8 (863) 296-17-54 8 (863) 296-17... — показать

Отзывы о компании Антикафе Комикс на Пушкинской улице

8 (863) 296-17-54 8 (863) 296-17... — показать
+7 863 296-... +7 863 296-17-54 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 54/55А

Отзывы про Антикафе Комикс на Пушкинской улице (25)

Очень круто провел время, что даже не поленился оставить отзыв )) Спасибо вам, что вы есть, очень классное место, вернулся домой с улыбкой на лице)
Отличное место! Вкуснейший кофе, прекрасный дружелюбный персонал. Место найдётся для как для одного человека так и для любой компании. Запрет на алкоголь и ненормативную лексику гарантирует спокойное времяпрепровождение. И огромный плюс в том, что открыто круглосуточно!
Являюсь постоянным гостем данного заведения уже много лет. Место очень атмосферное, ламповое. На приставках очень много игр, среди которых каждый найдет себе по вкусу. Большой выбор настольных игр для посиделок с друзьями. Чай, кофе, печеньки, как приятный бонус. Можно отметить праздники, день рождения, новый год. На улице и внутри играет хорошая музыка. Персонал добрый, отзывчивый, все расскажут, все покажут. Адекватная цена. Огромным плюсом, лично для меня является то, что данное заведение - зона свободная от алкоголя, курения и мата. благодаря этому можно спокойно приходить самому и приводить детей, не боясь каких-нибудь неадекватов. Вобщем место потрясающее, всем рекомендую.
Очень крутое место для отдыха)) каждую субботу проходит мафия- мне безумно понравилось. Персонал всегда вежливый и подсказывает всё по настольным играм
Прекрасное место,очень много всего интересного! Радушный администратор с удовольствием помог разобраться с выбором настолки(а их там около 100!),объяснил правила и поиграл с нами! Видно что ребята кайфуют от своей работы)А с ними кайфовали и мы.спасибо)))
Наткнулся на это место совершенно случайно, теперь не упускаю возможность придти туда лишний раз.
Были недавно с друзьями, атмосфера просто бомбовская! Посидели, пообщались , поиграли, нужно тут быть почаще))
После закрытия "Jeffrey's Coffee" это место стало безоговорочным ответом на вопрос "куда пойти, чтобы поиграть в кикер и просто хорошо провести время?". Вполне удобное для центра расположение, очень уютная обстановка внутри, даже несмотря на то что я не тащусь по всей этой гиковской теме. Самые свежие эксклюзивы на PS4 появляются сразу же на выходе, так что заядлым геймерам здесь прям-таки мёдом намазано) А ещё с недавних пор они делают бургеры, так что в антикафе можно залипнуть на целый день и не остаться голодным. Видно, что ребятки радеют о своём деле, а такое отношение не может не радовать)
Небольшое, уютное антикафе. Самое крутое, что можно приходить даже одному и всё так же весело проводить время, так как люди тут очень приятные.
Отличное место. Я праздновал свой день рождения в компании в этом заведении. Тепло, лампово, душевно и весело. И мне и всем очень даже вкатило.
Приходите и попробуйте- это место самые легальные и безопасные наркотики:)) Вас всегда встретят с теплом, куча настолок и игр на консолях, чистый интерьер и уютная атмосфера)
