Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Ростове-на-Дону

Отзывы о компании Фитнес-клуб АРБАТ- ФИТНЕС на Береговой улице

г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 95

Отзывы про Фитнес-клуб АРБАТ- ФИТНЕС на Береговой улице (34)

4.3
Хороший зал, тренажёров много, раздевалки и залы просторные- толкучки нет. Огромная благодарность за парковку- это даёт залу жирный плюс. Внутри всегда чисто, тренера и другой персонал не грубят.
В целом спортзал хороший, но сколько не ходу туда, вечно сломан солярий!
Добрый день Ольга. Солярий работает.
Да супер все) много места , я был во всех клубах, бесили очереди на дорожки, тренажёры, парковаться за 2 квартала, а тув Арбате с этим вообще проблем нет
Худела после рождения ребенка . Было сложно . Но благодаря квалификации тренерского состава я в норме и даже лучше
Отличный клуб. Много места, много тренажеров. За 1,5 года ни разу не стояла в очереди в ожидании своего подхода. Стоимость адекватная (на фоне рынка фитнес услуг города). И персональные тренировки также довольно таки и не дорогие. Для себя огромным плюсом считаю наличие парковки (работаю в центре, встать негде, да еще и плату ввели). А в Арбате аж радостно. Говорят, что-то ожидается в ближайшее время (какие-то акции). Так что жду с нетерпением и всем советую! Кто знает толк в фитнесе и приходит в зал именно для этого - добро пожаловать) Можете составить мне компанию)
Отличный спорт.комплекс! Огромное количество тренажеров-нет очередей к снарядам.Отзывчивые высококвалифицированные инструктора!Уютная разряжающая атмосфера! Весьма благодарен Руководителю-Гадаеву Рамзану Сулеймановичу-откликнувшемуся на мою просьбу-привести сына на разовую тренировку.После этого посещения я увидел в глазах моего малова искорку.Буду растить новое поколение спортсменов!!!
Плохие отзывы удаляются, или все довольны? Да инструменты приличные, площади большие, но ДЫШАТЬ В ЗАЛАХ НЕЧЕМ! Вся книга жалоб завалена требованиями включить вентиляцию или открыть окна, администрация никак не реагирует! Заниматься невозможно, всерьез думаю сменить зал, никакого удовольствия от занятия, хочется побыстрее на воздух. Неужели так трудно открывать окна? Занимаюсь в 6 утра и то не продохнуть, не надо даже включать воображение, чтобы понять что там делается после работы граждан. Очень жаль, что администрация зала выбрала позицию полностью игнорировать просьбы клиентов
Один из лучших фитнес-центров в городе это Арбат-фитнес. Первое что привлекает- цена, выгодная стоимость, а значит доступность! Большое количество тренажеров, компетентные тренеры! Я посещала Арбат полгода, за это время пришла в форму и подкачала мышцы, если нагрузки еще совмещать с правильным питанием, которое разрабатывают тренеры, можно достаточно быстро похудеть и подтянуть фигуру, так что всем рекомендую!
Ооочень крутой фитнес клуб, ходила туда, кау только он открылся. Тренажёров очень много, тренера помогают и подсказывают всегда, если ты что-то не так делаешь. Басик там хороший. Кто любит заниматься спортом-советую!!!
Хороший зал из за своих размеров! Огромное количество различных тренажеров, гантелей, беговых дорожек и так далее! Ну и была хорошая цена, правда недавно ее увеличили практически в 2 раза! Остается надеяться что за ценами поднимется и уровень сервиса!
Хороший фитнес центр, много тренажеров,массаж, есть залы для боевых видов искусства,хорошая европейская баня)))
Отличный спортивный комплекс. Много залов, огромное количество тренажёров. нет очередей.
но, увы, подняли цену почти в два раза.
Классное место,очень довольна,права дороговато,нравится бассейн, душевые,хороший персонал и инструкторы
Арбат фитнес привлекателен тем, что в нем есть огромное количество и большое разнообразие тренажеров, что дает ему преимущество над остальными фитнесами в плане очередей на тренажеры. Так же в нем имеются круглосуточные залы, кардио-залы.
