8 (863) 226-26-12 8 (863) 226-26... — показать

Отзывы о компании Аппле-премиум

8 (863) 226-26-12 8 (863) 226-26... — показать
+7 863 226-... +7 863 226-26-12 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 49

Отзывы про Аппле-премиум (4)

Покупал жене SE, на 14 февраля. Нужно было СРОЧНО, но не хотел переплачивать. Как раз была акция в МТС, супер цены бла бла.. выстоял в очереди, а мне говорят остался последний, на витрине но он запакован. В итоге дают коробку, а там под пленкой вся коробка черная и побитая..

Позвонил ребятам в apple-premium, привезли в течении пару часов на работу, даже не пришлось тратить времени куда-то ехать. Были опасения, но курьер разрешил открыть коробок убедиться что все ок. Телефон оригинал, новый. После активации проверил гарантию на сайте apple, гарантия официальная сроком на 1 год.

В общем ребята большие молодцы! Ценник действительно хороший и телефоны новые без всяких проблем.
Ребят, реально самые низкие цены в Ростове! Я ниже не нашла к примеру. Оригинальные. Подарили мне стекло(чтоб наклеили, правда я заплатила) и все настроили-бесплатно!)
СПАСИБО!!) Всем буду советовать вас))
Кстати, магазин очень красивый и персонал приятный))
Выбирал магазин где купить iPhone себе искал отзывы об Appel-Premiume нашёл только о сервисе, хотелось бы написать для тех кто будет искать как я. Магазин солидный, персонал приветливый на все мои вопросы подробно ответили телефон проверил оригинальный. Как написано на сайте так все и есть. Хороший магазин я остался довольным.
Поломался s6 Samsung не включался, обошла все мастерские не кто не смог починить, обратилась в аппел премиум починили не сразу конечно! Дали гарантию на ремонт год и все объяснили по какой причине это случилось.
В общем довольна всем советую!!!
Аппле-премиум на карте