Давно посещаю заведения подобного формата, но это место оставило просто неизгладимое впечатление. Местонахождение очень удачное,прямо в сердце нашего города. Само здание найти тоже не составит труда. Настроение создается еще на подходе к антикафе - снаружи играет чудесная музыка) оформление соответствует названию - по всюду красуются иллюстрации с героями комиксов) создается впечатление,что попадаешь в параллельную вселенную и сам становишься ее участником) очень атмосферно, уютно и чисто. Есть основной зал, кинопроэкционный и два зала с игровыми консолями. Основной бич подобных заведений,на мой взгляд, - качество и разнообразие игрового оборудования. "Комикс " же сразу покорил меня идеальным состоянием джойстиков,огромной картотекой игр и отсутствием дисков ( все игры запускаются непосредственно с консолей и каждый посетитель может сменить игру не прибегая к посторонней помощи и не трятя лишнее время)) Главный зал изобилует настольными играми ( их здесь более 70!!) Порадовало состояние настолок - все в полной комплектации и идеальном состоянии. Приятный бонус - чай, кофе и печеньки ^_^ Еще здесь есть большое количество комиксов, акустическая гитара и синтезатор. В общем каждый найдет себе занятие по душе. Отдельно хотелось бы отметить персонал данного заведения. Очень милые и приятные ребята! Сколько бы ни было посетителей - всегда уделят время и с удовольствием ответят на все интересующие вопросы,помогут в подборе и выборе игр, а если захочешь , еще и поиграют с тобой)))) Хожу сюда уже пол года и каждый раз открываю для себя что-то новое и остаюсь с прекрасными впечатлениями ) Ребят, спасибо большое за ваше отношение и теплоту к посетителям ) Это действительно очень круто!
Место оставляет желать лучшего . Во первых, сразу напряг персонал , грубые и неприятные . Таким людям не место в подобном заведении , озлобленные , даже не улыбнулись ни раз . В других антикафе, люди приветливые и добрые , стараются помочь с выбором и обьяснить правила, здесь же полное наплевательство . Плюс ко всему , когда мы брали игру , случайно задели ещё одну и она упала на пол , так нам нагрубили и выразили своё недовольство , хотя игра не пострадала. Игр очень-очень мало и многие в ужасном состоянии , порванные , потрёпанные . И само посещение очень некомфортно , нуждается в уборке и ремонте . Это ужасное место , куда мы больше не ногой , то то оно было практически пустое
Вы пишите откровенное вранье, причем в каждом написанном выше слове!
В заведении делается сухая и влажная уборка, ежедневно. Все настольные игры в хорошем и отличном состоянии, их более 70 штук + дополнения и расширения (где в городе есть заведения с выбором больше 10-20 игр?). При поиске по названию в гугле есть панорамные 360 градусов снимки с возможностью виртуальной прогулки по антикафе. Прекрасный кино-проекционный зал с отличной шумоизоляцией и возможностью просмотра огромного количества видеоматериалов. Так же залы с игровыми консолями, на приставках более 500 игр на выбор (есть все актуальные игровые новинки). Персонал всегда рад гостям и готов провести экскурсию для тех кто не был у нас + рассказать о правилах поведения (что можно / нельзя делать).
Что можно сказать о Комиксе? Место с продуманным дизайном и названием, и хорошим обслуживанием. Приходишь, регистрируешься и играешь в своё удовольствие, либо читаешь комиксы и общаешься с людьми.