я ходила в арбат 1 месяц еще прошлым летом, на тот момент абонемент покупала за 1700, в принципе, цена доступная, но на полгода и год покупать выгодней. Сейчас стоимость абонементов резко возросла, теперь на месяц около трех тысяч выходит. Залы огромные! очень нравилось, что людей немного было, ни разу не было очередей на тренажеры. сами тренажеры отличные, удобные, новые, заниматься прям в удовольствие. на персонал особого внимания не обращала, но никаких неприятных ситуаций не было. Для меня минусом было только расположение. Зал находится далеко от моего места жительства, дорога занимала около часа, если пробок не было, поэтому, к сожалению, мне пришлось попрощаться с ним!
Отличный зал с большими возможностями! Здесь комфортно заниматься и отдыхать, раздевалка, душ, сделаны хорошо. Огромное количество тренажеров, дорожек, для работы над любой группой мышц и главное грамотные тренера.
Замечательный спортивный комплекс. Сюда первый раз пришла со своим парнем, можно сказать, что мы - спортивная молодая пара. Мы давно увлекаемся спортом, и часто посещаем спортивный зал, но раньше мы жили в Азове, и когда переехали в Ростов сразу же начали присматривать спортивный зал, нам посоветовали Арбат Фитнес. И хорошо, что мы выбрали именно его. Очень большой выбор тренажеров. Отдельный зал с большим количеством беговых дорожек. Поэтому можно даже не волноваться о том, что все будут заняты. А залы с силовыми тренажерами очень большие, так что как вам, так и вы не сможете мешать заниматься. Тренажеры в хорошем состоянии. Мне очень нравится этот спортивный комплекс, я просто влюблена в него, да и цена очень приемлемая . Так же здесь можно приобрести отличное спортивное питание. Так что все спортики сюда)
Решила подтянуть фигуру к лету. Записалась в спортивный зал на индивидуальные занятия с тренером. Недорогой абонемент, около 2 000 р. (зависит от программы, кол-ва часов и тренера). Тренер мне попался жесткий, но с ним я за месяц сбросила около 5 кг, подкачала попу, мышцы ног и пресс, чего бы я сама никогда не достигла. Теперь не стыдно показать свою фигуру на пляже в купальнике.
Подскажи,пожалуйста, а к какому тренеру ты ходила?
Достаточно большой фитнес-клуб, множество различных спортивных и направлений, есть возможность заморозки карты, как уже писали. Выбирал по удобству расположения, сервис без претензий. Цены несколько высоковаты, можно найти бюджетнее, но по качеству устраивает.
Там я сбросил 8 килограмм, там инструкторы просто звери) Гоняют до седьмого пота) Но печаль в том, что инструкторы там дорогие... Зато тренажеры там очень классные, есть для любой мышцы. Мне нравится, там для груди только 5-6 тренажеров, не считая штанги для жима. Вобщем там очень круто мне все очень понравлось, и обстановочка там приятная и персонал там приятный девочки просто ангелочки
И правда, что самый большой фитнес клуб в городе. Залы просто огромнейшие. Нескончаемое количество тренажеров. Все новенькое. раздевалки большие. Людей в будние дни мало, особенно утром, поэтому работаю спокойно, никто не мешает и не отвлекает. у фитнес тренеров всегда можно попросить помощи, они не откажут. Так же за дополнительную плату можно с ними тренироваться. Еще у них есть бассейн, что не во все фитнес клубах представлено. я брала абонемент на 3 месяца за З тысячи с копейками, думаю продлевать))
Все очень хвалят его, поэтому и я себе купила абонемент. Несколько раз только успела посетить пока что. Но если по пунктам, то можно выделить несколько положительных качеств, присущих ему. ...Во-первых это своя особая атмосфера. Когда я пришла туда впервые, то мне сразу показалось,что они все тут дружат между собой. Но в итоге получалось, что просто очень тактичное отношение ко всем посетителям. Это ,честно сказать, сильно подкупает.Приятно когда к тебе относятся с таким уважением и доброжелательными остаются не смотря не на что. Цены там средние , смотря что и как)))))Абонемент , около двух тысяч, по моему, стоит..
