Аптека Радуга на Коммунистическом проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 42

Про «Аптека Радуга на Коммунистическом проспекте»

Аптека Радуга на Коммунистическом проспекте (оценка на портале Yell.ru — 5) помогает жителям Ростова-на-Дону в приобретении медицинских препаратов. Если вы простыли, если обострились хронические заболевания или "пробудилась" аллергия — здесь существует возможность купить те или иные препараты, соответствующие назначению врача. Также здесь есть перечень продукции для осуществления профилактических мероприятий перед сезоном простуд (например, комплексы витаминов или индукторы интерферона) или же средства гигиены. О наличии кварцевых облучателей, тонометров, глюкометров и т. п. спрашивайте у консультантов.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 42.

Отзывы про Аптека Радуга на Коммунистическом проспекте (1)

Аптека «Радуга» одна из неплохих. Цены тут вполне адекватные. Ребенку прописали капать в носик Мираместин. Я зашла сюда за ним. Продавец сказала что есть только маленький и два раза переспросила подойдет ли он мне. Я никогда раньше не оправдывалась перед аптекарем зачем я какой препарат покупаю. Кстати стоил он 150 рублей – это достаточно дешево.
Аптека Радуга на Коммунистическом проспекте на карте