курения

Отзывы про Антикафе Хорошо (9)

4.3
Классное кафе. Несколько раз с друзьями отдыхали здесь. Очень понравилось.
Хорошее заведение для теплых встреч. Единственное, гораздо приятнее здесь находится в небольшой компании. Что касается еды, она вкусная.
Ещё одно очень хорошее антикафе, которое, к сожалению, почило в бозе.

Основной причиной закрытия были вроде как проблемы с арендой. По факту же заведение себя не окупало. Они отвели под место половину верхнего этажа здания, где не было лифта - а третий этаж там был на высоте пятого. Отсюда и проблемы.

А так-то анти-кафе было интересное. Точнее, арт-кафе, как они себя позиционировали. Поражали огромной коллекцией чаёв, могли выдать достаточно разные печеньки.

А ещё у них был классный гамак - даже два. Один - обычный гамак, а второй был креслом, на верёвке висевшим.

Плюс они часто проводили выставки, за счет чего и считались "арт-кафе".

Но закрылись.
Антикафе, это что то новое и еще для нас не совсем понятное, мне очень понравилось, прийдя туда видишь абсолютно домашнюю атмосферу, будто ты оказываешься, у кого то дома, это на самом деле очень сближает людей, мягкие диваны, настольные игры, ты как дома можешь поиграть в монополию, мафию, настольный хоккей, заказать роллы, пиццу, и это будет нестандартно , но в тоже время так по-домашнему, и знаете плюс антикафе в том, что там не курят и не употребляют алкоголь!
Люблю это место нежной любовью: всегда открыто. всегда доброжелательные администраторы, разнообразные залы и очень уютный дизайн, удобное расположение (нашла с первого раза), поразило количество настольных игр:очень милые чайники , удобные кресла, диваны! Приходили сюда компаниями разного количества,никто не оставался без дела:)
Антикафе Хорошо на карте
Обед супергероя