Ужасный, не тактичный, клиенто неориентированный персонал (имеется ввиду отдел продаж и ресепция т.к. тренеров почти нет). Душно, везде запах пота, вентиляции нет. Тренажеры новые, с виду симпатичные. Парковки рядом с комплексом нет, припарковаться - целая история. Сам комплекс не плох, но вот персонал очень разочаровал.
Мне этот спортивный зал очень нравится. Не дорогой, по этой цене очень круто посещать такой зал как Арбат. Очень весомый плюс то, что здесь безумно много свободного пространства. Никто на тебя не пялится, никто не мешает, нет никаких очередей на тренажеры, так как там целых 2 огромных зала. Можно выполнять разные упражнения: жим, присед и многое многое другое. Великолепно, что очень много беговых дорожек. Никогда не видела, чтобы все были заняты. Персонал подобран хороший. Девочки на рецепшене доброжелательные, а тренеры с удовольствием дают советы. Кто не ленится и хочеть быть подтянутым и накаченным очень советую посетить этот спорт зал.
Так, ну начнем с того что этот зал мне очень нравиться! Езжу я от ТЦ РИО, что весьма далеко, езжу на общественном транспорте, что заставляет задуматься а стоит ли оно того?! Ответ однозначный – да стоит! Цена – качество этого зала весьма внушительное. Цена месячного абонемента всего 1690 рублей, причем ходи хоть каждый день. 2 больших силовых зала, так же 3 кардио зала и другое! Очередей нет! Отзывы в интернете что там типо гантели расшатанные – чушь, сам начитался и думал идти или нет. Приятный коллектив, хорошие тренера, большие раздевалки, вообщем мне все нравиться!
Доброе время суток. Купила себе клубную карту в апреле в Арбат фитнес . Хотела похудеть к лету . Взяла себе персонального тренера Дмитрия ( очень хороший и симпатичный тренер ,то что надо) за 2 недели скинула 5 кг ,спасибо ему за это большое. А там клуб очень даже себе и ничего для первого раза . Мне все нравиться.
Покупала абонемент на месяц, стоил он 1690 рублей. На ресепшене девушки нормальные, все рассказывали, показывали. В Арбате несколько залов. Один с силовыми тренажерами, другой кардио. Так же есть залы для групповых занятий. Залы просторные. Людей не много. Душ работал нормально, горячая и холодная вода всегда была. В раздевалках чисто, хороший солярий с новыми лампами. Минус - не работают кондиционеры, очень душно, что мешало занятиям. В общем, я считаю, что клуб хороший, чтобы заниматься и работать над собой - все есть, и цены дешевые.
Очень даже не плохо, инструменты в отличном состоянии. Гантели всех размеров и весов. Только вот показалось мне, что силовых тренажеров или мало совсем или совсем нет. А так даже очень и очень неплохо если говорить о цене, то цена для Ростова приемлемая, только вот жаль нет единичного входа. Т.е. один раз заплатил на один. Разовый пропуск. А так все хорошо)))
Занимаюсь в Арбате на 45-ой линии, уже второй месяц. Все вполне устраивает...Хожу на групповые Боди Комбат...очень странно, что на них ходит мало людей...тренировка очень хорошая, да, сложная, но ведь смысл тренировках в эффективности и преодолении сложности. а не чтобы полегче было да попроще...смысл тогда вообще заниматься, если работать над собой особого желания нет...А насчет администраторов и обслуживания могу сказать одно: как Вы относитесь к людям, так и они к Вам, фраза они же "Обслуживающий персонал" такое же к Вам отношение и порождает...ко всем нужно относиться хорошо, то же и получите. Фитнес-клуб достаточно дешевый...и высокий уровень сервиса за 1690 в месяц Вы, уж извините, не оплачиваете, если не нравится, есть много других клубов...Вода кстати горячая всегда есть...
Все очень хорошо, абсолютное соотношение цены и качества предоставляемых услуг! Большая просьба - какие-нибудь наклейки на гантели с указанием веса!!!