Что приятно - поиграть можно не только в PS или Xbox, но также и вспомнить детство, поиграть в Сегу и Денди. Чертовски приятно.
Очень порадовала атмосфера, различные настольные игры, которые помогли скоротать время. Очень удобное заведение) Бесплатный чай, кофе — тоже приятная мелочь, печеньки почему то я так не попробовала, но думаю они так же порадуют посетителей. Очень уютно. Интерьер действительно напоминает что то домашнее, есть какая то изюминка, именно поэтому настраиваешься на хорошее времяпрепровождения)
Заходили как-то с друзьями, решили, так сказать, опробовать сие заведение.
По началу нам было не очень. Смутил тот факт, что нам не сказали, что можно, что нельзя...некое смущение не отпускало до последнего..Очень скромно, хоть сами по себе и не скромные люди, мы тихонько играли в настольные игры. За нами было постоянное наблюдение, как в камере. Но несмотря на все эти нюансы, нам очень даже понравилось! Обстановка интересная, хочется побывать ещё раз.
Просто топовое место. Вот и всё. Отдельная благодарность Валентину за отличное ведение Мафии :3
/Cat was here/
Уютная обстановка,классные игровые приставки, хорошее обслуживание.
Можете подсказать не требуется ли вам работники, может есть какие-то вакансии?) Очень бы хотелось работать в таком месте))
Для начала здравствуйте все,меня зовут Миша и я один из тех 17-летних любителей комиксов,которые посетили ваше Анти-кафе.Первый раз только узнав о кафе-КОМИКС я был радостно шокирован,"гормон счастья" наполнял каждую клеточку моего тела и мой путь был выбран.Как только я вошёл в "КОМИКС" мои глаза самовольно стали разбегаться в разные стороны рассматривая арты и другие обложки комиксов,причудливое место вызывало у меня множество эмоций.И вот я ожидая скромных представителей этого места увидел-добрых и честных собеседников,которые приятно оповестили меня всему,что здесь есть.Хочу также отметить,что возрастное ограничение отсутствует и это огромный+.Выражу искреннюю благодарность Чадскому Андрею и смело заявлю,что это моё не последнее посещение!
Отличное место для отдыха! Поскольку живу далеко, была там всего 2 раза, но оба раза отлично провела время. Ходила со своим парнем, мы оба любим комиксы и нам очень понравился антураж. Большой ассортимент игр и много приставок, всегда есть место поиграть. В "Комиксе" есть приставки: Dendy, Sega, Playstation и X-box. На X-box, есть много разных игр Guitar Hero: Guitar Hero обычный, Van Halen, Band Hero и The Beatles Rockband. Всё как я люблю кресла-мешки и беспроводные джойстики, что бы играть с удобством. Персонал, очень хороший. Всегда всё подключают и помогают. Есть настольный футбол. Хотя в этом антикафе, можно покупать, какую то еду и напитки, все посетители могут наслаждаться очень вкусным бесплатным печеньем и чаем. Чай подают в кружках с символами Супергероев, у меня была кружка с символом Wonder Woman. Так же большой выбор настольных игр. Было очень хорошо посидеть на красном диване, в окружении красочных постеров с персонажами комиксов, попить тёплый чай, поесть печенек и спокойно поиграть в игру. А, и чуть не забыла, есть бесплатный Wi-Fi. Очень хочу как нибудь провести, там День Рождения. Ставлю этому месту твёрдую 5. Всем советую посетить.
Чудесное место! К сожалению, бывать приходится не часто, однако каждый раз проводим с друзьями время на ОТЛИЧНО! Как говорится: "Редко, но метко". Рад, что существует сей чудное место в нашем городе. Не соглашусь с тем, что персонал неквалифицированный и не гостеприимный! Каждый раз встречают тепло, с улыбкой и всегда отзывчивы. Можно не только развлечься, поиграть в игры, но и познакомиться с новыми интересными людьми. Будем рады с друзьями вновь и вновь приходить в "Комикс". Ждите! =)
Ужасное. Неквалифицированный и негостеприимный персонал
Очень идейное место! В основу положены герои комиксов Marvel и не только, я ярая поклонница человека паука, Капитана Америки, Симпсонов! Очень рада что нашла для себя это место! В заведение преобладает красный цвет, на стенах висят очень много разных кайфовых, посте ров и комиксов! "Комикс" — игровое антикафе в центре Ростова.
К услугам посетителей: Dendy и Sega, 4 Playstation и 2 x-box (множество игр), Wi-Fi бесплатный, чай и кофе, настольные игры, проектор, кресла-груши, настольный футбол. Тут все бесплатно, платится только за время нахождения- 1,5 рубля за минуту! Тут можно поиграть в Мафию, или отпраздновать тематический праздник или день рождение! Самое главное правило нет алкоголю и сигаретам! Вообщем я осталась довольна, с собой брали пиццу есть микроволновка можно разогреть, и заказали кофе, кофе бесплатный!
Антикафе находится на пушкинской, легко найти было. Сидели с друзьями-пили кофе и болтали, 1 минута стоит 2 рубля. Здесь есть PS 4 и xbox, хотели поиграть, но понимали, что тогда весь день просидим тут, а кому то еще на работу надо. Короче-хорошее антикафе-потусить здесь можно).
Антикафе Комикс на Пушкинской улице на карте