8 (938) 107-89-268 (938) 107-89... — показать

г Ростов-на-Дону, ул Московская, д 43
306 офис; 3 этаж
Район: Ленинский

Про «Антиколлектор онлайн»

Помогаем решить любые проблемы должников с банками и коллекторами. Избавим от долгов на законных основаниях, спишем незаконные комиссии, оградим от навязчивых звонков. Поможем выстроить грамотную стратегию дефолта, проведем через процедуру банкротства. Консультация - бесплатно!

Юридические услуги 3
Ведение дел в судах
Осуществление банкротства
Юридическое обслуживание

Отзывы про Антиколлектор онлайн (6)

Проводила здесь банкротство. Шла на него осознано, так как понимала, что другого пути нет. Перед началом по максимуму узнала об этой процедуре из интернета. Так что, удивлений никаких в процессе не было. Всё прошло гладко. Ничего плохого про организацию сказать не могу. У нас всё получилось. Результат достигнут, долги мои судом списаны, и это самое главное.
Так что, могу только порекомендовать обращаться сюда.
думала будет все быстрее, но в виду наших российских судов, затянулось все на несколько месяцев дольше. Но все равно это того стоит.
Обратилась к юристам, когда уже поняла, что выплатить ничего у меня не получится. До этого 2 года была постоянная нервотрёпка, то просрочки, то звонки из банков. Чего только не было! Все банки отказали в реструктуризации и из-за этой кабалы появились ещё долги по квартплате. Тогда поняла что надо решать проблему.
Получилось, что сама процедура банкротства длилась год. Плюс время на сбор документов. Как только начала сотрудничать с юристами, сразу звонки из банков прекратились. Не знаю как они это сделали, но перестали звонить совсем.
Теперь всем советую, кто попал в такую ситуацию – Однозначно приходить сюда и решать свои вопросы с долгами. Не бойтесь ни банков, ни коллекторов. Они только пользуются нашим незнанием законов.
Реально помогли, расторгли кредитный договор через суд, после чего коллекторы и банк отвязались. Долг уменьшился на 350000, а на остальную сумму суд дал рассрочку на два года. На все ушло полгода. Наберитесь терпения и все будет хорошо. Лучшего предложения среди антиколлекторов вы не найдете. Спасибо команде юристов за квалифицированную и своевременную помощь.
Очень хорошо и четко работают ребята! Где Ростов-на-Дону, а где мой Оренбург.
Ребята аккуратно оформили для меня документы в суд с банком ВТБ, написали и отправили необходимые документы... Мне оставалось только приходить в суд и согласно кивать головой.... Спасибо вам, ребята большое, мы выиграли!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Антиколлектор Онлайн! Я восхищена оперативностью и профессионализмом!Как и все Вы, я попала в кредитную кабалу,ежеминутные звонки,встречи,объявления по подъездам,угрозы-в общем все,что могут и делают товарищи коллекторы.Терпеть стало не возможно,когда они нашли моего бывшего мужа, пробили все его данные и начали уже угрожать ему.Обратилась в Антиколлектор Онлайн, когда уже получила испjнительный лист с астрономической суммой.Я не знаю что они там сделали-но больше ни я,ни кто либо не получали звонков,смс,писем и встреч! Я просто забыла о них!Спустя время,ради любопытства-зашла на ФССП -не поверила глазам! ИП-ЗАКРЫТО!
Антиколлектор онлайн на карте