Арбат-фитнес на 45 линии, администраторы на ресепшене - никакого профессионализма, не довольные лица, плюс хамство, в гардеробе любой посетитель может взять что понравится т.к. номерков нет, клубных арт тоже, когда забираешь свою верхнюю одежду следует вопрос Какая ваша, на сделанное мною замечание, ответ можете не раздеваться (я так поняла заниматься в верхней одежде, потому что ответственность за шкафчики никто не несет. Видно что руководство работает не на качество а на количество. Плюс только в больших залах и небольшом количестве посетителей ( опять же из - за обслуживания и уже сложившейся репутации).
ахрененный спорт зал есть все треножоры и не только они очень удобно

Заплатив за клубную карту,можешь сразу похоронить надежду на её получение-мне её выдали лишь через месяц посещений,когда у меня появилось стойкое желание сменить клуб.В раздевалках грязь,если мечтаете о сауне после тренировки-можете мечтать дальше,т.к. в круглосуточных раздевалках их просто НЕТ.Но особенно "радужные очучения" вызывают инструкторы -трёхэтажный мат,гогот,хамское отношение.Никому не советую этот клуб.
Арбат-фитнесс ,возможно,и впечатляет размерами. Однако суть в деталях. А горячая вода после тренировки- деталь важная. Так вот, моё впечатление от Арбат-фитнесс было испорчено тем, что хоть и рекламируется спортклуб, как кругласуточный, а в душевых после 23 горячая вода отсутствует. Так что придётся мне другое место для тренировок выбирать. Деньги и здоровье у меня не казённые.
тк наблюдаю я, что читатели читают мои доклады- продолжаю своё трагикомическое повествование по изучению сервиса в "Арбат-фитнесс"...
Следующее моё посещение сего заведения обошлось почти без приключений, ведь не могу же я считать приключением любопытные взгляды уборщиц, томно отдыхающих в женских раздевалках (отдыхающих, кстати, неизвестно от чего,тк чистота в тех же раздевалках оставляет желать лучшего, стены в кабинках туалетов в потёках, сидения унитазов страшны и отвратительны, НО!-радуют полные барабаны туалетной бумаги как в комнатках WS, так и возле умывальных раковин..)..
Но расслабляться мне не приходится! Придя в спортивный клуб в очередной раз и, следуя совету по п.17 в памятке, выдаваемой каждому, кто попадает в его стены, что гласит (цитата)" После трудового рабочего дня перед тренировкой освежитесь",послушно направляюсь в душ.
В ЭТОТ РАЗ ИЗ ОБОИХ КРАНОВ СМЕСИТЕЛЯ НА МЕНЯ ПОЛИЛСЯ КИПЯТОК.
Приняв эту данность как наказание Судьбы (мол, "холодно тебе было в прошлый раз?! Получи!":)),моё голенькое тельце ещё долго стояло в раздумии перед душем, между делом выслушивая, как из других кабинок переодически доносятся удивлённые вопли остальных посетителей... Некоторые из них проявляли чудеса смекалки, перебегая из кабинки в кабинку, успевая "освежиться" тёплой водой, пока вода,как в фильмах ужаса и абсурда,не нагревалась и не становилась кипятком..Выглядело всё довольно фантасмогорично и, повторюсь, абсурдно- и мне представлялось даже, что я герой фильма с участием какого-нибудь Фредди Крюгера- ну, течёт же из синего крана смесителя кипяток, значит, не ровен час, разверзгнутся стены..
Мои размышления прервала добрая служащая. Услышав странные вскрики и движуху в душевых, она забила тревогу- и всего-навсего минут через двадцать моего голостояния взбесившийся душ стал снова правильным и обычным...
Прогнав от себя ненужные размышления о трудностях хозяев клуба, которым, вероятно, тяжело уследить за таким Мега-комплексом и сантехникой в нём,а так же мысли о моих деньгах, времени и различных кредо сервиса, я, став обычным долготерпящим ростовчанином, привыкшим к неуважению и проглатывающим многие обиды,выпрямив спину, подняв гордо голову и расправив широкие плечи, обратимшись к зверькам- тренажёрам, коих в этом клубе и правда как термитов в джунглях...
агась.. продолжаю разведку. горячая и холодная воды урегулировались. если максимально приблизить часть тела к лампам в солярии- можно раздобыть загар..
вроде так ничо..
кофе вот бесплатный перестали..(( обидно.
Фитнес-клуб АРБАТ- ФИТНЕС на Береговой улице на карте